Кружите меня,кружите• 14 января 2019

Девочки из Днепра, посоветуйте школу. Правый берег

В этом году сын идет в первый класс, посоветуйте хорошую школу. Больше всего интересует Гагарина, Тополь, Победа. Всем спасибо
tygress• 14 января 2019
Почитайте городской форум- там тема по школам города есть.
автор Кружите меня,кружите • 14 января 2019
Ответ дляtygress
Спасибо, посмотрю
Кисельная барышня• 14 января 2019
Сына перевела из гимназии 130 в 35 школу, довольна была.
Радостина• 14 января 2019
В младшую школу можете отдать в 111-ю, дальше идти в старшую - не советую.
Ответ дляРадостина
Почему?
Радостина• 14 января 2019
Школа сдала свои позиции. Слабый педсостав. Мало осталось учителей действительно профи. Corruption.. В противовес этому отличный директор и психолог.
Радостина• 14 января 2019
Выше советовали - зайдите на forum.gorod.ua
Ответ дляРадостина
Спасибо за ответ. Как раз эту школу рассматривала в первую очередь