Лыжи со вспышкой• 16 января 2019
Как бы жили вы?
Как бы жили вы,зная ,что вам осталось недолго? Замкнулись в себе,отсторонились от всех,страдали и рыдали? Или ,пряча боль,общались, смеялись и т.д.Что бы делали вы?
Ответ дляНа иголках
Согласна. Я вот не знаю, но ’догадываюсь’ - мне когда-то сон приснился с конкретным возрастом смерти и ее причиной - болезнью. Вот весной мне исполнится эта цифра) Понимаю, что нужно просто пережить этот год и все это фигня, а сидит, блин, эта цифра в голове. Тяжелая это ноша - это знание или ’псевдознание’, все равно тяжеловато.
Это просто сон. Мужу мой двоюродной сестры сказали умрет в 35 лет, когда ему исполнилось 36 лет, посмеялся, гадалка ошиблась. Ошиблась на год( умер в 36 лет
Ответ дляЖелезобетон
не нано рыдать! вы что?! только не от меня))). и ждать не нано) - вотЬ) это вам). не умею ждать сама и не люблю заставлять остальных). поэтому дарю вам сразу... чудеса)
Я обещаю, подарить вам чудо!
О нет!) я подарю вам чудЕСА!
Я спрячу их по вашей жизни).
И на земле и в небеса).
Не забывайте их искать и в дне и в ночи.
И в самых неожиданных местах!
Быть может я вам чудо положила
Средь света звезд иль в розовых кустах?
Проверьте, засмотревшись на восходы!
Вдохните аромат живых цветов!
Ищите чудо вы в тонах захода
И в шелесте нетронутых листов...
А может чудо спрятано в подушке?
И ждет чтоб показаться вам во сне?
А может в песне горлопанещей лягушки?
А может в вас? Иль терпеливо ждет извне?)
Ищите! Я вам точно разложила
Многообразие чудес во всех местах,
Где не была сама, и где я проходила...
А я... пошла искать его с пингвинами в снегах))).
Я обещаю, подарить вам чудо!
О нет!) я подарю вам чудЕСА!
Я спрячу их по вашей жизни).
И на земле и в небеса).
И в самых неожиданных местах!
Быть может я вам чудо положила
Средь света звезд иль в розовых кустах?
Проверьте, засмотревшись на восходы!
Вдохните аромат живых цветов!
Ищите чудо вы в тонах захода
И в шелесте нетронутых листов...
А может чудо спрятано в подушке?
И ждет чтоб показаться вам во сне?
А может в песне горлопанещей лягушки?
Ищите! Я вам точно разложила
Многообразие чудес во всех местах,
Где не была сама, и где я проходила...

На иголках• 16 января 2019
Ответ дляЮсия
Грустно(
Бабайко• 16 января 2019
Первая мысль - сразу уволилась бы с работы)
Привела все документальные дела в порядок, дарственную на квартиру ребенку бы оформила, а то вдруг муж потом женится))
он хоть и хороший папа, но я так буду спокойна)
С ребенком бы поговорила, сказала чтоб она не плакала, и мне там будет хорошо, я буду сверху заботится о ней
Удалила бы все социальные сети, всю информацию о себе в инете
Вещи бы все свои лишние продала/отдала
А вообще мы предполагаем а Бог располагает, никому не известно когда закончится наша жизнь, всем желаю крепкого здоровья и долгих лет жизни
он хоть и хороший папа, но я так буду спокойна) С ребенком бы поговорила, сказала чтоб она не плакала, и мне там будет хорошо, я буду сверху заботится о ней
Вещи бы все свои лишние продала/отдала
Ответ дляЖелезобетон
Я обещаю, подарить вам чудо!
О нет!) я подарю вам чудЕСА!
Я спрячу их по вашей жизни).
И на земле и в небеса).
И в самых неожиданных местах!
Быть может я вам чудо положила
Средь света звезд иль в розовых кустах?
Проверьте, засмотревшись на восходы!
Вдохните аромат живых цветов!
Ищите чудо вы в тонах захода
И в шелесте нетронутых листов...
А может чудо спрятано в подушке?
И ждет чтоб показаться вам во сне?
