Маурита• 15 января 2019

Позвонили пожаловались из-за моего кашля...

У меня сейчас грипп. Что-то пробило на кашель и я минут 10 очень громко кашляла, ничего с этим поделать не могла и остановится тоже. Позвонила соседка сверху и накричала, что у неё ребёнок, можно ли потише. Причём ее ребёнок меня в 2 ночи будет, и ничего. Первый раз меня отругали, как маленькую, что даже сказать ничего не смогла. А с другой стороны на часах почти 12, а я кашляю. Вроде ничего такого, а какой-то осадок... а у вас были такие странные конфузы и как вы поступали в таких ситуациях?
лаМпочка• 16 января 2019
Это куда она Вам звонила?
Я двери не открываю, если не жду кого-то

автор Маурита • 16 января 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
лежу в постели кашляю как умирающий дракон, а тут ваш пост ))) интересно, мои соседи меня не слышат или вежливые
выздоравливайте!
Хахах, надеюсь и не слышно или просто понимающие люди
Аноним_1431• 16 января 2019
Ответ дляМаурита
Спасибо, стараюсь, но только грипп какой-то доставучий ,уже как неделю 38,6 и никак.
К доктору обращались?
автор Маурита • 16 января 2019
Ответ дляnitka83
А по поводу кашля... Был навязчивый кашель, долго, по ночам просыпалась, мучилась... При прослушивании хрипы единичные, рентген чистый. Помог Амкесол (амброксол, теобромин и кетотефен вместе), знакомый с БСМП выписал, он тоже терапевт, за неделю прошел. А так 2 месяца с ума сходила, старший со школы притащил(
А у вас не было такого, что как что-то в горле и очень тяжело глотать?
Аноним_1431• 16 января 2019
Ответ дляПутающаяся
скажите пусть полицию вызывает, а те пусть захватят леденцов от кашля
nitka83• 16 января 2019
Ответ дляМаурита
Виноватый тон, есть такое. Все таки немного виню себя, как никак 12 ночи, если б 8-10, даже б не воспринимала ее. Спасибо большое)
Так ведь это ж невозможно контролировать, ну как такое можно не понимать? Я, возможно, тоже б позвонила, и спросила, чем помочь девушке, которая одна дома укашливается в 12 ночи. Не дай Бог сердце... тоже ведь с кашлем приступ может быть. Здоровья вам и сил) Нда, толерантность нашего общества просто изумляет.
автор Маурита • 16 января 2019
Ответ дляГубы рыбы
Нет, просто позвоните ей в 2 часа ночи и попросите заткнуть ребенка, так как он Вам спать мешает. И до кашля Вы ещё вникали в ее положение, а теперь не желаете.
Ребёнка жалко, все таки мелодия звонка далеко не тихая
автор Маурита • 16 января 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Предложите соседке вызвать полиции ваш кашель угомонять
Мне кажется ее пошлют, причём увереннее, чем я
Аноним_1431• 16 января 2019
Ответ дляМаурита
Не слышала о таком, вообще плохо разбираюсь, попросила в аптеке таблетки, а мне какие-то чай/сиропы и леденцы дали. Но попробую, спасибо
Такие средства без совета врача пить нельзя.

