Лыжи со вспышкой• 16 января 2019
Как бы жили вы?
Как бы жили вы,зная ,что вам осталось недолго? Замкнулись в себе,отсторонились от всех,страдали и рыдали? Или ,пряча боль,общались, смеялись и т.д.Что бы делали вы?
Железобетон• 16 января 2019
Ответ дляparele
Вы удивительная. Диагноз не ошибочный?
если бы). я долго надеялась на чудо) и что ошибочный и на чудо что организм имеет скрытые запасы силы на восстановление). но чет пока состояние только подтверждает диагноз(. в смысле ухудшается. бесит страшно, кстати) - потрит все планы в любой момент.
не привычно мне такое) я привыкла все планировать и исполнять). ну ничего! отношусь как к новому опыту
пы.сы. спасибо за ваш пост!
вы меня не знаете) а я ваша поклонница тут
вы мне всегда очень нравились)
так что прям по детски рада что вы мне написали!
пы.сы. спасибо за ваш пост!
вы мне всегда очень нравились)
Аноним_1457• 16 января 2019
Ответ дляЖелезобетон
спасибо за пожелание!)) ну а вдруг исполнится
мне теперь фсё мона! я верю в чудо и во все что хочу тоже
знаете, это так удивительно - быть свободным от всего кроме своих внутренних принципов))
а на счет жизнерадостности... ну бывает пореву) в подушку) этак минут 5)) - мне же все можно), так что не отказываю себе и в этом). но просто вот раз подумала, когда была в первые дни в потерянном состоянии: ’это что? мало того что мне мало осталось, так еще и все дни будут наполнены горечью что ли? ну нееет! на кой мне такие дни вообще надо?! тогда лучше сразу!’ а потом подумала ’так от меня зависит чем они наполнены будут
’ и стало легко и понятно
я по жизни была веселой всегда! почему я должна меняться то?) скажу по секрету) - я и поминки хочу веселые
ну поминки от вспоминать, а трудно будет вспоминать меня грустно
так что пусть смеются!) а то припугнула, что буду смотреть с облака, и кто станет портить праздник мой последний - приду во сне и устрою сбучку
а вообще, ну лучше знать). мне кажется для меня было бы хуже внезапно если. не хочется оставить незаконченные дела)
знаете, это так удивительно - быть свободным от всего кроме своих внутренних принципов)) а на счет жизнерадостности... ну бывает пореву) в подушку) этак минут 5)) - мне же все можно), так что не отказываю себе и в этом). но просто вот раз подумала, когда была в первые дни в потерянном состоянии: ’это что? мало того что мне мало осталось, так еще и все дни будут наполнены горечью что ли? ну нееет! на кой мне такие дни вообще надо?! тогда лучше сразу!’ а потом подумала ’так от меня зависит чем они наполнены будут
’ и стало легко и понятно
А у вас дети есть?
Железобетон• 16 января 2019
Ответ дляСолнечный день
Извините за вопрос, какой у вас диагноз?
не сказу!) помните? - не хочу обсуждать его ни с кем от слова вообще)). не заслуживает эта гадость портящая мои планы, чтобы я тратила время на ее обсуждение! считайте, что это я так по детски ей мщу!
Аноним_1521• 16 января 2019
Написала бы много писем детям на все дни рождения, праздники, на все важные дни в их жизни, подогнал бы все вопросы по ремонту, наследству, убрала бы все лишнее из квартиры...
Мастер Класс• 16 января 2019
вот интересно, можно было бы в такой ситуации положить от локтя на все?
не ну там оформить документы, зевещание все дела ...
потом всять кредитов - ну как в фильмах ...
потом у#ать куда-нибудь подальше и покрасивей, ну вроде Новой Зеландии, Исландии, Стран Востока, ну не суть - тут кому что интересно ...
ну и потом умереть себе тихо где-то в придорожной сточной канаве ? ...
ну такое себе роад муми ))))
я бы за такой вариант
ну такое себе роад муми ))))
я бы за такой вариант
Грабля• 16 января 2019
Ответ дляЖелезобетон
я знаю как). хочется успеть подогнать все дела. злюсь, что не могу все и сразу(. не хочу обсуждать ЭТО ни с кем! не вижу смысла). если мне осталось мало - пусть это будет простой жизнью а не обсуждением конца). а, исчо!) продумала до мелочей собственные похороны)). меня это успокаивает)) и не пугает). так что уже есть ’распорядитель и доверенное лицо’ - уверена, что все пройдет как надо мне, а не как ’принято’
раздарила кучу всего, что точно не надо моим близким). составила список вещей, которые они могут продать - указала приблизительные цены. ну им понадобятся деньги, а они не знают цену на многое (у меня есть пара коллекций, ничего супер дорогого, но тому кто не в теме может показаться безделицей, а там на нормальную сумму продать можно). хотела сама начать, но подумала, что мне оно душу греет), зачем? пусть продают наследники если захотят).