А может в песне горлопанещей лягушки?
Ищите! Я вам точно разложила
Многообразие чудес во всех местах,
Где не была сама, и где я проходила...
Я обещаю, подарить вам чудо!
О нет!) я подарю вам чудЕСА!
Я спрячу их по вашей жизни).
И на земле и в небеса).
И в самых неожиданных местах!
Быть может я вам чудо положила
Средь света звезд иль в розовых кустах?
Проверьте, засмотревшись на восходы!
Вдохните аромат живых цветов!
Ищите чудо вы в тонах захода
И в шелесте нетронутых листов...
А может чудо спрятано в подушке?
И ждет чтоб показаться вам во сне?
А может в песне горлопанещей лягушки?
Ищите! Я вам точно разложила
Многообразие чудес во всех местах,
Где не была сама, и где я проходила...
Вы это сами написали?
Железобетон• 16 января 2019
Ответ дляparele
Вы это сами написали?
сама, ну не имею привычки дарить то, что мне не принадлежит
воспитание не позволяет даже теперь
если бы я решила спионерить подарок) поверьте - он был бы точно куда как идеальнее))
потому и ответила через время) - прятала для вас чудеса) и мучила рифму
воспитание не позволяет даже теперь
Ответ дляЖелезобетон
воспитание не позволяет даже теперь
Спасибо.
Теперь я Вас еще и копаясь в своих розах буду вспоминать)) И тему в избранное добавила, чтобы заглядывать и видеть мигающий огонек.
И теперь Вы обязаны жить еще и ради этого огонечка)
Лыжи со вспышкой
• 16 января 2019
Ответ дляЖелезобетон
я знаю как). хочется успеть подогнать все дела. злюсь, что не могу все и сразу(. не хочу обсуждать ЭТО ни с кем! не вижу смысла). если мне осталось мало - пусть это будет простой жизнью а не обсуждением конца). а, исчо!) продумала до мелочей собственные похороны)). меня это успокаивает)) и не пугает). так что уже есть ’распорядитель и доверенное лицо’ - уверена, что все пройдет как надо мне, а не как ’принято’
раздарила кучу всего, что точно не надо моим близким). составила список вещей, которые они могут продать - указала приблизительные цены. ну им понадобятся деньги, а они не знают цену на многое (у меня есть пара коллекций, ничего супер дорогого, но тому кто не в теме может показаться безделицей, а там на нормальную сумму продать можно). хотела сама начать, но подумала, что мне оно душу греет), зачем? пусть продают наследники если захотят).
в общем веду себя очень по человечески
пытаюсь управлять чем-то даже после своей смерти
иногда забываюсь). вот на днях спонтанно купила цветок комнатный). радовалась страшно)). только через несколько часов дошло - а на кой я его купила то?) ну посмеялась с себя и поставила цветок в красивое кашпо - пусть пока меня радует), скажу подружке потом забрать - она любитель таких, не обидит его)).
что еще? а, сократила контакты - ненужное общение теперь непозволительная роскошь для меня). в общем нормально так живу (или доживаю?)) а не важно). знаете, теперь мне все можно! в этом есть своя прелесть

раздарила кучу всего, что точно не надо моим близким). составила список вещей, которые они могут продать - указала приблизительные цены. ну им понадобятся деньги, а они не знают цену на многое (у меня есть пара коллекций, ничего супер дорогого, но тому кто не в теме может показаться безделицей, а там на нормальную сумму продать можно). хотела сама начать, но подумала, что мне оно душу греет), зачем? пусть продают наследники если захотят). в общем веду себя очень по человечески

Сижу и плачу,читая ваш ответ. Я так не могу.Плачу навзрыд днями, успокаиваю себя что это судьба,не убежишь. Не помогает.Не могу успокоится.Мне только 36.Вот вы цветок купили,а я по старинке забегу в магазин одежды,и выбегаю, понимая ,что мне уже не надо ничего. Никого не хочу видеть,только с детьми сижу,ведь это теперь драгоценное время!
УлыбАчка• 16 января 2019
Ответ дляЖелезобетон
Я обещаю, подарить вам чудо!
О нет!) я подарю вам чудЕСА!