автор Маурита • 16 января 2019
Ответ длялаМпочка
Это куда она Вам звонила?
На мобильный
Губы рыбы• 16 января 2019
Ответ дляМаурита
Так пупс не спит, когда орет. Не разбудите:))
Аноним_1431• 16 января 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
У меня годовалый ребёнок раздражал ходьбой соседку снизу так, что она полицию регулярно вызывала. Говорила, что не даёт ей ребёнок спать днём. С ее грудничком.
nitka83• 16 января 2019
Ответ дляМаурита
Да, было. Я терапевта просила щитовидку посмотреть. Но она смотрела уже после окончательного выздоровления.Пришла в норму. Во время сильной инфекции может увеличиваться. Тяжело глотать было при фарингите, пока не пролечила, к сожалению, ничего не помогло кроме антибиотика. И полоскала, и рассасывала, и противоотечные пила, ничего не помогало( Покажитесь лор-врачу еще, анализы сдайте, тогда виднее будет картина заболевания
Золотая орда• 16 января 2019
Ответ дляЯ супер-пупер
начала бы еще и громко пердеть. хочет тишины - пусть валит за город. а еще позвонила бы ей в 3 часа ночи и сказала бы, чтобы потише хропела, а то весь дом не может из=за нее спать
Золотая орда• 16 января 2019
Ответ дляМаурита
так может у вас бронхит или воспаление легких ? у меня так сестра кашляла - кашляла, температурила и на работу бегала. потом лечила воспаление в пульманологии. рентген делали ?
Просто Мария• 16 января 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
Больные на голову люди
У меня тоже была соседка, которая к нам с ротвейлерами приходила угрожать. Молодая женщина и пришибленная какая-то, могла позвонить в два часа ночи, когда мы уже 10-й сон видим и возмущаться, что мы своим топотом ей спать не даём
ДаЗдраПерма• 16 января 2019
Ответ дляМаурита
И кто-то приезжал ? Днём же вроде полиция на такое не приезжает или принзжает?
Приезжают)
ДаЗдраПерма• 16 января 2019
Ответ дляПросто Мария
Больные на голову люди
Она мне писала на телефон, звонила. я ей перестала отвечать, а позже сменила номер. Но ее все это так раздражало, что они купили себе частный дом, а квартиру оставили сыну, который и играет теперь в танчики до 3 ночи.
автор Маурита • 16 января 2019
Ответ дляЗолотая орда
Ходила к врачу, как только приболела, сказал ничего страшного и выписал таблетки. Неделю вообще ходить не могла, плохо было. А вот пару дней уже хоть поднимаюсь. Тоже сомнение возникают, как для гриппа, то сильно тяжело проходит болезнь

автор Маурита • 16 января 2019
Ответ дляnitka83
Надо тоже глянуть пойти щитовитку, а то не дело с ней так мучиться
Снегурочко• 16 января 2019
пошлите ее на ....
tereska• 16 января 2019
Разок позвонить в 2-3, когда ребёнок её плакать будет и ответить, что только что уснули и он вас разбудил, теперь снова приступ кашля начался/начнётся - перестанет дурить.
По гриппу: есть температура - организм интенсивно вырабатывает интерферон, пить много-много тёплой жидкости, много витамина С ну и Эуфиллин при сильных приступах кашля. Что-то очень затянулся ваш грипп, интоксикация сильная и может присоединиться бактерия.
Вызывайте врача и пусть прослушает хорошо ещё раз лёгкие, такой затяжной кашель опустился уже.
Закидай меня камнями• 16 января 2019
У меня была похожая ситуация - соседка снизу (бабушка), которую нервировал даже звук издаваемый веником при подметании, пришла и со словами: ’Я не могу больше слышать как кашляет ребенок’ - подарила пузырек с пихтовым маслом. Сын 1,5 года кашлял на тот момент 4-ый месяц, и никакое из средств не помогало.
гражданинГрубиян• 16 января 2019
Ответ дляСемена рукколы
Вытяжкой тянет?))
Нет, я этажом ниже, именно слышно
Аноним_1464• 16 января 2019
Ответ дляЯ супер-пупер
вот это я наржалась)))
Колупалочка• 16 января 2019
Надо было послать и сказать что сейчас пердеть начнете
Аноним_1554• 16 января 2019
Автор, купите какую-нибудь полоскалку с маслами вроде хепилора. Соседка эгоистка, ну ее, но затяжной бронхит - та еще ’радость’.
ШобВам_КакНам• 16 января 2019
Ответ дляМаурита
Дочка в прошлом году болела гриппом. 2 недели температура и не вставала. Врача 3 раза вызывали, сомневались. Говорила, что такой тяжелый грипп сейчас.
Чучело сосны• 16 января 2019
Надо было сказать, что у Вас грипп и плохо ее расслышали. Если у нее есть желание, то может лично к Вам зайти, чтобы она все повторила
Докладная• 16 января 2019
Были, постоянно. У нас соседка с «низу» писала нам письма. Что мы очень громкие и когда ложку кладём на стол она это слышит. До этого стучала по батареям, постоянно. Мы не могли понять кто стучит и зачем, в 24.00 ребёнок просыпался пугался. Последней каплей было, она пришла к нам в 22.05 с претензией что у нас собака громко лает и мужик разговаривает. Мы в это время уже лежали в постели и животных у нас нет, даже хомячка. Я ей все рассказала, нахамила. И сказала если она ещё раз постучит по батареям после 22.00, я вызову полицию, соберу подписи по соседям что она всем мешает. Направила ее к врачу. После не стучит и письма не пишет.