тогдалия• 15 января 2019
Почему могут менятся судебные исполнители?
Исполнительный лист и заявление сдали в июне,все оплатили подписали.. Виновника по дтп нашли где работает, но до сих пор выплат нет. Сначала был старший исполнитель,потом передали главному гос. исполнителю, а теперь передали третьему просто гос. исполнителю...
КтоЕслиНеЯ• 15 января 2019
У них очень большая текучка, уходят часто. Вообще у них собачья работа, многие не выдерживают.
тогдалия
• 15 января 2019
Ответ дляВероятненько
Решение суда от какого числа
Решение суда от 25.01.2018
Вероятненько• 15 января 2019
Ответ дляВатный Пупс
Решение суда от 25.01.2018
Ого год....да вам надо писать письма на имя начальника исп.службы...