Uде купить экономнее всего? Какие отзывы, расскажите все с чем пришлось столкнуться нося Мирену. Спасибо.
MarishulaB• 16 января 2019
Покупала прям в клинике, вышло дешевле чем в аптеках. Но покупал давно, скоро снимать уже
Это уже 2 мирена у меня, проблем нет
Поставила уже вторую. Покупала в обычной аптеке , мониторила, где дешевле. Первый раз мазалось месяца 2 периодами. Повторно через 5 лет никакой мазни не было. Вначале немного отекала, были головные боли, но через 2-3 месяца все пришло в норму. Месячные с ней сначала были скудные , сейчас вообще практически нет . Обхожусь ежедневками. Я довольна, но у меня по показаниям. С ней , наконец-то, за много лет нормальное УЗИ.:)) Наблюдаюсь раз в полгода у гинеколога и на УЗИ .
liza volkova• 16 января 2019
А я купила в официальном сайте миренаспираль.рф по совету врача! Очень хорошая вещь.