Ля-ля-ля• 17 октября 2013
Ищу подружку
Так получилось, что сейчас в моей жизни нету человечка (подруги), с которой можно было бы поболтать на разные темы, помочь друг другу советом, сходить погулять по парку, выбраться в кино и все такое) Очень бы хотелось. Возможно, интернет немножко странный способ поиска, но почему бы и не попробовать) Мне 20 лет, разносторонняя в общении и интересах)
MASHUNCHIK_BUKA• 17 октября 2013
Наверно погулять врятли, т к город не совпадет, но общаться без проблем
Ля-ля-ля
• 17 октября 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
Район?))) Увлечения?)
Академ) Увлекаюсь всем что угодно) От чтения разных книг по психологии и изучения английского до настольных игр и всякого дурачества:)
Ля-ля-ля
• 17 октября 2013
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
А вы откуда?
Очень добрый аноним• 17 октября 2013
Ответ дляloveloveka
Учитесь где-то? Работаете? Муж? Дети?) В общем все интересно)
Ля-ля-ля
• 17 октября 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
Напишите мне в личку, если зарегистрированы) будет удобнее)
valentina 84• 17 октября 2013
Ответ дляabrikas
Я из Академгородка и тоже нет подруги,но мне 32....12 лет разницы
...
я из Голосеева можно дружить ?
Очень добрый аноним• 17 октября 2013
Ответ дляabrikas
...
У меня с подружкой 10 лет разницы, она старше. мне 22, а ей 32. Вообще не ощущаем разницы. А с ее мужем так вообще 16 лет и тоже не чувствуется.
Ля-ля-ля
• 17 октября 2013
Ответ дляvalentina 84
я из Голосеева можно дружить ?
Можно конечно, только жаль, что встречи и прогулки отменяются тогда(
Ля-ля-ля
• 17 октября 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
или электронку сбросьте)
Ананомчикус• 17 октября 2013
Ответ дляabrikas
...
А на какой улице живете?
И Вы автор тоже)))
Ананомчикус• 17 октября 2013
Ответ дляabrikas
я из самого академгородка(не из беличей и новобеличей),ближе к метро житомирская.улица называется доброхотова.а Вы?
Я с Осенней))
Ананомчикус• 17 октября 2013
Ответ дляabrikas
знаем-знаем)там рядышком наша поликлиника.так?
Ага и детский сад)