Все будет, но потом• 16 января 2019

кто в курсе,ранее были куплены билеты на Райнеер ,но сейчас решили брать ребенка

доброе утро
подскажите под.может кто в курсе ,ранее купили билеты Райнеер ,ребенок просится с нами,вчера хотела докупить,но получается сам детский купить нельзя? только опять взрослый и детский к нему? спасибо
автор Все будет, но потом • 16 января 2019
и такой вопрос дату вылета поменять тоже нельзя эти билеты же не возвращаются? только покупать новые билеты? покупали впервые протупили ,не разобрались

Бла бла бла• 16 января 2019
Не помню разницы в цене
Бла бла бла• 16 января 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Новые
всегдаДаДа• 16 января 2019
А мне докупить приорити на одного,,, в корзину на3 х ложит сумму ...как?
wladetta• 16 января 2019
Мы так докупали с виззейр. Позвонили им, он сказали, купить один, как для взрослого. Я потом сразу консультант поменял на детский. Не знаю, как это в райан ейр действует. Позвоните в контакт центр
Ответ дляwladetta
вот и мы думали может на взрослого докупить,но как потом чтоб проблем не было
случайно может кто-то знает номер тел.
Yana.ukrn• 16 января 2019
Ответ длявсегдаДаДа
При покупке билетов приорити идет сразу на все билеты, а если потом покупаете, то можно на одного. Но советую не затягивать, у них поменялись правила, раньше приорити был 6/8 евро, а сейчас в зависимости от количества проданных приорити цена растет.
Yana.ukrn• 16 января 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
случайно может кто-то знает номер тел.
У них чат есть, посмотрите на сайте. Звонки в колл центр платные.
Ответ дляYana.ukrn
что приорити дает ? чайнику обьясните,это багаж и посадка без очереди?

Yana.ukrn• 16 января 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Да, в билет входит только ручная кладь 40х25х20. При покупке приорити, можно взять м
чемоданчик на борт. Ну и при посадке сначала первыми садят тех, у кого приорити.
Yana.ukrn• 16 января 2019
Вот по размерам багажа ФИО, все наглядно показано.
Yana.ukrn• 16 января 2019
ФИО=фото
Ушла и Пришла• 16 января 2019
Ко взрослому билету провязывают детский. много писать , но даже если Вы купите ребёнку как взрослый билет вас могут не выпустит с Европы
Курочка-наседка• 16 января 2019
Ответ длявсегдаДаДа
На одного докупить приорити или багаж можно только через их мобильное приложение, через версию для ПК нет такой возможности (( сайт кривой
всегдаДаДа• 16 января 2019
Ответ дляYana.ukrn
не могу добавить на одного, в корзину на троих ложит...на сайте их - ранэйр
всегдаДаДа• 16 января 2019
Ответ дляКурочка-наседка
о попробую спасибо
вроде пробовала с мобильного
Курочка-наседка• 16 января 2019
Ответ длявсегдаДаДа
о попробую спасибо
вроде пробовала с мобильного
Надо не с мобильного, а именно установить их применение. Там же и посадочные будут, не нужно ничего печатать
Курочка-наседка• 16 января 2019
Ответ длявсегдаДаДа
о попробую спасибо
вроде пробовала с мобильного
Приложение
всегдаДаДа• 16 января 2019
Ответ дляКурочка-наседка
Приложение

Yana.ukrn• 16 января 2019
Ответ длявсегдаДаДа
2 недели назад покупали на одного, проблем не было.
девочки еще пож.подскажите
Airbnb тут безопасно бронировать? мы в Вроцлов летим ,ищем не дорогие апартаменты
Курочка-наседка• 16 января 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
девочки еще пож.подскажите
Читайте отзывы о хозяине. Хозяин получает деньги только через сутки после Вашего заезда. В течение этого времени Вы можете пожаловаться, если что-то не соответствует условиям бронирования.
Но airbnb это не Букинг и если в последний момент хозяин отменит бронь, то Вам просто вернут деньги
Ответ дляКурочка-наседка
спасибо