Прасковична• 16 января 2019

Девушки давайте запилим проект свой .Есть креативные?

В общем я смотрю сколько зарабатывают на ведении блога (текстовый),и думаю попробовать.
Пока конечно все сыро и надо думать,с меня сайт ,реклама и прочее
С креативной девушки или группы девушек интересный контент на интересные темы .
Что думаете?
Хочу до конца этого года раскрутить проект так,чтобы приносил хорошие деньги .
СтелькаОТединицы• 16 января 2019
А где смотрите сколько зарабатывают? Главное уметь раскрутить, а контент не всегда, при этом, на первом месте.

пышка_мышка• 16 января 2019
Ща вас тут быстро запилят
Вы ж конкурентка
автор Прасковична • 16 января 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
В интернете пошарился на эти темы.
Ну раскрутить то можно ,но там должен быть годный материал ,чтобы людям нравилось ,а не зашли плюнули и вышли .
Ms. Доброта• 16 января 2019
А давайте. Какие темы пойдут? Как думаете?
автор Прасковична • 16 января 2019
Ответ дляАноним_1579
Ща вас тут быстро запилят
Вы ж конкурентка
Не думаю что тут многие ведут блоги и имеют тысячи баксов в месяц ))
автор Прасковична • 16 января 2019
Ответ дляКу-кусик
Вот пока думаю ,и разбираюсь .
Конечно в одиночку это все тяжело ,хотелось бы 1-2 чел взять в команду и вместе работать ,ну и в будущем доход поровну ,если Бог даст
Аноним_1536• 16 января 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Не соглашусь. Мозговой штурм ценнее. Блоггеры в инсте постоянно думают о новых темах, фото. Отвечают на вопросы в дирректе. На лж нет времени. Все на камеру. Как моются, бреются, в путешествиях не наслаждаются лтдыхом, а строчат репортажи и обрабатывают фото.
Ms. Доброта• 16 января 2019
Ответ дляПрасковична
Вот пока думаю ,и разбираюсь .
Пишите в личку если что. Сама думала над чем-то подобным...
Аноним_1536• 16 января 2019
Ответ дляПрасковична
Конечно, им здесь висеть некогда. Да и не зачем. За это не платят.

Детсадовский полицейский• 16 января 2019
С Хатшепсут запилите проэкт. У нее всегда идей куча - то кресло, то дача, то храпящий муж)))
Не гавкаю- но охраняю• 16 января 2019
Был как-то опыт, статьи писала
Смотря какая тема - можно было бы и попробовать )
автор Прасковична • 16 января 2019
Ответ дляMs. Доброта
Тут фишка в том что надо придумать такую тему которой ни у кого нет ,то что людям интересно будет читать .
Что то простое и запоминающееся.
И главное быть искренним и поделиться с миром своими идеями .
автор Прасковична • 16 января 2019
Ответ дляАноним_1536
Большинство в инстаграмме виснет и там же общается .
Но я думаю и тут есть девушки кркативные и не хуже тех кто раскрутился в инсте,возможно они боятся начать или просто не знают о своих талантах
СтелькаОТединицы• 16 января 2019
Ответ дляАноним_1536
Спорить не буду. Но Вы в старпосте пишете про текстовый блог (сайт), а примеры приводите из инстаграмма, приведите еще из ютуба, Макса и Катю, например. Таких выскакивают единицы, а в основном, нужно много рекламы и прочего. А если ’в интернете пошарился’ и увидел вдруг огромные заработки, так то не те цифры. Заинтересовывать надо поисковики, а не посетителей в первую очередь. Семантическое ядро правильное создать, ну и так далее... В общем, удачи и креатива!!!
автор Прасковична • 16 января 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
Это все примитивно ))
Максимум тут почитать сгодится
автор Прасковична • 16 января 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Вы ж не на мой текст отвечаете .
Это девушка какая то писала
СтелькаОТединицы• 16 января 2019
Ответ дляПрасковична
Вы ж не на мой текст отвечаете .
Это девушка какая то писала
Извините, проскочила. Страдаю невнимательностью, бывает. Но тема Ваша и Вам тоже подойдет.
автор Прасковична • 16 января 2019
Ответ дляMs. Доброта
Есть вариант взять сайт уморя.ком
Писать на тему отдыха .
Леннон_Жив!• 16 января 2019
Ответ дляПрасковична
Что то простое и запоминающееся.
Вспомнила историю про винодела, который просто стал рассказывать про вино. Каждый выпуск про разное

Сама ищу такое ’вино’

Но вы представляете этот труд? Готовы?

xena2003• 16 января 2019
Я сейчас сижу без дела, мне тоже интересно попробовать подобное) пишу, вроде, неплохо, интересно и читабельно) иногда ленюсь, но это потому что мотиватора нет) если что, пишите в личку)
90x60x90• 16 января 2019
Ответ дляxena2003
в перечне своих достоинств забыли написать ’ пишу с ошибками’
Мафиозная• 16 января 2019
Автор,вы находитесь на советчице , мне например понятно какая тема зайдет исходя из топовых тем,блин это з элементарно,чего голову ломать то,идите пересмотрите топы,тут вся Украины и не только сидит,если что берите в команду:)
Мафиозная• 16 января 2019
Ответ для90x60x90
А какая фиг разница, люди с ошибками пишущие иногда миллионы зарабатывают, это всего лишь буквы и слова,не всегда это важно
сама себе прекрасная• 17 января 2019
А если сайт не выстрелит, то получается мы зря писали и время тратили? Может, лучше найти копирайтеров за деньги?
автор Прасковична • 18 января 2019
Ответ длясама себе прекрасная
Сайт можно взять готовый и более менее раскрученный.
Но теперь другая область работы
xena2003• 21 января 2019
Ответ для90x60x90
Где ошибка?