Цветик-семицветик• 15 января 2019
А ваши мужья складывают грязное белье в корзину?
мой очень как по мне чистоплотен.., даже вещи складывает, я тупо закидываю.., и да у него все по своим местам и носки никогда не валяются., поначалу мне было это странно, уже привыкла)) а ваши?
КротоТо• 16 января 2019
У меня лев, но не поняла, что значит складывает в корзину? Складывает грязное, а потом кладет в корзину? Нет, мой просто кидает туда. И в остальном совершенно нормален, ничем не бесит. Не помешан ни на чем, чистоплотен, никаких пунктиков нет. Ну разве что пытается меня всему учить и уберечь, предостерегает, если испортилась погода - позвонит и даст рекомендации, что надеть))) И т.д., но это он педагог, наверно профессиональное)
ЖивунаБагамах• 16 января 2019
Если бы я стирала только то, что лежит в корзине, то одним разом в неделю моя стирка бы ограничилась. НО я каждый божий день хожу по комнатам и собираю вещи, носки, полотенца (которыми дети тюрбаны на мокрых волосах мотают) и тд. Всё грожусь стирать только то, что в корзине, остальное пусть валяется, но мои нервы сдают максимум через неделю.
Пульт от линолеума• 16 января 2019
Хочу приучить - снял носки- постирал- сушка. Не стираю с остальными вещами носки, а ждать,пока их собирается достаточно долго и воняют, хоть и в корзине отдельной. Но все никак, он брезгует( ну вот что делать?
ЛедиДи• 16 января 2019
Дааа, почитала тему и обзавидовалась. Мой только возле корзины с грязным бельем кидает - 24 года объясняю, что нужно ’в корзину’ : бесполезно))