Железный коготь• 15 января 2019
Что вначале? Помогите определиться
Живём в частном доме с родителями. Отношения напряжённые. Чем быстрее разъедимся, тем лучше для всех. Купили квартиру в новостройке, нужен ремонт с нуля. Мама этот факт игнорирует и постоянно говорит о том, что нужно менять забор, делать ещё один санузел ( удобства в доме). Денег, чтоб делать все одновременно нет. Или мы весной начинаем делать ремонт, чтоб съехать, или мы делаем в доме ворота, заборы, туалет , а наш ремонт начнется не скоро. Меня раздирают противоречия. Как бы поступили вы?
Аноним_1540• 15 января 2019
мама - авторитарная личность.
Она подсознательно будет делать ВСЁ, чтобы вы подольше оставались под ее крылом.
Ваша жизненная задача - научится выходить из-под этого гнёта материнского ЭГО. Научитесь - пройдете свою ’школу жизни’ и выполните задачу этого воплощения.
Железный коготь
• 15 января 2019
Ответ длямадам Везувий
Когда будущий муж купил свою квартиру (с моей помощью, я нашла, очень недорого, возле своей мамы) свекровь видимо сказала что-то типа ноги моей там не будет, так как зашла она туда первый раз через 6 лет, когда у нас первенец родился. И постоянно нужна была помощь, или физическая или материальная. Ну и дети наши интересовали тоже только по телефону)))
А чем свекровь была не довольна?
Железный коготь
• 15 января 2019
Ответ дляАноним_1540
мама - авторитарная личность.
Да, я слишком ’мамина дочка’ и очень тяжело выбираться из под крыла ... И чем дальше, тем сложнее. Нужно было в молодости съезжать на съем, а я засиделась ((((
мадам Везувий• 16 января 2019
Ответ дляЖелезный коготь
А чем свекровь была не довольна?
Фактом того, что такие деньги были у сына, а она их к рукам не прибрала:-)
Мимо рыла, как в одном фильме говорили