Подумывающая• 14 января 2019
Когда начинает считаться водительский стаж? С даты получения вод удостоверения?
ПироженкА• 14 января 2019
Вообще вроде самой езды, но никто не узнает водите вы с первого дня получения или спустя 5 лет, один раз сели
Вумна вутка• 14 января 2019
Стаж для кого?))) Никто не сможет проверить фактически когда Вы начали ездить с момента получения прав. Но для себя я считаю когда полноценно сама стала водить. Год с момента получения прав я ездила на авто мужа периодически. Не считаю это стажем.
Подумывающая
• 14 января 2019
Ответ дляMs. Android
Офіційно рахується від дати отримання водійського посвідчення
Спасибо) это и хотела услышать )
Каяспер• 14 января 2019
Ответ дляMs. Android
Нет. Если для официальных структур, то водительский стаж считается с момента оформления на вас авто или по трудовой, если работа связана с вождением.
Праздничный сервиз• 14 января 2019
официально с даты получения, но если брать к примеру получения квалификации по классности водителя то там нужно учитывать много других факторов.
Праздничный сервиз• 14 января 2019
Ответ дляКаяспер
да, все верно пишите.
Если вы ездили 10 лет по доверенности, то стаж у вас 0.
Считается только с того момента, когда на вас оформлено авто (или вы вписаны в техпаспорт (раньше так можно было оформлять)).
PORKA• 14 января 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
да, все верно пишите.
да. смешно.
Моя машина оформлена на маму - а у нее даже прав нет.
А вот мой муж отличный водитель и работник СТО - машины в собственности нет. (его машина оформлена на меня)
Ms. Android• 14 января 2019
Ответ дляКаяспер
Вибачте,не погоджуюсь. Для законодавства саме так,як написала.
Праздничный сервиз• 14 января 2019
Ответ дляPORKA
да. смешно.
не смешно, но класс водителя автомобиля — это его квалификационная характеристика в зависимости от открытых категорий в водительском удостоверении и стажа работы.
Все это касается только работы, которая связана с вождением ТС.
Ms. Android• 14 января 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
да, все верно пишите.
по Вашій логіці у мене нуль стажу ) жодне авто на мене не оформлене
Ms. Android• 14 января 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
Не смішіть)
Флюорография гуся• 14 января 2019
Ответ дляMs. Android
Опа...у меня тоже 0. Машина оформлена на мужа.
Праздничный сервиз• 14 января 2019
Ответ дляMs. Android
нет, вы не правы.
Вам никогда не повысят классность если вами не соблюдены некоторые нормы.
К примеру:
Для присвоения II класса в удостоверении водителя должно быть разрешение на управление транспортными средствами категорий В, С, Е или D или же категории D и Е, а также непрерывный стаж работы водителем III класса на предприятии не менее 3 лет.
Для водителей, управляющих автотранспортными средствами категории «В», требования к стажу отсутствуют.
К примеру:
Праздничный сервиз• 14 января 2019
Ответ дляФлюорография гуся
все это я говорю о работе связанной в управлением автомобиля не категории ’В’ и присвоения классности водителю!
Ms. Android• 14 января 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
нет, вы не правы.
К примеру:
Зкопіювали текст з інтернету-похвально )
Праздничный сервиз• 14 января 2019
Ответ дляMs. Android
Ms. Android• 14 января 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
Мля. У мене в,с с1 і шо?
Праздничный сервиз• 14 января 2019
Ответ дляMs. Android
я непосредственно с этим работаю.
Текст скопировала, чтобы долго не печатать.
Праздничный сервиз• 14 января 2019
Ответ дляMs. Android
Мля. У мене в,с с1 і шо?
вы работаете водителем?
Ms. Android• 14 января 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
я непосредственно с этим работаю.
Ви працюєте в якійсь держслужбі,мабуть
Праздничный сервиз• 14 января 2019
Ответ дляMs. Android
Ви працюєте в якійсь держслужбі,мабуть
да
Ms. Android• 14 января 2019
Для роботи по найму є свої особливості,для закону стаж водіння рахується від дня отримання посвідчення
Ms. Android• 14 января 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
да
Цитата:
да[/citя угадала тк..работала главбухом в гос.
Флюорография гуся• 14 января 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
Ааа...теперь ясно