КарамбОлька• 16 января 2019
Выборы 2019. Ваш кандидат?
Добавляю в список только реальных кандидатов.
Результат:
вже голосів:
402 (32.29%)
Другой/не пойду
387 (31.08%)
Зеленский
257 (20.64%)
Порошенко
93 (7.47%)
Тимошенко
61 (4.9%)
Гриценко
45 (3.61%)
Бойко
Жидкость для снятия глаз• 16 января 2019
нет у меня кандидатов, я не голосую. Но если бы могла, испортила бы бюллетень
а чё это Бойко есть, а Вилкула нет?)) такая война между двумя оппозициями, любо-дорого взглянуть
Ковбой Хагис• 16 января 2019
Вам не надоело клепать темы? Каждую неделю опрос, или это админы развлекаются?
Кукарачка• 16 января 2019
О, на меня мама так сегодня наехала - чуть не поругались. Она за Юлю, а у меня нет кандидата...
КарамбОлька
• 16 января 2019
Ответ дляМаурита
Логичнее Смешко было написать чем какой-то Бойко
Выбирала по рейтингам (не одному, десяток пересмотрела)
КарамбОлька
• 16 января 2019
Ответ дляКовбой Хагис
Не надоело. Для меня это важно
Задолбулька• 16 января 2019
Ответ дляПартизанка
Удалено администрацией...
Не пью, не курю• 16 января 2019
Надо же, есть за Порошенко. А я только что за газ заплатила в частном доме( не всю сумму , долг еще останется), сижу и думаю, а жить дальше как... могла бы рыбки красной купить, икрички, про новую одежду молчу. Ан нет, отдала за газ. Будем курицей с капустой и буряками питаться. Зашла на советчицу, а тут еще и за Порошенко свои голоса отдают. Не платят, наверное, коммуналку,,, повезло....
Мама Чели• 16 января 2019
Ответ дляПартизанка
Удалено администрацией...
КарамбОлька
• 16 января 2019
Ответ дляЗамыленная
А де Ляшко и Насиров? Только один клоун указан.
Тот который лидирует? )
Жабры жабы• 16 января 2019
Ответ дляНе пью, не курю
Так голосуйте за Каплина. Он, вон, газ обещает в четыре раза дешевле. Будет вам на рыбку и икричку хватать.
Кы-ы-ы-ця• 16 января 2019
Ответ дляЛедиДи
буду голосовать за Зеленского . Вот так мне хочется
я с вами, хоть поржем
Задолбулька• 16 января 2019
Ответ дляНе пью, не курю
Они томосом отапливаются.