Подскажите, хочу купить мясорубку с насадками для шинковки и томатного сока, какую лучше выбрать мулинекс или зелмер?
Аноним• 03 октября 2012
Мы недавно купили свекрови Зелмер 986.80 Там есть Все! выглядит достойно, мясорубку уже опробовали, еще там плавный запуск что двигатель бережет и пластиковые шестерни (одна запасная) если вдруг внутрь с мясом попадет кость то сломается шестерня, а не двигатель сгорит.
Mama Sofii• 03 октября 2012
И у нас Зелмер, мощность 1500, мясорубка, шинковка, томаты - очень довольна уже 3 года
Аноним• 03 октября 2012
Вот не знаю я насчет сока, но смотрели перед покупкой видео на ютубе, посмотрите и определитесь для себя, вроде немного жидковаты отходы как по мне, но смотря что хотите получить. Там еще 2 сеточки для соковыжималки: с одной типа сок с мякотью будет, а со второй....наверно тоже с мякотью но поменьше. Но мы много инфы насмотрелись перед покупкой, Зелмер действительно лучшие и у всех движок одинаковый, выбираете просто по комплектации насадок какая к вам ближе. Все мягкие фрукты можно и абрикос и персик, вот насчет яблок не знаю, наверно тоже можно, но там внутри соковыжималки эта штучка спиральная (забыла как называется) пластмасовая. Но мы уже придумали для себя что можно сначала натереть яблоки (это секунда дела с ней) а потом уже сок отжимать