Вишнёвая Леди• 17 октября 2013
Как вкусно сварить макароны? что добавить?
кроме масла и соли)))
Чебураха с перцем• 17 октября 2013
Я всегда варю добавляю оливковое масло. Если макароны хорошего качества то в принципе ничего не надо добавлять, а оливковое масло подчеркнет вкус. Да и они должны быть немного не доварены.
Рассказница• 17 октября 2013
Помидоры на блендере обжарить с чесноком на оливковом масле и добавить макароны, посыпать базиликом. Научили в Италии. Ничего необычного, но очень вкусно.
Кастрюлька• 17 октября 2013
Режу мелко вяленые помидоры (которые уже в олив.масле, поэтому масло не добавляем) + сыр кусочками (адыгейский, брынза, моцарела и т.п)
Масло плюс дорблю или горгонзола.
Білосніжкa• 17 октября 2013
а мне нравится добавлять банальную ’приправу для макарон’ от ’т.м. мрия’, там столько травок ароматных, ммм!...
ну и сыр + оливковое масло, конечно
ещё неплохо вяленые томаты
а если запить всё это красным вином
ну и сыр + оливковое масло, конечно
ещё неплохо вяленые томаты
а если запить всё это красным вином
Принцепесочка• 17 октября 2013
Творог, сливочное масло и сахарок , по вкусу как вареники с творогом.
Рассказница• 17 октября 2013
Ответ дляundersky
надо попробовать)
мы едим просто с маслом)
А если еще туда креветок и мидий мммммм.... Чеснок обязательно, но немного.