Я спрячу их по вашей жизни).
И на земле и в небеса).
И в самых неожиданных местах!
Быть может я вам чудо положила
Средь света звезд иль в розовых кустах?
Проверьте, засмотревшись на восходы!
Вдохните аромат живых цветов!
Ищите чудо вы в тонах захода
И в шелесте нетронутых листов...
А может чудо спрятано в подушке?
И ждет чтоб показаться вам во сне?
А может в песне горлопанещей лягушки?
Ищите! Я вам точно разложила
Многообразие чудес во всех местах,
Где не была сама, и где я проходила...
Я обещаю, подарить вам чудо!
О нет!) я подарю вам чудЕСА!
Я спрячу их по вашей жизни).
И на земле и в небеса).
И в самых неожиданных местах!
Быть может я вам чудо положила
Средь света звезд иль в розовых кустах?
Проверьте, засмотревшись на восходы!
Вдохните аромат живых цветов!
Ищите чудо вы в тонах захода
И в шелесте нетронутых листов...
А может чудо спрятано в подушке?
И ждет чтоб показаться вам во сне?
А может в песне горлопанещей лягушки?
Ищите! Я вам точно разложила
Многообразие чудес во всех местах,
Где не была сама, и где я проходила...
Милый, чудесный Железобетон!
И я Вам искренне желаю чуда и ЗДОРОВЬЯ! Душевное здоровье у Вас на высоте, я это чувствую, поэтом желаю Вашему телу крепкого-крепкого здоровья!!!!!
Я не знаю почему, но мне хочется Вам сказать, что для души - земная жизнь лишь мимолетный сон в путешествии в вечности. Все будет ХОРОШО! Поверьте, я это точно знаю! НЕ бывает конца. Конец - это начало чего-то нового и прекрасного!
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Раз бегаете, шансы есть. Желаю Вам выкарабкаться.
MacOS-ница• 16 января 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Поверьте это не конец.
Это только переход.
Железобетон• 16 января 2019
Ответ дляparele
Спасибо.
и в лунке для саженца проверьте) - иногда чудеса прячутся в самых неожиданных местах)). даже в разводах бензина в луже может быть спрятано чудо красоты)). а мигающий огонек... ох) а я придумчивая)), я обязательно придумаю чудо чтобы он мигал для вас долго)). огоньки, которые радуют не должны тухнуть).
пойду я). займусь чем нибудь полезным) а то лодырнячию сегодня
аж стыдно уже)
Ответ дляЖелезобетон
аж стыдно уже)
Я сегодня ни в какие темы не захожу, кроме этой. Заставили Вы меня и взбодриться, и взгрустнуть, и задуматься.
Если захотите, стучитесь в личку, с удовольствием подружусь с Вами.
Не нужно ничего выдумывать, просто живите. Вы можете, Вам нужно.
Автор, и Вы не раскисайте, пожалуйста.
Желаю вам чуда, девчата
Автор, и Вы не раскисайте, пожалуйста.
Желаю вам чуда, девчата
Лыжи со вспышкой
• 16 января 2019
Вы молодец,мне бы ваше спокойствие.Это так страшно ,ожидать её, смерть. Прокручивать в голове всевозможные сценарии, мне кажется я сойду с ума
Простецкая• 16 января 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Что с Вами?
Железобетон• 16 января 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
обманула таки Пареле - не пойду пока никуда из темы...
такс! отставить слезы! слезы хороши в меру - говорят токсины с ними выходят
ну я канешна) постарше вас), правда ненамного). знаете) ведь дело в самом факте, а дело всегда в ВАШЕЙ ТОЧКЕ ЗРЕНИЯ на сам факт). хотите поболтаем?) может у меня чего полезное есть для вас?
man_darinka• 16 января 2019
Ответ дляЖелезобетон
в общем веду себя очень по человечески

у вас плохой диагноз?
