Ковбой Хагис• 15 января 2019

Вайбер в сети уже 40 минут? Муж говорит что спал

Муж в Польше сейчас. Смотрю быв в вайбере онлайн горел 40 минут. Спросила с кем он там общался. Отвечает что он вообще не заходил туда и спал. Ну врет же??? Ну как такое может быть??
Бриджит_Фрикандо• 16 января 2019
Вайбер давно глючит,я в основном вотсапом пользуюсь

Аноним_1546• 16 января 2019
Ответ дляБутербродница
Оспидя. Уже и вайбер открыть нельзя.
Ну видимо муж автора где то успел проштрафиться
Трахтибидох• 16 января 2019
Автор , в зачем Вы вообще приняли решение в своей семье , чтобы муж ездил на зароботки? Что это за тотальный контроль ? Меня бы крайне удивило, если бы моя вторая половина отслеживала , сколько минут и когда я в Вайбере была . Ещё и спрашивать с кем общалась итп .
Он взрослый человек , почему он должен отчитываться о каждом звонке/разговоре . Если доверия в вашей семье нет - зачем семья ? Даже если он и действительно с уем то общался - то , я так понимаю , ему было проще Вам соврать , так как знал , Вашу реакцию
P.S. Никогда не отслеживала сколько в сети сой муж и когда ; его звонки и смс . Надеюсь, он тоже до такого не дошёл
Мейк-ап форева• 16 января 2019
Ответ дляЛюбви вам!
Такое бывает я знаю....но я пишу о другом..... у него почти час было в сети. Значит кому то звонил точно
Почему Вы его не набрали?
Было.бы занято , если бы говорил.
А вообще бросайте себя накручивать.
faka-girl• 16 января 2019
Ответ дляСумчатая кошка
Иногда вайбер фигню показывает , так что успокойтесь
Настя Снежок Воля• 16 января 2019
Это ничего не означает - приложение на телефоне синхронизируется периодически - посылает запросы - а не пришло ли сообщение. Каждый раз, когда Вам будут писать в вайбер - телефон на какое-то время будет показывать, что Вы ’В сети’ хотя на самом деле спали.
У Вас муж спал, а у меня мама умерла и вайбер показывает, что она ’В сети’ - приведите пример мужу, чтобы он отстал.
Масяня Я• 16 января 2019
Ответ дляЛюбви вам!
Мда, бежать мужику от вас надо...
Не служанка• 16 января 2019
Ответ дляnatochka30
Я вчора прислала чоловіку прикол на вайбер, ми були в одній кімнаті. Він відкрив-прочитав (посміявся), а в мене при цьому писало, що він був в мережі ще 3-4 години назад і не було «галочки», що прочитано. Я ще йому показала цей глюк. Так що заспокойтесь, будь ласка.
потому что он открыл сообщение, но не открыл сам вайбер
Не служанка• 16 января 2019
вас все успокоили, а я думаю что он реально сидел и переписывался в вайбере.

Козяка-маляка• 16 января 2019
у меня все время горит в сети, но это не знобит, что риз Вайбера не выхожу 24/7
Сама не знаю• 16 января 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Значит у Вас ну очень старая версия Вайбера, раньше было, как только телефон подключался к Интернет, статус был ’ в сети’, сейчас ’ в сети’ только тогда, когда заходишь в само приложение.
Ганцю в кєдах• 16 января 2019
Ответ дляМания-Величия
Не означає
Означает
Ганцю в кєдах• 16 января 2019
Ответ дляБутербродница
Оспидя. Уже и вайбер открыть нельзя.
Хто небудь пояснить, що таке оспидя?
Питаю кожен раз и всі мовчать?
Настя Снежок Воля• 16 января 2019
Ответ дляСама не знаю
Вайбер же работает в фоновом режиме в том числе, поэтому, если есть интернет, он синкается сам периодически, а не только когда заходишь сам в приложение.
Ганцю в кєдах• 16 января 2019
Ответ дляЛюбви вам!
Но раньше такого у него небыло... а последнии два дня в этом вайбере почти все время... ((((
займіться собою, жіночкр.
Ви не в собі
Божий одуванчик• 16 января 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
Хто небудь пояснить, що таке оспидя?
Питаю кожен раз и всі мовчать?
Походить від вигуку ’Господи!’ Що тут незрозумілого?
Настя Снежок Воля• 16 января 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
Хто небудь пояснить, що таке оспидя?
Питаю кожен раз и всі мовчать?
типа ’Господи!!!’ только стилизовано под бабушкинское произношение.

