Маурита• 15 января 2019
Позвонили пожаловались из-за моего кашля...
У меня сейчас грипп. Что-то пробило на кашель и я минут 10 очень громко кашляла, ничего с этим поделать не могла и остановится тоже. Позвонила соседка сверху и накричала, что у неё ребёнок, можно ли потише. Причём ее ребёнок меня в 2 ночи будет, и ничего. Первый раз меня отругали, как маленькую, что даже сказать ничего не смогла. А с другой стороны на часах почти 12, а я кашляю. Вроде ничего такого, а какой-то осадок... а у вас были такие странные конфузы и как вы поступали в таких ситуациях?
Grenka-fe46• 15 января 2019
Я болею и буду кашлять пока не выздоровлю. Я у себя в квартире а вы у себя. Какиепю могут быть вообще к вам вопросы ?
И кстати чем больше ходить возле спящего ребенка на цыпочках тем более чутко он спит
НашлаПерепискуМужа• 15 января 2019
Пожелайте здоровья и спокойной ночи своим соседям. Пусть за собой следят. Вы поправляйтесь скорее.
Я супер-пупер• 15 января 2019
начала бы еще и громко пердеть. хочет тишины - пусть валит за город. а еще позвонила бы ей в 3 часа ночи и сказала бы, чтобы потише хропела, а то весь дом не может из=за нее спать
СМСница• 15 января 2019
Мой ребенок в два месяца ночью сильно плакал. Ничего не помогало. Соседка стала по батареям стучать. Мало того, что перебудила весь стояк, малышик испугался и ещё громче стал плакать.
СССРовна• 15 января 2019
Нужно было ее послать.
Вот если бы Вы пели, слушали музыку, орали на кого-то, тогда могла бы и ругаться.
Выздоравливайте и учитесь давать отпор идиотам.
Маурита
• 15 января 2019
Ответ длягражданинГрубиян
Скажите ей что пусть ждёт бумеранга
Какого? Плакать по ночам , как ее ребёнок?) интересно, а она позвонит в таком случай, хм
Женщинас• 15 января 2019
нифигасе у вас слышимость в квартире! могу представить,чтоб сказали соседи,когда услышали,как мой муж газует
Ноу коммент• 15 января 2019
Нужно было покашлять ей и бросить молча трубку.
Сама до рвоты кашляла, до спазмов в животе... Этот кошмар только дня 3 как закончился.
Кстати, помогали от кашля мятные конфетки с белым крестиком (рошен). Реально только они мне помогали...
Маурита
• 15 января 2019
Ответ дляСМСница
А соседка потом косилась ? Или так и продолжила по ночам стучать?
Аноним_1514• 15 января 2019
Я такого ещё не слышала . У меня за стенкой соседи сильно храпят . Сверху собака скулит с утра до ночи . Снизу Соседка палит свои арома палочки , вонь на весь подъезд .Сейчас на машине сигнализация уже наверное с пол часа пищит и никому нет дела
Никто никому ничего не говорит
Я так рассказала , а на самом деле к этому давно привыкла и не обращаю внимание
А если зациклиться , то можно сойти с ума
Никто никому ничего не говорит
Пополняю_Карму• 15 января 2019
Ответ дляСМСница
Вот дура ,
ненавижу таких противных людей , поубивала бы таких, жаба старая
Маурита
• 15 января 2019
Ответ дляСССРовна
Нужно было ее послать.
Да я даже как-то и не успела, позвонила и быстро « Настя, модно потише? Я только ребёнка уложила, ты же видела который час?» и все бросила.
Пополняю_Карму• 15 января 2019
Ответ дляЖенщинас
Хаха
у меня тоже такой экземпляр
а ещё сидя на унитазе песни распевает и сам с собой разговаривает
у меня тоже такой экземпляр
гражданинГрубиян• 15 января 2019
Ответ дляЖенщинас
Света ты? Я слышу... Особенно когда он в ванной пердит, мне на кухню аж слышно.
Улыбчик• 15 января 2019
Ответ дляАноним_1514
Никто никому ничего не говорит
Ого,у вас железные нервы. )))
Кстати это характеризует нашу страну,никому ни до кого нет дела,хоть какашку на голове наваляй)))
Маурита
• 15 января 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Спасибо, стараюсь, но только грипп какой-то доставучий ,уже как неделю 38,6 и никак.
Улыбчик• 15 января 2019
А что у всех соседей есть телефоны друг друга? У меня нет. Когда сосед через 2 этажа устроил гулянку пришлось мужу идти тарабанить в двери
Маурита
• 15 января 2019
Ответ дляGrenka-fe46
Ну я как бы с одной стороны понимаю. Люди с работы пришли, только сон начали видеть, а тут я с кихиканьем на пол дома. Но с другой, я ж не музыку/кино включила. Палка двух концов.
Маурита
• 15 января 2019
Ответ дляСССРовна
Нужно было ее послать.
Да, на меня просто не жаловались раньше, а тут прям растерялась, ещё и расстроилась . Даже пост запилила) И смешно и грустно
СМСница• 15 января 2019
Ответ дляМаурита
Я её долго не видела после того, вообще она человек нервный. Стараюсь близко к сердцу не брать. Но в тот момент готова была разорвать её. Сейчас здороваясь. С меня не будет. Долго не обижаюсь на людей. Все мы с тараканами.
ПесиКот• 16 января 2019
У нас соседка сверху любит в ванной песни очень громко петь, а еще последние месяца 4 она каждый день утром, в обед и вечером на скакалке прыгает. Мы как впервые услышали подумали, что они слона завели у себя
100%• 16 января 2019
Ответ дляМаурита
У меня бы от шока кашель прекратился
Маурита
• 16 января 2019
Ответ дляПошаманю
ничего поинтересней не могли придумать?
Да вообще скучно живу, чтож поделать. Там есть темка про 13 см, вот там интереснее