220В• 15 января 2019

Беременность - накрутила себя

Девочки, поговорите со мной, пожалуйста, а то я себя накрутила уже до не могу. пару месяцев тому решили с мужем, что стараемся зачать ребенка. мы с ним сексуально не очень активные, можем и раз в две недели заниматься. два месяца попробовали, пролет, потом у меня цикл был без овуляции - или я тестами ее не поймала - все время мерила, писала на тесты и все никак - даже ни разу не занялись сексом, потому что я все не понимала, когда. сейчас новый цикл пошел, я заболела очень и опасаюсь, что овуляция прошла раньше, а мы теперь в уехавший поезд прыгаем своим сексом. короче, я начиталась историй и наркутила себя до ужаса. ощущение, что шанс один на миллиард и поймать его нереально сложно. из за этого начинаю волноваться, нервничать, остро чувствовать свой возвраст. а мне 27. кажется, что все уже потеряно, надо было в 22 рожать. короче, скажите мне, что я зря волнуюсь. ведь на самом деле люди беременеют в среднем все нормально с 3-4-5 попытки и ничего тут нет - один шанс на миллиард. как то же все остальные яйцеклетки встречаются со сперматозоидами…
СернаМоисеевна• 16 января 2019
Мы занимались через день для достижения цели. Получилось со второго месяца планирования
Отблеск мысли• 16 января 2019
Мы с мужем занимались каждые 2_3 дня и с первого раза все получилось) овуляцию не ловила