Это слово является текстовым эквивалентом всплескивания руками и покачивания головой (типа как бабушки) в отношении того, кто только что выдал либо явную глупость - либо идиотское незнание общеизвестных фактов.
Глаголица• 16 января 2019
Бедный мужик, уже в Польшу сбег, а мозгоклюйка и там достаёт
Мания-Величия• 16 января 2019
Ответ дляДюймовочка
Означает.
ні, в мене нет включений завжди, в мережі тільки, коли відкриваю вайбер

Ганцю в кєдах• 16 января 2019
Ответ дляБожий одуванчик

Не зрозуміло було. І дико таке читати.
Дякую, що пояснили.
Ганцю в кєдах• 16 января 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля

Віруюча людина такого не напише, а невіруючий для чого Господа згадувати?
Тимофейка• 16 января 2019
Ответ дляБутылка Кифира
«В сети» всего лишь означает, что телефон подключён к инету
вот именно ))
ТелаЧьи нежноСти• 16 января 2019
Ответ дляРовенчанка
Вопрос к автору: вы сомневаетесь в своем муже? Такое впечатление, что он постоянно должен отчитываться, оправдываться перед вами за любой свой шаг.....какой-то у вас он подневольный. Откуда такое любопытство? Скажи, что был в вайбере, последуют расспросы и обвинения с вашей стороны...скажи, что не был, вы же тоже не верите, а ищите причину усомниться...У меня муж уехал на курсы на 2 месяца в Киев, только .на выходные приезжает домой..Но у меня даже ни разу и мысли не было (до сегодняшнего обсуждения) проверить его вайбер на расстоянии - тем более, что он делает в ночное время, спит ли он или не спит? И как это я 15 лет живу без подозрений ко своему мужу, если ни разу не ковырялась в его телефоне и не искала повода усомниться в его порядочности? Да..этой ночью вам удалось меня удивить...
Вы что лазить втелефоне мужа и контролировать Вайбер - это последнийтренд советчиц. Отстали вы от тутошней моды))))
ТелаЧьи нежноСти• 16 января 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Столько адвокатов у мужика, а на самом деле все понимают, что у него новое увлечение
Жена далеко, а гормоны никто не отменял
При чем тут это? Пишут, что Вайбер глючная программа и полагатся только на сообщение когда был в сети не стоит.
Кому там слова не давали• 16 января 2019
Все запутались с Вайбером только потому, что все по-разному понимают выражение ’вышел из Вайбера’. Если вы зашли в Вайбер, потусили и вышли, но окно не закрыли, то вы будете ’в сети’ (при условии, что ваш телефон подключен всегда к инету), а если вышли из Вайбера и окно с приложением закрыли, то будете не в сети.
Марс атакует• 16 января 2019
я так мужу мозг вынесла как-то- тоже типа в сети- а он на работе))
ну глючит система

вот вотсап не глючит
но--
забейте
Серьезная баба• 16 января 2019
Автор, есть два варианта : Он общался и врет.Что будете делать? Второй не общался, но вы все равно думаете, что врет.Опять же, вопрос - что дальше?
Дюймовочка• 16 января 2019
Ответ дляМания-Величия
Это у вас так. Меня знакомые часто спрашивают, что я делаю в 3-4 часа утра в Вайбере, при том, что я сладко сплю.
flyintheskyv• 16 января 2019
вайбер эти дни жестко глючит.
Настя Снежок Воля• 16 января 2019
Ответ дляflyintheskyv
вайбер эти дни жестко глючит.
Ничего вайбер не глючит. То люди все буквально воспринимают по-своему.