17 января 2019

Очень нужен совет о Яндекс кошельке

На счету есть некая сумма. Но кошелек анонимный. Как можно вывести деньги? Хочу пройти идентификацию, но нужен паспорт гражданина РФ
kittenkat 17 января 2019
Мы проходили идентификацию по нашим украинским паспортам. Правда, это было до начала всей этой вакханалии. У нас в Украине были точки, где можно прийти, заполнить заявления, оставить копии паспорта и они отправляют этот пакет документов в офис Яндекса в Москве. Там их обрабатывают и утверждают. Мы потом даже заказали карту Яндекс.Денег.
Не могу сказать, есть ли такие точки сейчас.
Если в ваши планы входит только вывести остаток денег с кошелька и все, то я бы искала кого-то с именным кошельком (из знакомых). Ему перевела остаток денег (вроде бы так можно между кошельками). А он бы перевел на карту Банка нашу. Это можно сделать с помощью обменников специальных.