Дама-мадама• 17 января 2019
Фолиевая кислота - какую пропить до беременности? В Solgar их много
А как выбиратт?
Фамильная фондюшница• 17 января 2019
В Солгар обратите внимание на дозировку фол. кислоты в таблетке. Мне железо Солгар не подошло из-за дозировки...
Аноним_1567• 17 января 2019
Не больше 400 профилактическая доза. Прям какая-то мания второй день на Солгар. Фолиевая это не тот витамин, с которым нужны такие заморочки.