Малая Налегке• 17 октября 2013

Трубочки для молока

Девочки простите  пожалуйста я   опять достаю вас Этими трубочками ,сегодня с мужем обездили весь город никто о таких не слышал , и не видел ,может кто продает или видел в интернет магазине  отпишитесь пожалуйста буду очень благодарна!!!
Скользкая• 17 октября 2013
А Сильпо у вас есть в городе? Там такие есть, только ТМ их Премия

Шумелка Мышь• 17 октября 2013
В Сильпо продаются
Редисочка• 17 октября 2013
А шо воно такэ?
Шумелка Мышь• 17 октября 2013
Еще в АТБ встречала
Лунтик-паунтик• 17 октября 2013
Блииин! Только подумала о Сильпо! А тут столько таких ответов)))) думала самая умная)))))
Скользкая• 17 октября 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
Мы подвинемся ))))
автор kacyxa • 17 октября 2013
есть сильпо ,фуршет ,универсам там нету ,я искала и у консультантов спрашивала все в шоке такого не слышали и не видели
Редисочка• 17 октября 2013
Ответ дляkacyxa
Даже в нашей деревне есть. Только объясните, для чего они?? Второй год вокруг хожу, спросить стыдно((
автор kacyxa • 17 октября 2013
Ответ дляШумелка Мышь
Еще в АТБ встречала
нет ,я уже сама в шоке ,думаю я что в таком силе живу что даже трубочек нет ......

Любовь Изварина• 17 октября 2013
киев в фуршете брала
Кукусик• 17 октября 2013
у нас есть везде,а они что,вкусные очень?
Катька Пушкарева• 17 октября 2013
Луганск. В ’Спаре’ есть разных видов.
Любовь Изварина• 17 октября 2013
Ответ дляКукусик
химия химией просто молоко фруктового либо шоколадного вкуса становится!
Скользкая• 17 октября 2013
Ответ дляkacyxa
Я в Сильпо однажды тоже спрашивала у консультантов. Переглянулись и сказали, что нет. Но я их там таки нашла. В отделе (возле молочки), где сливки пакетированные, молоко ультрапастеризованное.
автор kacyxa • 17 октября 2013
Ответ дляРедисочка
они со вкусом для молока ,у меня дочка молока , не пила ,а соседка угостила ей с России прислали и она теперь просит уже 4 день...
Редисочка• 17 октября 2013
Ответ дляkacyxa
ааа... Химия очередная.. спасибо!
Танюшка2009• 17 октября 2013
в СИЛЬПО их продают
@sema@• 17 октября 2013
В крыму продукцыя сакского молоко завода, вещь класная, двое детей 2 и 8 наконец то стали пить молоко, заказуйте не пожалеете, цена у нас 9 гр пачка
Рогнеда Карповна• 17 октября 2013
В Сильпо возле молочки они продаются

автор kacyxa • 17 октября 2013
а в интернете никто не встречал?
mena• 17 октября 2013
видела пару недель назад в Фуршете (небольшой, Киев) в отделе сливки/молоко тетрапак.

но воообще довольно химический запах. на вкус мне проверять не захотелось ;)
ЛюбимаЯНЬ• 17 октября 2013
В Форе посмотрите
автор kacyxa • 17 октября 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
В Форе посмотрите
что за фор?
hmarinka• 17 октября 2013
У нас в Боярке возле моего дома в 2 магазинах такие продают. часто деткам покупаю - они ОЧЕНЬ их любят. Это сахарные шарики с разыними вкусами. По 10,5 грн вроде
hmarinka• 17 октября 2013
Делаются они в Венгрии ( читаю с упаковки), http://www.felfoldi.hu, импортер ООО ’Браво Сервис’, г.Киев
Anicha• 18 октября 2013
http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/trubochki-quic...
автор kacyxa • 18 октября 2013
Ответ дляAnicha
ааааа спасибкииии