Вишнёвая Леди• 17 октября 2013

Как вкусно сварить макароны? что добавить?

кроме масла и соли)))
Улыбчик• 17 октября 2013
обжаренный бекон+ сверху сыр

Улыбчик• 17 октября 2013
или конс. тунец. А вообще вопрос - что есть еще в холодильнике у вас?
Чебураха с перцем• 17 октября 2013
Я всегда варю добавляю оливковое масло. Если макароны хорошего качества то в принципе ничего не надо добавлять, а оливковое масло подчеркнет вкус. Да и они должны быть немного не доварены.
Женщинас• 17 октября 2013
Сверху сыр натереть. А к макаронам соус хороший можно, грибной например
Рассказница• 17 октября 2013
Помидоры на блендере обжарить с чесноком на оливковом масле и добавить макароны, посыпать базиликом. Научили в Италии. Ничего необычного, но очень вкусно.
Кастрюлька• 17 октября 2013
Режу мелко вяленые помидоры (которые уже в олив.масле, поэтому масло не добавляем) + сыр кусочками (адыгейский, брынза, моцарела и т.п)

Масло плюс дорблю или горгонзола.
Білосніжкa• 17 октября 2013
а мне нравится добавлять банальную ’приправу для макарон’ от ’т.м. мрия’, там столько травок ароматных, ммм!...
ну и сыр + оливковое масло, конечно
ещё неплохо вяленые томаты
а если запить всё это красным вином
marikam• 17 октября 2013
Ответ дляРассказница
Cпасибо за рецептик, попробуем!
undersky• 17 октября 2013
Ответ дляРассказница
надо попробовать)
мы едим просто с маслом)

lenusya85• 17 октября 2013
http://www.vkusnyblog.ru/smak/6674
Принцепесочка• 17 октября 2013
Творог, сливочное масло и сахарок , по вкусу как вареники с творогом.
Рассказница• 17 октября 2013
Ответ дляundersky
надо попробовать)
мы едим просто с маслом)
А если еще туда креветок и мидий мммммм.... Чеснок обязательно, но немного.
NicuZZa• 17 октября 2013
Ответ дляУлыбчик
конс. тунец плюс горошек плюс сливки... ммммм! самое быстрое и мое любимое блюдо
NicuZZa• 17 октября 2013
Забыла написать: тунец, горошек и сливки я сначала разогреваю на сковородке, а потом туда добавляю перышки.