ЖенаАйтишнеГа• 16 января 2019

Допоможіть!!!!! Дуже боляче!!!!!

Були стосунки з колегою 4 роки. Сьогодні сказав, що не готовий до чогось серйозного, давай лишимось друзями. Я поважаю його вибір. Але я просто незнаю як бути мені!!!!! Мені дуже боляче. Люблю його дуже. Як я маю бути з ним на одній роботі? Як поводити себе ніби все добре коли серце просто розривається!!! Звільнятися не варіант з багатьох причин. Порадьте, може хто через таке проходив, як мені пережити цей період!!???
Нарисовалось• 16 января 2019
Ответ дляФиона Шрековна
’Он бросил меня, и я осталась одна с мужем’
Держитесь, автор, чего Вы ещё ожидали от этих отношений. Я была в аналогичных отношениях, но полтора года. Качели, постоянные попытки все прекратить. Потом я поняла, что пока мы вместе работаем, увы, ничего не получится. И хотя обожала работу и коллектив, да и зарплату, уволилась. Заявление написала, начальник попросила никому не сообщать. Отработала две недели, перед последним днём вывезла с работы все свои вещи, ему сказала по пути от работы до метро. Большее общение не поддерживала - отвечала, с ДР поздравила, но не более того. Не виделись больше. И все равно долго я это переживала. К счастью все позади и теперь я очень опытная, ни за что не хочу ничего подобного.
Желаю Вам справится с этим
работу долго искали или вы на определенное место уже уходили?

Нарисовалось• 16 января 2019
Ответ дляВолшебная палочка
мене взяв наївною дівчинкою .хоча мені було 18.але я була ще така дитяча.вірила всьому і дуже закохалась.підкошувались ноги при зустрічі.такий стан дурацкий.тепер смішно.з часом взнала.що в нього є жінка.моя дурна голова і додуматись не могла .що таке може бути.Деколи дивлюсь на 13річних дітей.які вони вже свідомі і зрілі .Я не змогла його покинути .чекала на періодичні приїзди.Було дуже важко .не могла ні їсти .ні спати.лиш би він приїхав і заговорив.Хай мені вибачить його жінка.я навіть на хвилину не подумала.що їй може бути боляче.6 років і все.я йому стала нецікавою.Час і відстань зробили своє.Все забулось.А коли повернулась в рідне місто через 7років.побачила його і чуть не зомліла.боже.ті ж самі відчуття:підкошувались ноги. вискакувало серце..заміж би за нього не вийшла .навіть як би просив на колінах.бо з віком смаки і цінності змінюються.але відчуття в снах відновлювались ще довго.в снах він просто підходив до мене і ми говорили.В мене хороший чоловік .взяло його з дефектом.для того .щоб хоч якось наказати себе .Гарні діти і багато захоплень. Тиждень назад він попросився до мене в друзі в фейсбуці.Видно по постах.що одиноко йому .А мені чудово.
не ведитесь на ’дружбу’ мало вам было страданий, будете еще 10 лет отходить после
Сладко-соленая• 16 января 2019
Сделайте новую прическу, купите новую одежду, вы должны прекрасно выглядеть. И не рыдать. Все пройдет, пройдет и это.
Фиона Шрековна• 16 января 2019
Ответ дляНарисовалось
Три недели, и далее не искала, она сама меня нашла) я планировала не работать годик, здоровье поправить. Но не так сложилось
Нарисовалось• 16 января 2019
Ответ дляФиона Шрековна
тогда у вас все к лучшему)
Рву и мечу• 16 января 2019
не вздумайте увольняться!!!взлетайте,хорошейте,дома.хоть ревите,но печалью подкармливать и радовать не стоит,даже ,если жить без него не можете....поверьте,хвост надо рубить сразу
Фиона Шрековна• 16 января 2019
Ответ дляНарисовалось
тогда у вас все к лучшему)
У меня однозначно все к лучшему) не дай бог вернуться к былому (((
Капитанша• 16 января 2019
Ответ дляАноним_1515
Сім‘ї у обох
Капитанша• 16 января 2019
Ответ дляАноним_1515
Так. Було багато радості) Секс останній був рік назад. Жили і тішились просто , що один в одного є. Але почуття взяли верх. Захотілось стабільності і уже я просто втомилася. Наголошу, його вибір я поважаю і приймаю. Питання в іншому, як мені з ним тепер поводитись і куди засунути свою любов?
туда, откуда вытянули

Не раскрытый парашют• 16 января 2019
Ответ дляАноним_1515
Секс год назад?
Так вы даже любовниками не были уже
дружите дальше и будьте друг у друга
Тра Ля Ля• 16 января 2019
Автор, это ведь не первая и не вторая Ваша тема по этому поводу, Вам много советов уже давали
Крапипопка• 16 января 2019
Ответ дляАноним_1579
Півроку рік?
А чому не 2?((((
Що з жінками дівчатами сталось?
Для чого нерви витрачати на яйця в штанах. Їх по вулиці сотні ходять.
Ну что за поголовное определение мужчин как яйца в штанах. Они же тоже люди и любим мы не за что-то, а вопреки. Тогда мы какие-то животные, если так легко должны переживать расставания, или даже вообще не переживать. Хотя даже у животных есть чувства, что доказано (слоны там, лебеди, кто еще). Что такого ужасного в человеческих переживаниях, мы же не автоматы с тумблером ’вкл-выкл’ . Что нас не убивает, делает нас сильнее.
Автор, я не одобряю бесконечные переживания, и упаси Бог, унижения и просьбы вернуться. Но переживать свойственно людям и постепенно смирятся с ситуацией. Мне в студенческие годы в университете было тесно после расставания с парнями. Причем они учились на других факультетах и курсах и я могла их не встречать неделями . Вам конечно, сложнее. Не нужно строить из себя железную леди такую, непробиваемую. Просто живите своей жизнью, но уже без него.
Все у Вас получится!
Из ДОМа-2 Я• 16 января 2019
Ответ дляАноним_1515
Сім‘ї у обох
вот это возвышенные чувства
Непонятно• 16 января 2019
Кому по хрен, тех на хрен!
автор ЖенаАйтишнеГа • 16 января 2019
Ответ дляКрапипопка
Все у Вас получится!
Спасибо!
автор ЖенаАйтишнеГа • 16 января 2019
Ответ дляТра Ля Ля
Таких як я , мабуть, багато
liberdih• 16 января 2019
Ответ дляАноним_1515
Сім‘ї у обох
i.ne.govori• 16 января 2019
Ответ дляАноним_1515
А мужу не предлагали? Зачем любовь чужим мужикам раздавать, если есть муж, любимый, родной, под боком? Ценные вещи (а любовь очень ценная) лучше дарить ценным людям.
Гуляка к этим людям не может относиться.
Щепотка_совести• 16 января 2019
Автор, вернитесь в семью! Хватит блудить

Ээксперт-початківець• 17 января 2019
Продовжуйте кохати. Але не тре за ним сохнути - у вас своє життя, у нього своє.