КарамбОлька• 16 января 2019
Выборы 2019. Ваш кандидат?
Добавляю в список только реальных кандидатов.
Результат:
вже голосів:
402 (32.29%)
Другой/не пойду
387 (31.08%)
Зеленский
257 (20.64%)
Порошенко
93 (7.47%)
Тимошенко
61 (4.9%)
Гриценко
45 (3.61%)
Бойко
Вы принимаете решение от которого зависит государство судя по тому обсырают или нет кандидата? С такой логикой Украина такой и будет оставаться и к лучшему не придет... К выборам будет куча программ , на каждой будут кого-то обсырать - вы после каждой будете менять свое мнение? Нужно оценивать глобальнее, учитывая реальность обещаний и вообще может ли президент влиять на то что кандидаты обещают.
Но то что Зеленский врёт не краснея и ложит на всех - это уже все увидели. Может того и не спешит документы подавать
vikontessa• 22 января 2019
Ответ дляvdfs
В ответ могу сказать, что в сложившейся ситуации голосовать больше не за кого :-( Я на выборы думала не пойти, но теперь пойду - лучше уж он, чем те, что сейчас у власти. Нужно что-то менять.