ГейТуда• 15 января 2019

Чтобы реально тёплые!!!!

Тёплые мужские ботинки-какие?????? У мужа очень мёрзнут ноги (ВСД) какие реально тёплые ботинки взять - посоветуйте, пожалуйста!
ksusha1155• 16 января 2019
На цигейке. И купите ему блок грелок самоактивирующихся греет долго, если много на холоде находится

Пульт от линолеума• 16 января 2019
ООООО! Я как ваш муж , в этом году тоже началась эпопея , но я заметила что от теплоты обуви несильно зависит , увы, недавно было минус 10 я спокойно гуляла , а было минус 1 через 20 минут ноги обледенели в тех же сапогах
Аноним_1564• 16 января 2019
Clarks
Ленне-Рейма• 16 января 2019
Ответ дляПульт от линолеума
вот та же проблема у меня в том году. в тонких носках на морозе ноги не мерзли. а при почти + как ледышки.
Ленне-Рейма• 16 января 2019
в этом году
ХикориДикори• 16 января 2019
Ugg кожаные ботинки на овчине
Пульт от линолеума• 16 января 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
И что делать будем ? Эта ж зараза не лечится ? Или как потеплеет должно попустить
Онанимный пользыватель• 16 января 2019
Брала всеми тут знаменитые Нью белансы
Мужу положила стельку меховую с фольгой доволен тепло
Лукава_Кiшка• 16 января 2019
мунбуты техника,только оригинал из Италии.Пакетики для согревания рыбаков,по одному в каждый ботинок.

ksusha1155• 16 января 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
Влажностьдля меня это тоже самый ужас зимой
Medichi• 16 января 2019
У мужа адидас , ему тепло очень
Medichi• 16 января 2019
Вот такие
Тут как тут• 16 января 2019
Джек Вольсфкин.
Себе купила, не нарадуюсь. Ещё не мёрзла этой зимой, ни при влажности, ни про морозах -10.
У меня самые дорогие и теплые из возможных в Украине, по крайней мере
Сиреневенькая• 16 января 2019
Я такая же мерзлячка. В этом году купила ньюбаланс, они как печки, реально. В -10 стояла на улице минут 15, ноги даже не остыли, хотя раньше за такое время начинали уже подмерзать, если не двигаться.
автор ГейТуда • 16 января 2019
Ответ дляТут как тут
Джек Вольсфкин.
Где покупали, можно ссылочку?
Тут как тут• 16 января 2019
https://marathon.ua/osen-zima/obuv-osen-zima/botin...
Тут как тут• 16 января 2019
Это мужские) мужу присмптриваю. Я прошлой зимой покупала себе примерно за ту же цену. Не думаю, что скидки на них бывают (будут). По крайней мере, я не видела