15 января 2019

Вайбер в сети уже 40 минут? Муж говорит что спал

Муж в Польше сейчас. Смотрю быв в вайбере онлайн горел 40 минут. Спросила с кем он там общался. Отвечает что он вообще не заходил туда и спал. Ну врет же??? Ну как такое может быть??
УлыбАчка 15 января 2019
Раз мой устроил истерику, писали что я в 3 ночи была в сети...
Спала тихо и мирно...
Сумчатая кошка 15 января 2019
Иногда вайбер фигню показывает , так что успокойтесь
Та никада в жизни 15 января 2019
Возможно ему приходило Сообщение 40 минут назад и поэтому отображается что был в сети
автор Ковбой Хагис 15 января 2019
Ответ дляУлыбАчка
Раз мой устроил истерику, писали что я в 3 ночи была в сети...
Спала тихо и мирно...
Ну я понимаю что мог засветится онл если что то обновлялось на тел...
Но у него почти час горел онлайн а потом то 3мин то 5мин тому назад((((
Бутылка Кифира 15 января 2019
«В сети» всего лишь означает, что телефон подключён к инету
Аноним_1540 16 января 2019
Я на ночь всегда отключаю wi-fi,но,бывает,телефон сам подключается...
Бывает,сплю утром,звонит муж(он уже на работе,а я еще сплю),говорит -вижу,Вайбер включила,значит,уже встала.
Но я не включала!Он сам!
Бутербродница 16 января 2019
Оспидя. Уже и вайбер открыть нельзя.
Мания-Величия 16 января 2019
Ответ дляБутылка Кифира
«В сети» всего лишь означает, что телефон подключён к инету
Не означає
автор Ковбой Хагис 16 января 2019
Ответ дляБутылка Кифира
«В сети» всего лишь означает, что телефон подключён к инету
Ну нет.... если я выхожу с вайбера и сижу допустим в фейсбуке то вайбер у меня не в сети
Звоночек 16 января 2019
Автор, узбагойтесь). Я могу быть всю ночь ´ в сети. Хотя обычно дрыхну уже в 22.00. Сегодня исключение.
Кому там слова не давали 16 января 2019
Ответ дляБутылка Кифира
«В сети» всего лишь означает, что телефон подключён к инету
Нет.
ТелаЧьи нежноСти 16 января 2019
Вайбер часто некорректно показывает статус, успокойтесь.
Паравозик 16 января 2019
расстрелять
автор Ковбой Хагис 16 января 2019
Ответ дляАноним_1540
Я на ночь всегда отключаю wi-fi,но,бывает,телефон сам подключается...
Бывает,сплю утром,звонит муж(он уже на работе,а я еще сплю),говорит -вижу,Вайбер включила,значит,уже встала.
Но я не включала!Он сам!
Ну у мужа мобильн интернет а ге от вай фай
Некомильфо 16 января 2019
Не накручивайте себя и его. Вайбер не показатель того, что кто-то общается там или нет. Я, например, всегда в сети, так как всегда вайфай или моб интернет подключён.
natochka30 16 января 2019
Я вчора прислала чоловіку прикол на вайбер, ми були в одній кімнаті. Він відкрив-прочитав (посміявся), а в мене при цьому писало, що він був в мережі ще 3-4 години назад і не було «галочки», що прочитано. Я ще йому показала цей глюк. Так що заспокойтесь, будь ласка.
бибизяна 16 января 2019
Ответ дляБутылка Кифира
«В сети» всего лишь означает, что телефон подключён к инету
Уже давно не так.
natochka30 16 января 2019
Ответ дляБутербродница
Оспидя. Уже и вайбер открыть нельзя.
natochka30 16 января 2019
Ответ дляСумчатая кошка
Иногда вайбер фигню показывает , так что успокойтесь
Хотіла цей смайл
автор Ковбой Хагис 16 января 2019
Ответ дляНекомильфо
Не накручивайте себя и его. Вайбер не показатель того, что кто-то общается там или нет. Я, например, всегда в сети, так как всегда вайфай или моб интернет подключён.
Но раньше такого у него небыло... а последнии два дня в этом вайбере почти все время... ((((
ИМХОля 16 января 2019
Ответ дляЛюбви вам!
Ну я понимаю что мог засветится онл если что то обновлялось на тел...
Но у него почти час горел онлайн а потом то 3мин то 5мин тому назад((((
Муж с ночной спит, я возле него лежу, это 12ть часов дня, телефон его на полке далеко от него.Я захожу в Вайбер что то написать ему (проснется почитает) а там пишет что был в сети 5ть минут назад. Как то так.
Божий одуванчик 16 января 2019
Может со мной?
Кто ваш муж?
бибизяна 16 января 2019
Вайбер глючит давно и конкретно. Меня тоже так один МЧ доставал, почему я в сети, когда я спала.
Автор, если человек реально торчал в это время в Вайбере, а не программа словила глюк, это можно понять, если зайти со смартфона в аккаунт и посмотреть историю действий. Т. Е. Муж ваш должен в свой аккаунт зайти и посмотреть. Если он был в Вайбере, то это отобразится в аккаунте, будет написано, в какое время был заход. Проверено лично (доказывал а тому чуваку, что я спала, делала скрин истории в аккаунте, хотя, нужно было сразу слать его)))
Машка-замарашка 16 января 2019
Ой,с вайбером всё запутано)))С мамой сегодня переписывалась в 19 вечера.Она мне ответила два раза,потом я ей ссылку на видео сбросила.Зашла недавно посмотреть или она мне по поводу этого видео что-нибудь написала,а она в сети последний раз в 14.15 была.При этом от неё сообщения в 19.25.
автор Ковбой Хагис 16 января 2019
Ответ дляИМХОля
Муж с ночной спит, я возле него лежу, это 12ть часов дня, телефон его на полке далеко от него.Я захожу в Вайбер что то написать ему (проснется почитает) а там пишет что был в сети 5ть минут назад. Как то так.
Такое бывает я знаю....но я пишу о другом..... у него почти час было в сети. Значит кому то звонил точно
Щепотка_совести 16 января 2019
бред какой-то, развели тут панику. У меня вообще вайбер глючит, то ночами я в ’сети’..то сообщения не доходят, пишет, что не в сети..Меньше зацикливайтесь на ерунде.
бибизяна 16 января 2019
Хотя, опыт говорит о том, что если у вас такие сомнения, значит, фиговенько как-то у вас в отношениях.
спальное место 16 января 2019
Автор, не долбайте мужа там где не надо. К примеру, сейчас у меня в Вайбере показывает что муж в сети, при этом он рядом со мной на диване, а его телефон на зарядке на тумбочке в 3 метрах уже как минут 10 лежит.
автор Ковбой Хагис 16 января 2019
Ответ дляМашка-замарашка
Ой,с вайбером всё запутано)))С мамой сегодня переписывалась в 19 вечера.Она мне ответила два раза,потом я ей ссылку на видео сбросила.Зашла недавно посмотреть или она мне по поводу этого видео что-нибудь написала,а она в сети последний раз в 14.15 была.При этом от неё сообщения в 19.25.
Да...это глюк точно...замечала такое у подруги)
Кому там слова не давали 16 января 2019
Ответ дляспальное место
Автор, не долбайте мужа там где не надо. К примеру, сейчас у меня в Вайбере показывает что муж в сети, при этом он рядом со мной на диване, а его телефон на зарядке на тумбочке в 3 метрах уже как минут 10 лежит.
А окно с Вайбером закрыто?