17 января 2019

Очень важный вопрос про децкие!

Если я выйду из декрета на год раньше, на полную ставку, детское пособие будут платить мне ?))
Пацелуйнитуда 17 января 2019
Да.
автор Настасья Пицун 17 января 2019
Не декретные, а именно те, что 860 грн? Оно то вроде и не такие деньги, а мне еще 14 тыс должны выплатить
Аноним Секретарь 17 января 2019
Да, будете получать деТСкие до трех лет, независимо от работы.
Аноним_1501 17 января 2019
Ответ дляНастасья Пицун
Не декретные, а именно те, что 860 грн? Оно то вроде и не такие деньги, а мне еще 14 тыс должны выплатить
хоть сразу после роддома на работу - эта выплата не зависит ни от чего.
автор Настасья Пицун 17 января 2019
Ответ дляАноним_1501
хоть сразу после роддома на работу - эта выплата не зависит ни от чего.
Спасибо
Мааарковная 17 января 2019
Децкие - это 40 тыщ разбитые на три года.
Логику включить можно же?
автор Настасья Пицун 17 января 2019
Ответ дляАноним Секретарь
Да, будете получать деТСкие до трех лет, независимо от работы.
Спасибо. Ошибку специально сделала, чтоб больше людей зашло)