Голубая устрица• 15 января 2019
Живот болит, ничего не помогает
Сейчас мне 24, месячные пошли в 12. Дикие, нестерпимые адские боли каждый месяц, от которых я просыпаюсь ночью. Песпрерывный ад длится от 8 до 16-20 часов. Целые сутки я мучаюсь и хочу сдохнуть. Никакие таблетки, никакие уколы и ок мне не помагают. Врачь говорит; Болевой синдром. Родишь - посмотрим".
Я не собираюсь рожать ради того, чтобы "посмотрим".
Жить невозможно. Хочется удалить все эти женские органы к чертям! Адская боль, какой там чай с ромашкой?
Я пробовала:
-ношпа (любая);
-солпадеин (любой);
-спазмалгон;
-парацетомол;
-ибупрофен;
-тамипул;
-новалгин;
-анальгин;
-нимесил;
-пенталгин;
-кетанов;
-нурофен.
Я знаю, что вредно , опасно и т.д. Но из списка мне ничего не помагает!!! Это ежесекундная адская боль сводит меня с ума! Какие есть еще таблетки, чтобы хотя бы облегчили?
Я пробовала:
-ношпа (любая);
-солпадеин (любой);
-спазмалгон;
-парацетомол;
-ибупрофен;
-тамипул;
-новалгин;
-анальгин;
-нимесил;
-пенталгин;
-кетанов;
-нурофен.
Бентливуман• 15 января 2019
А Вы не думали сменить врача? Боли (при чём такие) при менструации - это признак каких-то проблем со здоровьем?
У меня до лечения моих проблем (гормональное) с подросткового возвраста были такие боли при менструации, что вызывали скорую в первый день достаточно часто, т.к был просто ад.
Кололи анальгин с диклофенаком, засыпала и когда уже просыпалась было легче в разы.
Аноним_1583• 15 января 2019
Если у вас нет эндометриоза при котором не помогают никакие таблетки и боль адская,то я присоединяюсь к вашему врачу)))родите,а потом посмотрите что такое больно))
Аноним_1479• 15 января 2019
Автор, Вам нужно попасть к толковому гинекологу!!!
можно на травах мастодинон, вообще есть препараты на травах, пропить курсом, но только после назначения гинеколога
мне назначали
Голубая устрица
• 15 января 2019
Ответ дляБентливуман
Нашли эрозию шейки матки. У другого врача была - прописала мне ок. Но ок за 2 года тоже не помогли
Ms. Доброта• 15 января 2019
Ответ дляГолубая устрица
у Вас такие боли были и при приеме оральных контрацептивов?? какие Вы пили?
Голубая устрица
• 15 января 2019
Ответ дляАноним_1583
Боль познается в сравнении? Так уже доказано, что боль, которую женщина испытывает во время родов далеко не самая сильная.
Голубая устрица
• 15 января 2019
Ответ дляMs. Доброта
Джаз Плюс, да и вовремя так сильно болел живот. Правда, Джес + 2 табл. Солпадаина и боль уменьшалась
Голубая устрица
• 15 января 2019
Ответ длякнопкодав
Как я Вас понимаю. Мне помогает только Диклоберл в попу.
Лишь бы не болело!)
Голубая устрица
• 15 января 2019
Ответ дляНика.К
Алкоголь пробовали?)
Я не шучу, реально помогает.
Главное немного, кд будут более обильными, но менее болезненными.
Кстати, боли во время кд у меня один в один как начальные схватки)
Я не шучу, реально помогает.
Ваш вариант мне нравится!
Я Главная• 15 января 2019
дексалгин. мне снимал жутчайшие боли при остром панкреатите. не знаю, насколько безопасно, но обезболивает очень хорошо и надолго, в показаниях есть боли при менструациях
90x60x90• 15 января 2019
Ко мне ежемесячно приезжала скорая и колола анальгин с димедролом. Боль была до потери сознания. Потом начала пить противозачаточные и боль прошла полностью. До этого были обследования и никаких патологий не находили. На противозачаточных поправилась, пить перестала, но боли, такие, как были не вернулись. Может чуть тянуть низ живота и помогает анальгин.
90x60x90• 15 января 2019
Ответ дляАноним_1583
Я родила и посмотрела. Чуть тянущая боль в пояснице во время родов никак не сравнится с той болью, от которой я теряла сознание во время месячных.
Сумка с непогодой• 15 января 2019
родов не ждать.
гинеколога сменить.
вероятней всего Вам нужны гормональные корректировки и правильно подобранные оральные контрацептивы спасут ситуацию.
я, честно говоря, в шоке от того что Ваша мать не пыталась помочь Вам решить проблему последние 12 лет.
гинеколога сменить.
Удачная• 15 января 2019
Тот список, который вы указали не мог не обезболивать, вне зависимости от причины болей. Я знаю, что такое болезненные месячные, страдала ими с 13 лет, до вызовов скорой. Но уколы спазмалгетиков помогают. То, что вы описываете, похоже если не на эндометриоз (который не понятно как диагностируют), то на загиб матки, который вызывает боли при открытии шейки в первый день месячных. Я страдала болезненными месячными реально до первых родов в 27 лет. Но после первых родов характер боли изменился - болел живот все 4 дня терпимо, а не очень сильно только в первый день. После вторых родов в 32 года - месячные перестали быть болезненными
Удачная• 15 января 2019
Ответ для90x60x90
А во время схваток?
Голубая устрица
• 15 января 2019
Ответ дляСумка с непогодой
родов не ждать.
гинеколога сменить.
Моя нынешняя гинеколог - это ее гинеколог. Эта врач вела ее беременность мною и она свято уверена, что врач права и после родов что-то там выпрямится и болевой синдром пройдет
Голубая устрица
• 15 января 2019
Ответ дляУдачная
А во время схваток?
Ну вы ж не знаете , какие у человека боли... Роды тоже по-разному проходят
Попробуйте за 3-4 дня до месячных мёда поесть. С чаем 2 раза в день. По 4-5 чайных ложек. Мёд для эластичности матки. Я , когда второй раз рожала, перед родами за 3 месяца мёдом буквально объедалась( сейчас, кстати редко его ем, больше шоколад). Дитё ножками шла, сама родила , можно сказать быстро. Таблетки принимать как еду- не дело. Надо знать какие продукты и в каком количестве кушать и для женских органов в том числе.
Ответ дляГолубая устрица
Ваш вариант мне нравится!
Можете пробовать.
Например грамм 100 вина, или пива стаканчик, что приятее.
Я алкоголь редко употребляю, мне пол стакана пива хватает)
Еще недавно для себя аффиду открыла, как нимесил, только приятнее на вкус, оч помогло, я прям удивилась.
До этого ничего не помогало, потом несколько лет назад девочки посоветовали алкоголем лечится)
Еще секс прям накануне хорошо помогает)))
Удачная• 15 января 2019
Ответ дляГолубая устрица
Ну так механизм действия обезбаливающих не зависит от причины болей. У вас в списке и аналгетики, и спазмолгетики...
Может к невропатологу?
Удачная• 15 января 2019
Ответ дляНика.К
Можете пробовать.
Алкоголь отлично помогает, если боли неприятно-тянущие, если живот ’ноет’. А если это сильные спазмы, аж до тошноты и онемения ног, то какой там алкоголь
Голубая устрица
• 15 января 2019
Ответ дляУдачная
Может к невропатологу?
Я ко всем готова!
Удачная• 15 января 2019
Ответ дляНика.К
У меня были как при схватках, когда рожала удивилась, потому что ощущения были не новыми)
Ну да. Тоже самое. Так что те, у кого месячные болезненные, к родам готовы