Ковбой Хагис• 15 января 2019
Вайбер в сети уже 40 минут? Муж говорит что спал
Муж в Польше сейчас. Смотрю быв в вайбере онлайн горел 40 минут. Спросила с кем он там общался. Отвечает что он вообще не заходил туда и спал. Ну врет же??? Ну как такое может быть??
Баба на горошине• 16 января 2019
Ответ дляЛюбви вам!
Ну у мужа мобильн интернет а ге от вай фай
Познакомилась с М, пару дней общались он-лайн, на третий день пишет: я сплю, а ты в это время мне рога наставляешь???
Оказывается, что после разговора с ним я с кумой в вайбере переписывалась, потому что ребенок спал и она не могла говорить по телефону.
Он увидел меня он-лайн, что-то себе сам придумал и психанул.
Я ему ответила, что он идиот и поставила в чёрный список.