Не обижаюсь• 14 января 2019
Когда требуют знания компьютера, то это должно подтверждаться сертификатом?
Сертификатом об окончании компьютерных курсов?
Не обижаюсь
• 14 января 2019
Ответ дляTamaraNenka
Нет, самое главное Ваши знания.
Я думаю, что без курсов я сама мало что ещё знаю ) не помешает )
anonimka_911• 14 января 2019
Ответ дляНе обижаюсь
Так смотря что за знания требуют)) уметь редактировать в ворде документ, уметь построить диаграмму в экселе или уметь программировать на пайтоне?) Если вы в офис, то достаточно свободно себя чувствовать в таких программах как ворд и эксель.
смотря какая работа, если просто офисная то я б даже удивилась если б кто то пришел с сертификатом курсов, потому что знания компьютера как бы априори подразумеваются.
другой вопрос если надо знать какие то специфические программы -вот там может и надо сертификат какой то
Не обижаюсь
• 14 января 2019
Ответ длязавитушка
Секретарь судебного заседания. Знания програм MS Office (Word, Excel). + спец программы документообігу
Сорока-ворона• 14 января 2019
Ответ дляНе обижаюсь
Набирать текст должны уметь оооочень быстро)
Не обижаюсь
• 14 января 2019
Ответ длязавитушка
так эти спецпрограммы наверное только в суде, так что там и научитесь
Да, спец программы только там. Помимо этого пойду все-таки и на компьютерные курсы, чтоб научится правильно всем пользоваться
Не обижаюсь
• 14 января 2019
Ответ длязавитушка
идите конечно, но лучше завести дома комп - оно само научится)
Есть ) Но очень редко пользуюсь. Даже те офисные программы ,что были не переустанавила уже года 4))
Гладиолус• 14 января 2019
Ответ длязавитушка
Будете смеяться, но к нам за последнее время пришло устраиваться менеджерами два бойца 20-25 лет, то знания компьютера у них небыло вообще никакого. Только Андроид в телефончике. Один как-то обучился за пару дней открывать и печатать, дальше пошло легче, а второй не смог ( или не захотел, не знаю). И Это Киев. Хотя я искренне считала, что знания ворда-екселя, да и просто каких-то азов работы на компе уже есть даже у пенсионеров.
Гладиолус• 14 января 2019
Ответ дляНе обижаюсь
Посмотрите видео на Ютубе и не парьтесь. Ещё программки для слепого метода печати. Все остальное просто разводилово на деньги. Чему там учиться...
Ответ дляГладиолус
да уж, удивительное рядом)
Не обижаюсь
• 14 января 2019
Ответ дляГладиолус
Спасибо ))