16 января 2019

Нахожусь в Шарме, ветра, можно ли в другой отель прийти плавать

Собственно, вопрос. Неск лет назад ко мне в отель приехали друзья, их с трудом пустили и только в бар в лобби. Но я читаю, что люди ходят в другие отели плавать. У нас сейчас очень ветренно, хоть я выбирала безветренный район, либо я ошиблась, либо не повезло с погодой, либо в агентстве надурили. Находимся в Джаз Бельведер бухта Аль Монтаза. Хочу поехать в Джаз Фанару, вроде одна сеть Джаз. Но не уверена, что пустят поплавать. Как думаете, что мне предпринять, посоветуйте, советчицы, пожалуйста. Отпуска жалко, всего 7 дней, 2 уже прошло.
Я не на долго 16 января 2019
Вы в Набке?Если нет-ветра везьде будут.
Тарабарщина 16 января 2019
Эта бухта наоборот очень ветренна
СноваЗдорова 16 января 2019
Ну так в январе не сезон.
Люблю Украину 16 января 2019
Нет. Не пустят. Езжайте на платные пляжи. Можно наама бей.
Magic_Apple 16 января 2019
спитайте на ресепшені, якщо один власник можуть пустити. якщо готелі не з однієї мережі - не пустять
Иванка Бур 16 января 2019
Вряд-ли вам пропустят , или хитрить и проходить как их постоялец . Это как пойти к соседу искупаться ( дом один и тот же а вот за воду и все остальное заплатит сосед )
Ретукса 16 января 2019
Вы чего, в Джаз Бельведер ветренно даже летом!
Из Виа-гры 16 января 2019
Ответ дляЯ не на долго
Вы в Набке?Если нет-ветра везьде будут.
Так в Набк всегда ветра и летом в том числе.
ПуГоФФка 16 января 2019
В Джаз Фанару бесплатно не пустят. Нужно платить ок. 100 $ за одного чел. (точно не помню. Но в стоимость входит также обед, хотя он Вам и не нужен).
Сразу же возле Джаз Фанары есть пляж, не знаю платный или нет, можете туда сходить. Если платный, то точно будет дешевле.
СовНарКом 16 января 2019
Возле Джаз Фанары есть платный пляж El Fanar. Только вам ехать туда через весь город
Я не на долго 16 января 2019
Ответ дляИз Виа-гры
Так в Набк всегда ветра и летом в том числе.
Я это и хотела сказать ...Не так написала.
кошкомышь 16 января 2019
Ответ дляИз Виа-гры
Так в Набк всегда ветра и летом в том числе.
Прилетели три дня назад. Отель находился в набке, туроператор пугал с самого начала, что ветра сильные и т.д. За 7 дней ветра не было вообще )))
автор Чебурастик 16 января 2019
Ответ дляРетукса
Вы чего, в Джаз Бельведер ветренно даже летом!
вот блин! надурили в агентстве. не проверила не было времени
автор Чебурастик 16 января 2019
Ответ дляЛюблю Украину
Нет. Не пустят. Езжайте на платные пляжи. Можно наама бей.
вариант. спасибо
Аноним_1487 16 января 2019
Ответ дляЧебурастик
вот блин! надурили в агентстве. не проверила не было времени
Ну от пишіть своєму агенту, який такий тур вам продав, не врахувавши Ваші побажання. Ви можете в принципі отель змінити.
Гравицапа 16 января 2019
нет.не пустят. в наама бей покупаться на пляже отеля месяц назад было 300фунтов /день
автор Чебурастик 16 января 2019
Ответ дляСовНарКом
Возле Джаз Фанары есть платный пляж El Fanar. Только вам ехать туда через весь город
Спасибо. Рассмотрим вариант. Отель менять уже вряд-ли будем.
Аноним Завхоз 16 января 2019
Были в Джаз Фанаре. Там такие проблемы с лежаками :(( И пляж масипусенький. Но хороший.
Рядом есть какой то пляжик, я так понимаю общественный. Проход между ними стерегут) Но море то не стерегут.
В Джаз Фанаре неплохой менеджмент. Попробуйте поговорить именно с менеджером (посмотрите на сайте отеля) или зайдите в Фанару и попробуйте договориться, но именно постарайтесь менеджера выловить и за денежку договориться. Для них репутация много значит, за хороший отзыв и денежную благодарность должно получиться.
Аноним Завхоз 16 января 2019
Кто у Вас туроператор? Может еще их представителями на месте поговорить? Они там всё и всех знают. Хорошего Вам отдыха. Даже если не купаться, всё равно теплее и солнечнее, чем в Украине. Опять же бассейн есть наверняка подогреваемый. Там тоже здорово.
Аноним Завхоз 16 января 2019
Кстати реально ветра не было, спокойная бухта и хороший пляж (плавный заход в море). Но второй раз я бы в этот отель не поехала. Мужу было плохо (тошнило). А меня не устроил уровень чистоты. Так что если брать, то только ради пляжа в такое время, когда в других местах холодно.
Мы были в конце декабря. Купались все дни. Утром на море, вечером в бассейне.
Мядуза аля моргонер 16 января 2019
Пускают в другие отели, но за оплату и без еды/питья. Маритим брал 10 долларов
Прасковична 16 января 2019
Есть бесплатный дикий пляж возле Аква блу. Он в безветренной бухте и там очень красивый риф.
Посмотрите, на Ютубе есть видео как его найти.
Просто звязда 16 января 2019
Ответ дляПрасковична
Есть бесплатный дикий пляж возле Аква блу. Он в безветренной бухте и там очень красивый риф.
Посмотрите, на Ютубе есть видео как его найти.
Минулого року в мене доллар вимагали, щоб там поплавати. Я просила документи. Звичайно, що ніхто їх не надав. От мені цікаво, чи всі там тепер платять.
Ми на цей пляж їздили всі рази, коли відпочивали в Шармі) Перший раз-15років тому. І ніколи не платити.
Прасковична 16 января 2019
Ездили в ноябре. Проходили бесплатно.
автор Чебурастик 17 января 2019
Ответ дляПрасковична
Есть бесплатный дикий пляж возле Аква блу. Он в безветренной бухте и там очень красивый риф.
Посмотрите, на Ютубе есть видео как его найти.
Спасибо!