man_darinka• 16 января 2019
Ответ дляЖелезобетон
спасибо за пожелание!)) ну а вдруг исполнится
мне теперь фсё мона! я верю в чудо и во все что хочу тоже
знаете, это так удивительно - быть свободным от всего кроме своих внутренних принципов))
а на счет жизнерадостности... ну бывает пореву) в подушку) этак минут 5)) - мне же все можно), так что не отказываю себе и в этом). но просто вот раз подумала, когда была в первые дни в потерянном состоянии: ’это что? мало того что мне мало осталось, так еще и все дни будут наполнены горечью что ли? ну нееет! на кой мне такие дни вообще надо?! тогда лучше сразу!’ а потом подумала ’так от меня зависит чем они наполнены будут
’ и стало легко и понятно
я по жизни была веселой всегда! почему я должна меняться то?) скажу по секрету) - я и поминки хочу веселые
ну поминки от вспоминать, а трудно будет вспоминать меня грустно
так что пусть смеются!) а то припугнула, что буду смотреть с облака, и кто станет портить праздник мой последний - приду во сне и устрою сбучку
а вообще, ну лучше знать). мне кажется для меня было бы хуже внезапно если. не хочется оставить незаконченные дела)
знаете, это так удивительно - быть свободным от всего кроме своих внутренних принципов)) а на счет жизнерадостности... ну бывает пореву) в подушку) этак минут 5)) - мне же все можно), так что не отказываю себе и в этом). но просто вот раз подумала, когда была в первые дни в потерянном состоянии: ’это что? мало того что мне мало осталось, так еще и все дни будут наполнены горечью что ли? ну нееет! на кой мне такие дни вообще надо?! тогда лучше сразу!’ а потом подумала ’так от меня зависит чем они наполнены будут
’ и стало легко и понятно
блин, плачу и улыбаюсь от ваших слов. вы крутая!
Железобетон• 16 января 2019
Ответ дляУлыбАчка
Милый, чудесный Железобетон!
и вам спасибоо!
ага!) и я знаю, что впереди еще много чего есть
и не важно - это так и есть или человекАМ) так проще). главное что это прекрасно - что можно в это верить!
Бубль Гум)• 16 января 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Может не стоит пока ожидать? Диагноз подтвержден? Может перепроверить? Пойти к другому врачу.
Если бы мне оставалось мало, я бы сказала всем, как я их всех люблю. И как мне жаль уходить и оставлять их. Вела бы дневник для своих детей. Чтобы они знали, какой была их мама. Делала бы только то, что хочется и только с теми с кем хочется.
man_darinka• 16 января 2019
Ответ дляЖелезобетон
Я обещаю, подарить вам чудо!
О нет!) я подарю вам чудЕСА!
Я спрячу их по вашей жизни).
И на земле и в небеса).
И в самых неожиданных местах!
Быть может я вам чудо положила
Средь света звезд иль в розовых кустах?
Проверьте, засмотревшись на восходы!
Вдохните аромат живых цветов!
Ищите чудо вы в тонах захода
И в шелесте нетронутых листов...
А может чудо спрятано в подушке?
И ждет чтоб показаться вам во сне?
А может в песне горлопанещей лягушки?
Ищите! Я вам точно разложила
Многообразие чудес во всех местах,
Где не была сама, и где я проходила...
Я обещаю, подарить вам чудо!
О нет!) я подарю вам чудЕСА!
Я спрячу их по вашей жизни).
И на земле и в небеса).
И в самых неожиданных местах!
Быть может я вам чудо положила
Средь света звезд иль в розовых кустах?
Проверьте, засмотревшись на восходы!
Вдохните аромат живых цветов!
Ищите чудо вы в тонах захода
И в шелесте нетронутых листов...
А может чудо спрятано в подушке?
И ждет чтоб показаться вам во сне?
А может в песне горлопанещей лягушки?
Ищите! Я вам точно разложила
Многообразие чудес во всех местах,
Где не была сама, и где я проходила...
все, теперь рыдаю. пусть это чудо все же случится у вас! от всего сердца желаю!
Железобетон• 16 января 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
тю), а вот просто подумайте - а зачем вам прокручивать сценарии?) вы что сценарист и вам за это заплатят?) или вам доставляет удовольствие азарт угадать?) - нет? тогда ну согласитесь) не смешно ли вам самой, от парадоксальности ситуации - ты тратите время на черти что от чего вам больно, и плачете что у вас осталось меньше времени чем хотелось бы?
