Лыжи со вспышкой• 16 января 2019
Как бы жили вы?
Как бы жили вы,зная ,что вам осталось недолго? Замкнулись в себе,отсторонились от всех,страдали и рыдали? Или ,пряча боль,общались, смеялись и т.д.Что бы делали вы?
Железобетон• 16 января 2019
Ответ дляУлыбАчка
Это так и есть! Честно-честно!
Хотите немного с Вами поделюсь своими ’секретными’ знаниями ) хочется с Вами поделиться ) и с автором темы тоже.
У меня с детства в голове какие-то воспоминания сидели непонятные , вроде обычный ребенок, семья нормальная, а вот, особенно по ночам сны непонятные снились. Потом я про них как-то забыла. А когда выросла, начала читать много литературы разной, духовной там, эзотерической, научной, все мне хотелось что-то вспомнить. Йогой занималась, техники всякие делала, медитировать пыталась. И так я видимо всех ’там’ достала, что решили мне ’ответить’ ) все таки.
И во сне увидела я ангела-хранителя своего, начала вопросами засыпать её всякими, а она говорит: ’смотри, вот то, что ты хотела вспомнить’. И верите или нет но я ВСПОМНИЛА!!! Вспомнила кем я была до этого рождения! В подробностях вспомнила. Даже имя и фамилию. И более того, когда утром проснулась, думала, что с ума сошла. Ан нет! Нашла в архивах того человека кем я была! Блин, фото даже!!!
Так что девочки, миленькие, держитесь! Все там будет хорошо!
вот блин я в свое время протормозила то!
в подобном сне назадавала вопросов про будущее, а про прошлое не додумалась!
фсё! спасибо за подсказку
попробую повторить сон и уж выведаю все-все! я любопыыытная, как кошка
фсё! спасибо за подсказку
MacOS-ница• 16 января 2019
Ответ дляЖелезобетон
фсё! спасибо за подсказку
Будьте осторожны. Можно реально вляпаться.
Где тут 0?• 16 января 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Не могу я болтать,мне так больно,так обидно.Смотрю на мир грустным и глазами,почему раньше не ценила таких простых вещей,как лучик солнца,улыбка прохожего,аромат кофе и много всего другого! А ещё я мама троих деток,как они без меня?,,,,,,,, КАК представлю чужую тетку,пытающуюся их полюбить...... Мне становится ещё хуже.И эта же тётка будет мужа моего ласкать, потому что я понимаю,что после моего ухода жизнь не остановится.Я не могу,не могу...........
постарайтесь взять себя в руки,по возможности успокоится,перестать себя жалеть,может не так еще все еще и плохо
i.ne.govori• 16 января 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Жизнь это такая игра, к сожалению, в которой проигрываем мы все. Кто-то раньше, кто-то позже, но все. Это ужасно, но у Вас хотя бы есть возможность что-то еще сделать, что-то закончить, у некоторых это происходит внезапно и они не успевают ничего. Слабое утешение конечно. Ради детей боритесь. Чтобы не было никаких тёток, присматривающих за Вашими детьми. Вы и сами прекрасно справитесь.
Посудомойка• 16 января 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Почему Вы уверены, что это так и будет, боритесь с тем, что у вас, не допускайте руки, не сдавайтесь
Железобетон• 16 января 2019
Ответ дляMacOS-ница
ну вроде теперь то мне можно все
но вы правы - осторожность не помешает никогда!
Ответ дляЖелезобетон
да что ж такое сегодня то!
чего это все плакать то собрались? ну нееет( я так не играю!))
ну разве что чуть-чуть всплакнуть для пользы - понаслаждаться там тем что девочкам можно пакать)), или токсины сбросить)). а реветь не нано! давайте) вспоминайте все Карлсона)) - и улыбайтесь! смех - приветствуется)
чего это все плакать то собрались? ну нееет( я так не играю!)) ну разве что чуть-чуть всплакнуть для пользы - понаслаждаться там тем что девочкам можно пакать)), или токсины сбросить)). а реветь не нано! давайте) вспоминайте все Карлсона)) - и улыбайтесь! смех - приветствуется)

Карлсона???
