СКИБИДЫШь• 17 января 2019
Рассрочка цитрус и подводные камни
Добрый день
хочу приобрести технику в рассрочку, цена 30 тыс, на 25 мес платежи по 1200 в месяц от альфа-банка.
Получается, никакой переплаты
но комфортно, что не нужно отдавать крупную сумму сразу, а отдавать частями копейки(грубо говоря)
Какие есть подводные камни и на что обратить внимание?
Есть возможность купить в другом месте за 28500, но без возможности рассрочки
Запуталась
Получается, никакой переплаты
Запуталась
Аноним_1478• 17 января 2019
Я брала там телефон, выплачивала ПУМБу, ни с какими камнями не столкнулась
Незнакомлюся• 17 января 2019
Ответ дляmama_ck
У Альфа-банка будет тысяча комисиий, узнавайте заранее, погашение только в терминале за 3 дня до даты платежа или в кассе с процентами!!! Как захожу в этот банк - постоянно очереди ругающихся к менеджерам... МОжет кредит от другого банка есть?
не знаю...платим сейчас альфа-банку, нет таких проблем
Вечно недо...• 17 января 2019
А Ви впевнені, що не потрібно буде платити % чи комісію? Банки не дають просто так гроші. Виясніть все зразу, щоб потім не було несподіванок.
Алиса в стране Советчица• 17 января 2019
Вот поэтому и цена 30 000,00 грн., сюда уже включены комиссии и % по кредиту. Ничего не переплатите, это сейчас во многих магазинах такая практика, цена увеличена изначально и якобы при кредитовании ничего не переплачиваешь.
Бесбардак• 17 января 2019
Брала в цитрусе три раза телефон в оплату частями от привата. Подводных камней не было, все ок