Вредняжка• 17 октября 2013

Скоро у дочки День рождения. Хочу сделать праздник для детей

Подскажите идеи,какие подарочки раздать деткам и как украсить комнату?  Фото с Дня рождения Ваших деток приветствуются. И какое выбрать меню?
Лиленок• 17 октября 2013
Я бы лучше организовала День рождения в каком-нибудь детском клубе или игровой комнате, с аниматорами. Детям достаточно торта и фруктов, соки.
Потратьте деньги на развлечения, на фотосессию и не тратьте время на готовку и уборку. Это лично мое мнение.
Чем кормить детей и родителей, лучше устроить настоящий праздник. А родители приглашенных детей перебьются заказанной пиццей.

Бентливуман• 17 октября 2013
Украшали комнату шарами, надпись была с Днем рождения. Подарочки - игрушечные телефоны. Принес их Дед Мороз - дети были конечно в ступоре, что в сентябре и Дед мороз, очень обрадовались! Потом были аквагримм и аниматоры, в конце твистинг и торт!
АнтиТанкист• 17 октября 2013
Ответ дляЛиленок
Согласна!
Вечно в праздник на кухне, а потом стряхнув пот, прыгаешь в платье...

Деткам лучше одинаковые подарки, универсальные.
Книжки-раскраски, пазлы, дуделку, конфетку.
автор Вредняжка • 17 октября 2013
Ответ дляЛиленок
А это идея. Спасибо ВАм!
lisy• 17 октября 2013
лучше в клубе или в ресторане
Кидстаффовна• 17 октября 2013
тут были ребята. они занималаись профессионально праздником, от написания сметы, до декораций, сценария, приглашения аниматоров, аренды ресторана.
Дама-мадама• 17 октября 2013
Могу помочь с украшением шариками - воздушные, гелиевые, с различными рисунками, в т.ч. ’С Днем рождения’ или с мультяшками, Шар-сюрприз, а также свечки в торт, сервировка стола (тарелки, стаканчики, салфетки, скатерти)с тематическими рисунками...В общем - все для праздника)
мама 2-х дочек Насти,Леры• 20 октября 2013
смотря какой возраст,были приглашены на день рождение к 3-х летки в прошлом году, малышка не очень хотела всех этих конкурсов,игр с аниматорами , по моему это был больше день рождение для родителей-мы сделали ....ми пригласили....отпраздновали. Для моих праздник это поход на батут, клетка, на качели, карусели поход в детский магазин игрушек,где можно САМОЙ выбрать подарок какой захочешь + киндер шоколадка каждой , а потом торт со свечками :)))) вот это праздник!!!!