Здесь есть одна девочка - мой персональный Карлсон, но это точно не Вы. Надо же, какое совпадение)
Я вот задумалась, что бы сделала я. С документами у меня и так порядок. Долгов нет. Обязательно повидала бы маму и сестер, если еще могла бы летать. Много времени проводила бы с мужем и дочерью. Написала всем близким и друзьям письма и попросила прощения. Сделала бы парочку фотосессий и сняла еще пару видеофильмов с собой, на память.
Давно хотела посадить перед въездом на участок деревья и розы. Закажу-ка пойду саженцы, каждый год откладываю.
Боевая• 16 января 2019
Ответ дляУлыбАчка
Это так и есть! Честно-честно!
Ого, вот это круто. А в какой стране жили, в Украине?
На-перекуре• 16 января 2019
Господи, девочки, здоровья вам! Пусть это окажется ошибкой, пусть срочно изобретут лечение от ваших болезней! Держитесь, родненькие!
Мне весной пришлось попереживать, слава Богу диагноз не подтвердился. Подозревали самую слабую степень, которая легко лечится даже без химии только лучевой терапией. Господи, я те три недели, пока ждала результат, вся обрыдалась. Ни о чем думать не могла. Подискивала уже контакты психолога, тк как с таким настроем можно лечиться. Хорошо, что все хорошо, тоже думала, что сдурею.
MacOS-ница• 16 января 2019
Ответ дляЖелезобетон
ну вроде теперь то мне можно все
Ну наши отцы-экзорцисты не советуют никому связыатся с слами првыше нашего розумения.
На-перекуре• 16 января 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Сижу и плачу,читая ваш ответ. Я так не могу.Плачу навзрыд днями, успокаиваю себя что это судьба,не убежишь. Не помогает.Не могу успокоится.Мне только 36.Вот вы цветок купили,а я по старинке забегу в магазин одежды,и выбегаю, понимая ,что мне уже не надо ничего. Никого не хочу видеть,только с детьми сижу,ведь это теперь драгоценное время!
Держитесь! Попробуйте найти психолога. Держитесь ради деток! Сил вам, крепкого здоровья и ЧУДА!
Не служанка• 16 января 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Вы молодец,мне бы ваше спокойствие.Это так страшно ,ожидать её, смерть. Прокручивать в голове всевозможные сценарии, мне кажется я сойду с ума
Я,допустим, не молодец, а в депрессии, и мне просто пох, что со мной происходит. А болезнь - хорошая оговорка, чтоб уйти самой. Так назвали бы ´суицид´, а в случае с диагнозом ´не справилась с ожиданием конца´
Железобетон• 16 января 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
понимаю... но... если посмотреть на это же самое чуть по другому, то... я просто вот вам напишу что я вижу:
у вас есть дети... я понимаю, что это сейчас самое главное для вас. но вы не видите в горе другое - они у вас есть! у вас столько есть дней с ними! вы в этой жизни успели стать мамой! и целых три раза! (а я думаю, что с каждым ребенком - это же новое материнство! дети то разные)). вас мучает боль расставания с ними, но... простите, я вот предпочла бы поменяться на такую боль (отдала вы взамен своё - и боль и опыт терять своих детей)...
знаете, я считаю, что самое ценное что есть у человека - воспоминания. потому что это нельзя отобрать, нельзя потерять, и я очень надеюсь, что это единственное что можно взять с собой в следующую жизнь). а у вас такие воспоминания ценные!!!
говорят, что человек продолжает жить пока его помнят. вы будете жить ооочень долго) потому что у вас есть дети!)
я не знаю что бы я делала, будь у меня сейчас ребенок, но я думаю, что я бы постаралась урвать все мгновения радости с ним сколько смогла). и еще я бы постаралась успеть оставить ему как можно больше ’себя’ и радостных моментов ’со мной’ на будущее. я бы писала письма на все даты которые смогла бы предусмотреть). я бы оставила подарки на праздники, и придумала как их будут передавать). я бы наверное, наконец-то), стала вести подробные записи - чтобы успеть оставить там свой опыт - вдруг он таки пригодится ребенку).
