Опля Картопля• 16 января 2019
Игра похудейка. Кто играл?
Подруга играла. Это психологическая игра. Играли у психолога. Подруга реально начала худеть. Но она еще и индивидуально ходила к психологу.
Я вот думаю, походить индивидуально или пойти в группу на эту игру. Просто не очень ясно от чего именно эффект начался.
неДоПриличий• 16 января 2019

Купите витаминки и думайте, что это таблетки для похудения и вы теперь должны придерживаться правильного питания и хотя бы в планочке стоять каждый день по 30 сек. Эффект будет тот же, только за психолога не нужно платить)) Игры разума
Кружите меня,кружите• 16 января 2019
я кодирую на похудение,300дол.Если худеете на столько кг как озвучили сначало на сколько хотите похудеть, деньги возвращаю,приходите
Опля Картопля
• 16 января 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Куда идти?
Настасья Пицун• 16 января 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Что нужно делать ?
Опля Картопля
• 16 января 2019
Ответ длянеДоПриличий

При чем тут это. У подруги был длительный стресс. Она его заедала. И да, силы воли прекратить самостоятельно не было. Психолог помог.
И результат такого стресса как у нее был, в виде лишнего веса еще не самый плохой вариант