ЛисАпедная• 14 января 2019
Научите не волноваться перед обследованием.
Как вы лердите себя в руках?
Может есть какие-то упражнения?
Завтра на УЗИ внутренних органов, волнуюсь жутко. Причины волнения - две операции по женски: эндометриоидная киста и фа в груди. Сейчас волнуюсь за печень, так как эндометриоз лечили год гормонами....
Спасибо всем.
Может есть какие-то упражнения?
Спасибо всем.
Воздух в банке• 14 января 2019
Ага....Вы на УЗИ,а я завтра на биопсию иду....Или как правильно :На пункцию под Узи.....
Чудо-Рыба-кит• 14 января 2019
Посоветовала б,но сама перед операцией чуть не убежала,так волновалась
ЛисАпедная
• 14 января 2019
Ответ дляВоздух в банке
, желаю удачи, сама биопсия небольно берется, мне лидокаином чуть примораживали
Воздух в банке• 14 января 2019
Ответ дляЛисАпедная
Спасибо,милая девушка! У Вас тоже будет ВСЁ ОТЛИЧНО!!!!!
ЛисАпедная
• 14 января 2019
Ответ дляВоздух в банке
спасибо
Ms. Android• 14 января 2019
Как можно научить человека не быть таким, каким он родился?
Со своим определенным типом психики и нервной системой?
Все у вас будет хорошо, жить будете
Ща как дам• 14 января 2019
Глубоко вдыхаете и медленно выдыхаете) так несколько минут) на вдохе говорите «я» на выдохе «расслабляюсь».
Все будет у вас хорошо :)
ЛисАпедная
• 14 января 2019
Ответ дляMs. Android
Все у вас будет хорошо, жить будете
Спасибо. Думала, может упражнения какие-то есть или литература.
ЛисАпедная
• 14 января 2019
Ответ дляЩа как дам
Все будет у вас хорошо :)
спасибо
Забыла что?• 14 января 2019
Я перед анализа и, похода и к врачу вообще не нервничаю, настраиваю сь на позитив, а потом рыдаю как ненормальная от услышаных диагнозов. Потом беру себя в руки и настраиваю сь на позитив снова. Вот тоже записалась проверять свою проблему родинку, пока спокойна, хоть она и увеличилась, а потом посмотрим.... Плачу не от того что за себя страшно, а переживаю если вдруг что, как же дети, а как они переживут все это, а кто за ними смотреть будет так как я, хоть и муж у меня отличный, но я мама, и наверное так как мама за детей никто не переживает.
Ненька наша• 14 января 2019
У меня в ближайшие пару месяцев, если все будет хорошо, запланирована операция по закрытию стопы. Боюсь, жуть... Ночью проснусь, и все тут... Все кошмары мои... Держитесь, все будет хорошо. Других обнадеживает и утешать легче, чем себя. Здоровья всем, радости и всего наилучшего!
ЛисАпедная
• 14 января 2019
Ответ дляНенька наша
и вам здоровья
Слабый пол• 14 января 2019
Дыхание глубокое может помочь и мантры. Я постоянно их бормочу:’все пройдет, пройдет и ЭТО’ и без остановки. Но это если ооочень страшно.