Выступаю Я.• 14 января 2019
Че так дорого.
Это вопрос от покупателя. Цена в интертопе на сегодняшний день дороже на 500 грн. Или что не так? Я далека от продаж, купила ботинки на каблуке, а не могу носить ничего кроме угг и кроссовок. Какой минус должен быть от цены в магазине на новую обувь?
Выступаю Я.
• 14 января 2019
Ответ дляЛепешечка
Так она у вас новая или разок обута?)
Новая естественно. Просто случилась беда со спиной и я не успела их обуть.
Выступаю Я.
• 14 января 2019
Ответ длялаМпочка
Ну смотря за сколько вы купили.
Этого уже никто не узнает.
Борода• 14 января 2019
Ответ дляВыступаю Я.
Этого уже никто не узнает.
Просто если вы купили по полной стоимости и поставили цену на 500 грн ниже, а сейчас скидка 50%, то будет таки дорого))))
Выступаю Я.
• 14 января 2019
Ответ дляБорода
Сейчас скидки нет, может летом будет. Деми ботинки.
Выступаю Я.
• 14 января 2019
Ответ дляПросто красавица
А 14 дней не успеваете вернуть?
Я брала перед сезоном и дочка чек порвала сразу. Да и проблема позже случилась. Берегите спину, девочки.
Дайте подуться• 14 января 2019
Ответ дляВыступаю Я.
У меня тоже беда со спиной и полон шкаф обуви на каблуке... Морально я не готова от каблуков отказаться. Зимой еще ладно, а весна, лето... платья...праздники...
Выступаю Я.
• 14 января 2019
Ответ дляВерочка 100%
Лика-прилипка• 14 января 2019
Ответ длялаМпочка
Ну смотря за сколько вы купили.
При чем тут за сколько купили? Есть цены ’за сколько продают’,вот от них и пляшут. А если автору подарили бы ботинки,ей бесплатно кому-то отдать?
Выступаю Я.
• 14 января 2019
Ответ дляЛика-прилипка
Дело в том что я не нашла эту модель нигде, мне не на что ориентироваться, только на цену в магазине. Олх завален секондом этой фирмы.
Ковбой Хагис• 14 января 2019
Для меня 60 % от реальной цены, да иногда это грабеж но либо так либо выкинуть. Я так мои полеты продаю , потому как сейчас очень много предложений в магазинах, а тут риски плюс доставка...
Пушистый Пельмень• 14 января 2019
Ответ дляВерочка 100%
И что, готовы пожертвовать здоровьем ради каблуков???
То Вас еще не припекло как следует.
Без Баяна• 14 января 2019
Ответ дляВыступаю Я.
Якщо нe знаходитe, можe модeль дрeвня і куплeна в інтeртоп аутлeті за гривeнь 200?)
Выступаю Я.
• 14 января 2019
Ответ дляТрактор Вика
Цена на сайте 3500 Аутлет? Аут.