КарамбОлька• 16 января 2019

Выборы 2019. Ваш кандидат?

Добавляю в список только реальных кандидатов.
Результат:
вже голосів: 1245
402 (32.29%) Другой/не пойду
387 (31.08%) Зеленский
257 (20.64%) Порошенко
93 (7.47%) Тимошенко
61 (4.9%) Гриценко
45 (3.61%) Бойко
Планшетница• 16 января 2019
Интересно наблюдать, как активно запускают Зеленского в соцсетях. Прощупывают настроение)

Задолбулька• 16 января 2019
Ответ дляПланшетница
А кто Зеленский? Политик? Экономист? Общественный деятель? Клоун из 1+1.
Клоун 100%
Народ подзабыл биографию великого кандидата.
Замыленная• 16 января 2019
Ответ дляАмели на мели
просто у народа выбора нет, кто угодно лишь бы не Юля и не Петя....
Это телевизор головного мозга, а не отсутствие выбора.
Аноним_1510• 16 января 2019
Ответ дляБубль Гум)
Почитала сегодня его программу
Продажная кремлевская шкура
Дайте подуться• 16 января 2019
Ответ дляПланшетница
то есть зеком наш президент быть может, а актером ни-ни. ну давайте сравним. человека с 9 классми образования, вора и преступника. И юриста, директора канала и просто умного мужчину.
А во вторых, как думаете, у коломойского кандидатур получше не налось? все не просто так с бухты-барахты произошло.
А в третьих, я вас не уговариваю, время покажет. Только прошу не писать глупости и не оскорблять людей, которые на голову выше вас во всех смыслах
Аноним Секретарь• 16 января 2019
Ответ дляДайте подуться
не говорите глупости. зеленский далеко не клоун. А вот настоящих клоунов сейчас масса в ВР сидит....
Ну Вы же понимаете, что Зеленский будет думать и что будет делать -- это абсолютно разные вещи.
Задолбулька• 16 января 2019
Ответ дляДайте подуться
Наш президент ещё и тортиками может торговать! Нет предела совершенству!!!
Винник• 16 января 2019
+ за Смешко
Кредитная• 16 января 2019
Ответ дляПланшетница
Те, которые собрались голосовать за клоуна, подумайте хорошо. Сейчас смешно, а потом плакать будем.
А кому сейчас смешно? Расскажите нам.

Замыленная• 16 января 2019
Ответ дляДайте подуться
Так ведь знает Коломойский, что народ у нас непритязательный, думать не любит, потреблять, что дают. Лучше бы за него голосовали уже.
КапитанльнаЯ• 16 января 2019
Ответ дляДайте подуться
Ля-ля-ля• 16 января 2019
Ответ дляПланшетница
Тоже поражена...
Уверена если бы Виник пошел на выборы то победил бы в первом тору, ну а чёёё...он хотя бы английский и немецкий знает, с Меркель ’балакать’ сможет
Омлетик• 16 января 2019
Смешко
Зефирная попка• 16 января 2019
Ответ дляАноним_1487
Удалено администрацией...
Пластилин_Колец• 16 января 2019
Ответ дляБубль Гум)
Те кто связывает с выборами надежду на понижение тарифов, напомните, когда у нас новоизбранный президент тарифы понижал или пенсионный возраст, или ставки налогов.
Что то из того что волнует и возмущает.
Ну что ж вы такие наивные?
Да какое понижение? Люди не хотят повышения! хотябы
Дайте подуться• 16 января 2019
Ответ дляАноним Секретарь
как и все они, собсно....
Ластоноша• 16 января 2019
За Смешко
Кошечка-муркошечка• 16 января 2019
Ответ дляДайте подуться
Я понимаю, чтобы скинуть действующего законного президента, нужно облить его помоями. Но тупо верить всему не надо, уж хотя бы виви почитайте.
Окончил школу № 34, на окраине города Енакиево, район Пивновка. Учился хорошо, но отличником не был[19][20].

В 1973 году окончил Енакиевский горный техникум[21].

В 1980 году заочно окончил Донецкий политехнический институт по специальности «инженер-механик»[1][8][21].

В 2001 году окончил факультет международного права Украинской академии внешней торговли по специальности «международное право»[1].

Доктор экономических наук[1], профессор[8][21]. Докторская диссертация тогдашнего донецкого губернатора Януковича посвящена вопросам управления развития инфраструктуры большого промышленного региона[24].

И если диплом 2001 года купить как нефиг делать, то высшее в 80-м так легко не продавалось.

И не знаю, чем директор канала для вас лучше директора производственного конгломерата)))
Что касается вора - а кто в ВР не вор? Хотя бы один невор доходит до власти у нас? Вопрос риторический.
Я тут с краю постою• 16 января 2019
почему Мураева нет? он же, вроде, кандидат.
считаю лучшим

Дайте подуться• 16 января 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка

верить всему не стоит...это вы правильно написали. Поэтому вот цитируемая вами биография...не верьте всему. Это во первых, а во вторых, он сам себя так облил помоями, что чужой помощи не понадобилось.
Дайте подуться• 16 января 2019
Зеленского и его команду считаю большими умницами. Комик совершенно не равно идиот.
Результаты голосования откровенно радуют
Пластилин_Колец• 16 января 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка

Модератор-Татьяна• 16 января 2019
C этого момента писать под анонимами в этой теме запрещено! С уважением, Администрация.
Наtаша• 16 января 2019
Ответ дляДайте подуться
Ващета человек гендиром был и председателем обл совета, но Вы продолжайте цитировать... Надеюсь нынешний не вор и с высшим образованием удовлетворил Вас полностью.
larkros• 16 января 2019
А чем это олигарх Коломойский хуже олигарха Порошенка?ну пусть попробуют другие люди порулить или нам так офигенно живется что прям боимся потерять такой уровень жизни.??
Fresh• 16 января 2019
Порошенко
Madelyn• 16 января 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка

И не говорите.. )) У пЛокуЛола до сих пор нет высшего юридического образования! Сам лично говорил, что оно бы ему не помешало!
9871Ирина• 16 января 2019
В Америке были саксофонист, актер. Клоун - чем хуже? Клоун не синоним дурака
azalia• 16 января 2019
Ответ дляlarkros
вот и мне кажется, что терять уже нечего....можно идти ва-банк
Lena_Lena123• 16 января 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Тоже поражена...
100 пудов, Олежка наш кандидат