я не думаю о другой, которая будет ласкать моего мужа... я только очень надеюсь, что она сможет его утешить и сделать счастливой) - обещаю ей за это посылать с неба красивые сны). но если будет его обижать - не пока знаю как), но точно явлюсь в кошмаре и так накошмарю, что...!
и вот еще, если бы у меня был ребенок - я бы точно, однозначно! хотела заранее знать о своем уходе, чтобы успеть, для него успеть сделать больше! мне то уже как-то и все равно, а вот тем кто остается хочется, понимаете ли успеть подарить то, на что уже не будет времени...
Железобетон• 16 января 2019
Ответ дляparele
Карлсона???
неее) я про настоящего) Карлсона, который живет на крыше
На иголках• 16 января 2019
Ответ дляЖелезобетон
да что ж такое сегодня то!

Вы знаете, я тоже хорошо так проплакалась после ваших постов. Но я таааак вам благодарна. Я несколько лет терзаюсь страхом смерти в ближайшее время, и для меня ваши посты - такая встряска, у меня как будто-бы в голове что-то щелкнуло. Вот какое право я имею по выдуманным поводам ныть? Вы такой пример для меня! Оно знаете, смотришь пафосные фильмы, читаешь жизнеутверждающие книги, слушаешь психологов - оно все разумно. Но тут как будто-то бы душа отреагировала, на более глубоком уровне)
Я тоже добавляю тему в закладки)
И просто от души огромное спасибо! И большого чуда, и здоровья!
Я тоже добавляю тему в закладки)
Ответ дляЖелезобетон
Для меня она стала настоящим Карлсоном, когда при имеющейся акрофобии полезла ради меня на крышу, чтобы сделать фотографию))
Вот все хают Советчицу, а я здесь столько замечательных людей нашла. А сегодня она подарила мне Вас) Сильную, хрупкую, мощную, светлую. Спасибо, что написали. Спасибо, что поделились.
Чупокабра• 16 января 2019
Ответ дляЖелезобетон
ну вроде теперь то мне можно все
Вы творческий человек?
Чупокабра• 16 января 2019
Ответ дляparele
Карлсона???
Спокойствие), только спокойствие. Тоже только зашла в тему, в какие- то моменты что- то нас притягивает.
Железобетон• 16 января 2019
сорри, в посте 103 чет я очепяток наделала(. надо так:
я не думаю о другой, которая будет ласкать моего мужа... я только очень надеюсь, что она сможет его утешить и сделать счастливоЫМ) - обещаю ей за это посылать с неба красивые сны). но если будет его обижать - не знаю ПОКА как), но точно явлюсь в кошмаре и так накошмарю, что...!
хотя) вот подумала - про счастливую вместо счастливого, наверное и не такая уж опечатка). ей тоже придется быть с ним счастливой) иначе как же она его сделает счастливым то)...
Железобетон• 16 января 2019
Ответ дляparele
вот! недаром вы мне всегда нравились!) есть в вас сила) - вы даже сильнее фобии!) человек на фобию смог наплевать ради вас
вы реально крутая!
Железобетон• 16 января 2019
Ответ дляparele
Я тряпка в сравнении с Вами.
вот в этом ваша прелесть!) - вы даже не понимаете какая вы) а значит не сможете ’испортиться’) - ну не понимая ЧТО в вас видят вы же не сможете изменить то чего не знаете)). и это прекрасно!
вы останетесь такой всегда на радость тем кто видит или чувствует в вас то ценное, что вы сами считаете просто естественным))
Непонятно• 16 января 2019
Автор, зробіть кілька фотосесій з дітьми, з чоловіком. Вони будуть потім дивитись на ті фотографії і згадувати.
Железобетон• 16 января 2019
Ответ дляparele
Она прилетела)) Карлсон - Чупокабра)))
ага! я увидела!
вот теперь есть кому писать: Не реви! Кому сказал не реви! Вот и не реви!)))
Чупокабра• 16 января 2019
Ответ дляЖелезобетон
не знаю

Профессия может быть, увлечения. Стихи прекрасные.
И у вас очень сильный внутренний стержень.