в общем веду себя очень по человечески
пытаюсь управлять чем-то даже после своей смерти
иногда забываюсь). вот на днях спонтанно купила цветок комнатный). радовалась страшно)). только через несколько часов дошло - а на кой я его купила то?) ну посмеялась с себя и поставила цветок в красивое кашпо - пусть пока меня радует), скажу подружке потом забрать - она любитель таких, не обидит его)).
что еще? а, сократила контакты - ненужное общение теперь непозволительная роскошь для меня). в общем нормально так живу (или доживаю?)) а не важно). знаете, теперь мне все можно! в этом есть своя прелесть

раздарила кучу всего, что точно не надо моим близким). составила список вещей, которые они могут продать - указала приблизительные цены. ну им понадобятся деньги, а они не знают цену на многое (у меня есть пара коллекций, ничего супер дорогого, но тому кто не в теме может показаться безделицей, а там на нормальную сумму продать можно). хотела сама начать, но подумала, что мне оно душу греет), зачем? пусть продают наследники если захотят). в общем веду себя очень по человечески

планируйте себе что хотите, желаю вам здоровья, долгой и счастливой жизни!
Железобетон• 16 января 2019
Ответ дляРаздражевская
у Вас такой диагноз??? Если да, Вы точно его победите!!!
спасибо за веру в меня)). вы знаете, это очень помогает) если и не победить диагноз совсем, то уж точно победить депрессию, слезы и пр. что такой диагноз приносит в твою жизнь, ну когда в тебя верит еще кто-то). по крайней мере отвоевать еще несколько часов отлично прожитых - точно! я это знаю))
СкиниУскачи!• 16 января 2019
Привела бы в порядок дела, написала бы завещание, сценарий похорон и тп.
Ответ дляЖелезобетон
’ и стало легко и понятно
примите и от меня пожелание ВАМ ЗДОРОВЬЯ! чудеса случаются, правда!
Железобетон• 16 января 2019
Ответ дляНа иголках
я вам очень-очень желаю здоровья! очень!)
спасибо! принимаю) мне пригодится)))
Железобетон• 16 января 2019
Ответ дляАноним_1457
А у вас дети есть?
нет... знаете, я вот уже думала, что если бы были, то все было бы по другому... так что я понимаю, что те, кто в такой же ситуации как я, но у них есть маленькие дети - им в сотни раз труднее будет найти правильное ээээ.... ’заполнение своих последних дней’. очень им сочувствую
Железобетон• 16 января 2019
Ответ дляГрабля
спасибооо!
Ответ дляЖелезобетон
пы.сы. спасибо за ваш пост!
вы мне всегда очень нравились)
пы.сы. спасибо за ваш пост!
вы мне всегда очень нравились)
Спасибо Вам.
Я искренне желаю Вам чуда. Они бывают, я точно знаю
П.С.: мне не хотелось бы, чтобы ряды моих поклонниц редели таким образом, поэтому пожелаю чуда еще раз, только теперь нам обеим
Хотя бы иногда отписывайтесь в ответах одним словом: ’чудо’, и я буду знать, что с Вами все в порядке))
Железобетон• 16 января 2019
Ответ дляbookvika
ох) как отлично, что я зашла в эту тему). мне сейчас столько уже нажелали)) что вот прямо хочется бежать смотреть не стучит ли мое персональное чудо в двери))).
спасибовам!)
Железобетон• 16 января 2019
Ответ дляparele
Спасибо Вам.
вау!
теперь вы будете меня узнавать!
какая прелесть). обязательно буду писать вам это чудесное слово)
спасибо!) просто я тут теперь набегами). так что не переживайте что меня долго нет) - ну а вдруг я решила взять кредит и укатила на Бали
хотя нет) - я бы хотела на полюс к пингвинам)). так что если пропаду - думайте что я таки до них добралась) и улыбайтесь)
теперь вы будете меня узнавать!
Ответ дляЖелезобетон
вау!
теперь вы будете меня узнавать!
Я сейчас зарыдаю.
Вы потрясающая.
Спасибо. Я буду ждать. Очень. Более того, теперь буду до пенсии сидеть на Советчице и ждать от Вас весточки.
Вы потрясающая.
ПуФФынка_мисс• 16 января 2019
Написала бы дочке, мужу, маме, брату и племянникам письма и пустила бы пулю в лоб
Посудомойка• 16 января 2019
Ответ дляЖелезобетон
вау!