мне вот когда увидела это у себя - стало смешно))
Железобетон• 16 января 2019
Ответ дляman_darinka
у вас плохой диагноз?
аа! как вы прикольно написали) - простите, ржу). просто мне за всю мою жизнь только раз ставили ХОРОШИЙ диагноз
сказали что я - неисправимый оптимист
Железобетон• 16 января 2019
Ответ дляman_darinka
да что ж такое сегодня то!
чего это все плакать то собрались? ну нееет( я так не играю!))
ну разве что чуть-чуть всплакнуть для пользы - понаслаждаться там тем что девочкам можно пакать)), или токсины сбросить)). а реветь не нано! давайте) вспоминайте все Карлсона)) - и улыбайтесь! смех - приветствуется)
чего это все плакать то собрались? ну нееет( я так не играю!)) ну разве что чуть-чуть всплакнуть для пользы - понаслаждаться там тем что девочкам можно пакать)), или токсины сбросить)). а реветь не нано! давайте) вспоминайте все Карлсона)) - и улыбайтесь! смех - приветствуется)

Лыжи со вспышкой
• 16 января 2019
Ответ дляЖелезобетон
Не могу я болтать,мне так больно,так обидно.Смотрю на мир грустным и глазами,почему раньше не ценила таких простых вещей,как лучик солнца,улыбка прохожего,аромат кофе и много всего другого! А ещё я мама троих деток,как они без меня?,,,,,,,, КАК представлю чужую тетку,пытающуюся их полюбить...... Мне становится ещё хуже.И эта же тётка будет мужа моего ласкать, потому что я понимаю,что после моего ухода жизнь не остановится.Я не могу,не могу...........
Где тут 0?• 16 января 2019
Ответ дляЖелезобетон
сказали что я - неисправимый оптимист
Железобетоног вам здоровья! Вы оптимист по жизни.вы молодец,желаю вам .чтоб ХОРОШИЙ диагноз вам поставили еще раз!
man_darinka• 16 января 2019
Ответ дляЖелезобетон
сказали что я - неисправимый оптимист
))) вы действительно оптимист в самом лучшем значении этого слова)))
добавлю тему в избранное и как Пареле, буду периодически заходить и смотреть на огоньки.
Девчонки! Выздоравливайте! Ну вот соберите все-все силы и выздоравливайте! Вы еще нам здесь нужны, мы вас никуда не отпускаем!
Автор, как и оптимистке с крутым ником Железобетон (ох, знает что-то рандом, когда ники подбирает девчонкам)) желаю ЧУДА! Не раскисайте! Просто прямо сейчас перестаньте думать о плохом. Чему быть, того не миновать, увы. Но чудеса приходят как раз таки к тем, кто не киснет))
Сил вам и здоровья, девочки!

Железобетон• 16 января 2019
Ответ дляГде тут 0?
спасибо
УлыбАчка• 16 января 2019
Ответ дляЖелезобетон
и вам спасибоо!
Это так и есть! Честно-честно!
Хотите немного с Вами поделюсь своими ’секретными’ знаниями ) хочется с Вами поделиться ) и с автором темы тоже.
У меня с детства в голове какие-то воспоминания сидели непонятные , вроде обычный ребенок, семья нормальная, а вот, особенно по ночам сны непонятные снились. Потом я про них как-то забыла. А когда выросла, начала читать много литературы разной, духовной там, эзотерической, научной, все мне хотелось что-то вспомнить. Йогой занималась, техники всякие делала, медитировать пыталась. И так я видимо всех ’там’ достала, что решили мне ’ответить’ ) все таки.
И во сне увидела я ангела-хранителя своего, начала вопросами засыпать её всякими, а она говорит: ’смотри, вот то, что ты хотела вспомнить’. И верите или нет но я ВСПОМНИЛА!!! Вспомнила кем я была до этого рождения! В подробностях вспомнила. Даже имя и фамилию. И более того, когда утром проснулась, думала, что с ума сошла. Ан нет! Нашла в архивах того человека кем я была! Блин, фото даже!!!
Так что девочки, миленькие, держитесь! Все там будет хорошо!