Веселуха Муха• 17 октября 2013

Вопрос по белому постельному белью

У кого постельное из сатина чисто белого или с рисунком (дорогих фирм типа Ла Велле) как оно в использовании. Не линяет ли цветное на белое, а в чисто белом-сохраняется ли белезна, как выводятся пятна? У меня просто многие белые вещи серееют в автомате.
Organic• 17 октября 2013
У меня Ла Велле бело-розовое и синее с желтым.
Синее с желтым выглядит лучше :( Белый цвет посерел, выглядит неопрятно.
Мне кажется это зависит от порошка. Стираю Ариелем
Белью 2 года

kristyshaua.ru@mail.ru• 17 октября 2013
У нас белое с рисунком, уже 7 лет пользуемся.Качество супер. Белоснежное до сих пор, не линяет.Стираю только порошком AmWay (. Не реклама) 50-60 Град. В машинке
Yanahapy• 23 ноября 2013
У меня белое с клубникой,5 лет немного посерело, но выглядит как новое. Дешевле купить один раз дорогое чем дешевое на год. Покупали вместе с ла велле базарный вариант( на треть дешевле )так этот комплек пошел в мусорщик, а это еще в отличном состоянии