теперь вы будете меня узнавать!
Вы - великолепная, Вы поборите и будете жить долго-долго
Я б такое не носила, но продаю• 16 января 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
Ага, сценарий. : морг, панихида, яма, поминки.
СкиниУскачи!• 16 января 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Не все так просто есть нюансы-меню, плейлист и даже черный список) и так далее)
Ответ дляЛентяечка
В кругосветное путешествие, плевав на всё.... Продав бы всё.
Если человек знает, что ему осталось жить не долго, то 100 % он болен неизлечимой болезнью. Не всякий больной может ехать в путешествие. Разве что на каталке и с капальницей с сопровождающими.
Сама не знаю• 16 января 2019
Легко рассуждать когда этого не коснулся, но скажу я вам, когда весь 2017 год я без перестану болела, то одно то второе, 3 операции за год перенесла, то это тяжело. Да с первым диагнозом я даже не успела понять что произошло, у меня обнаружили гадость, 3 дня я ходила сдавала различные анализы, и на 4-й было прооперирована. Когда через месяц вылезла другая фигня я плакала-не долго. Вычухалась. Потом когда опять вылезла гадость, вот я немного сдалась. И подумала ну скольж можно. Ждала 2018 и верила что все наконец-то закончилось. Так и случилось. Пока слава богу живу. Но начинаю новое обследование, и боюсь что если опять вылезет я сдамся, сломаюсь.... Но есть дети и нужно держать лицо. Это что то типа того как мы с малым в лифте застряли, я даже ездить на них боюсь, а тут лмфт остановился, свет погас, и у меня паника, но начал от страха плакать малой, и тут я поняла что ему то ещё страшнее за нас, и поняла что нужно брать себя в руки и всеми силами показывать своим поведением что ничего страшного в этом нет, и вы знаете, он видел моё спокойствие и тоже успокоился. Так же наверное и с болячками, если ты будешь кинуть, то родные будут переживать ещё больше. Нужно брать себя в руки и жить жить и ещё раз жить. Всем здоровья!
Железобетон• 16 января 2019
Ответ дляparele
Я сейчас зарыдаю.
Вы потрясающая.
не нано рыдать! вы что?! только не от меня))). и ждать не нано) - вотЬ) это вам). не умею ждать сама и не люблю заставлять остальных). поэтому дарю вам сразу... чудеса)
Я обещаю, подарить вам чудо!
О нет!) я подарю вам чудЕСА!
Я спрячу их по вашей жизни).
И на земле и в небеса).
Не забывайте их искать и в дне и в ночи.
И в самых неожиданных местах!
Быть может я вам чудо положила
Средь света звезд иль в розовых кустах?
Проверьте, засмотревшись на восходы!
Вдохните аромат живых цветов!
Ищите чудо вы в тонах захода
И в шелесте нетронутых листов...
А может чудо спрятано в подушке?
И ждет чтоб показаться вам во сне?
А может в песне горлопанещей лягушки?
А может в вас? Иль терпеливо ждет извне?)
Ищите! Я вам точно разложила
Многообразие чудес во всех местах,
Где не была сама, и где я проходила...
А я... пошла искать его с пингвинами в снегах))).
Я обещаю, подарить вам чудо!
О нет!) я подарю вам чудЕСА!
Я спрячу их по вашей жизни).
И на земле и в небеса).
И в самых неожиданных местах!
Быть может я вам чудо положила
Средь света звезд иль в розовых кустах?
Проверьте, засмотревшись на восходы!
Вдохните аромат живых цветов!
Ищите чудо вы в тонах захода
И в шелесте нетронутых листов...
А может чудо спрятано в подушке?
И ждет чтоб показаться вам во сне?
А может в песне горлопанещей лягушки?
Ищите! Я вам точно разложила
Многообразие чудес во всех местах,
Где не была сама, и где я проходила...
На иголках• 16 января 2019
Ответ дляЮсия
Лучше этого не знать!
Согласна. Я вот не знаю, но ’догадываюсь’ - мне когда-то сон приснился с конкретным возрастом смерти и ее причиной - болезнью. Вот весной мне исполнится эта цифра) Понимаю, что нужно просто пережить этот год и все это фигня, а сидит, блин, эта цифра в голове. Тяжелая это ноша - это знание или ’псевдознание’, все равно тяжеловато.
Плету интриги• 16 января 2019
пыталась закончить начатые дела)
да, именно так.
чтобы умереть с чувством, что я сделала все, что могла.
безусловно, это имеет отношение только к моей семье.
да, именно так.