Забыла что?• 17 января 2019

А вам не обидно, что все нормальные бабы сейчас в теплых странах..а вы в офисе

в зачуханом офисе за 10-ку работаете...а всех нормальных баб мужики вывезли зимовать к морю, в теплые страны? обидно, однако
LudaSHOPSale• 17 января 2019
ага отмываются сейчас

Кредитная• 17 января 2019
Ответ дляНетутешня
они это кто?
вы думаете зимовать в том же Тайланде или на Бали дорого настолько, что вот прям спецотбор в любовницы?
я не думаю, я знаю сколько это стоит. И если мужчина везёт барышню, то не за красивые глаза. Если мужчина женится на барышне на 20 лет младше, то не за красивые глаза) очень маленький процент, кто едет с любимой женой и детьми. Обычно да, пары где она значительно младше.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 17 января 2019
Ответ дляНетутешня
Достаточно просто, чтоб ваш доход не участвовал в бюджете семьи и есть все шансы стать замужем))))
У меня так было. Правда долго и трудно мы всё меняли
это нереально ((
к сожалению сейчас все траты организованы так, что зп мужа не покроет их и близко
автор Забыла что? • 17 января 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Я сталкивалась как раз. так словарь откройте, а не пишите узи. Дерматоскопия это. Все родинки разные и если ваш доктор утверждает, что солнце им не вредит- врача в топку. Загорать им нельзя.
ну да, онко-дерматолог, врач высшей категории в топку, вы конечно лучше знаете...)))) есть родинки генетические и они абсолютно неопасны и вообще меланома очень редкое заболевание и солнце это только одна из миллион причин. а большинство родинок не перерождается в рак хоть ты сутками на солнце валяйся. но вы конечно лучше знаете..у вас научные труды и диссертации по этому поводу))) начитались женских журналов и умничаете. сходите к узкопрофильному онкологу пусть вас упокоит
Нетутешня• 17 января 2019
Ответ дляgloriya8305
влпрос лишь в том, есть ли у неё подстраховка на случай форс мажора
ну так умные женщины её все имеют, и те что работают. И те что нет
Это не от работы зависит, а от ума)))))
автор Забыла что? • 17 января 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
То есть ей всё-всё эти мужики покупают и она совсем денег не тратит ни копейки? Тогда круто конечно...не каждая так сможет
так это вообще то норма что мужчина за все платит.
Безспроса• 17 января 2019
Ну если вы себя считаете бабой зачуханой - то это чисто ваша проблема. Не надо обгаживать всех работающих женщин, девушек, панянок.
автор Забыла что? • 17 января 2019
Ответ дляКредитная
ну не скажите. мои знакомые были на Сейшелах, у них там была свадьба. так вот говорили что там в основном европейские пенсионеры, они там на весь остров были одни молодые. а так все пенсы с Эвропы. ну и парочку пузатых дядь с рашки с проститутками. жаль что наши пенсионеры не могут себе такого позволить
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 17 января 2019
Ответ дляЗабыла что?
я тут не совсем соглашусь. сейчас в моде партнерские отношения. мы ж не в восточной стране живем.
но если так уж удалось устроиться то респект!

Нетутешня• 17 января 2019
Ответ дляКредитная

При чем тут если жениться. Если он жениться на молодухе - это его проблемы. Но так не у всех. Мы ж не об этой категории говорим??? Потому что есть такие что и на молодой женятся и дальше Украины никуда не ездят))))
Вы всерьез думаете, что так не бывает когда муж балует свою жену,возит по миру и при этом она не боится отказать в сексе, у неё может болеть голова и прочее? А если и возит, значит она 100% ублажает или это любовница, или она явно моложе на 20 лет?
Сметчица• 17 января 2019
Я так не считаю, общалась с теми, кого вывезли, они совсем ничуть не лучше, скорее попроще в выборе того самого мужика. Вот я бы на таких в молодости и не посмотрела бы. Хотя зря)).
автор Забыла что? • 17 января 2019
Ответ дляНетутешня

меня тоже смешит как из обеспеченных секс гигантов пытаются вылепить.желания мужчин зависят от темперамента, а не от кошелька. если водитель маршрутки склонен к извращениям, то он будет этого требовать и на раздолбанном диване и за гаражами)))) а если успешный адвокат любит только классику 5 мин, то он и на островах от вас кульбитов не потребует
На морозе• 17 января 2019
А я даже не в офисе, а болею и дома работаю как могу. И как то не думала об этом. Завидовать нехорошо.
Неуловимая Черепаха• 17 января 2019
А я за 5000 в офисе сижу
Лика-прилипка• 17 января 2019
я не в зачуханном и не за десятку
АдеКВАтная• 17 января 2019
не у всех з/п 10 тыс, 3800 - 4000 тоже есть. И не в офисе. Офис - не самое плохое место. Нормальные бабы детей растят, им некогда.
Латвийские_Номера• 17 января 2019
неа) только вернулась)
Платье Длинное бальное• 17 января 2019
Обидно не то слово. Но я и не совсем нормальная. Так что о море и не мечтаю.
Фенте Фря• 17 января 2019
мне не обидно ни капельки....
автор, а вам не обидно, что нам не обидно?

gloriya8305• 17 января 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
Да, ну как по мне нечему тут радоваться ..что тут такого... они ж думают она не проститутка, ничего тут хорошего- продажа себя чистой воды.
автор Забыла что? • 17 января 2019
Ответ дляgloriya8305
вы думаете мужики столь наивны? поверьте, сразу видно кто перед тобой. тем более если она с легкостью едет куда попало к первому встречному, значит она уже проделывала это сто раз. не переживайте вы за мужиков, многие любят лядоватых баб и именно таких и ищут
Неуловимая Черепаха• 17 января 2019
Мне почему-то этот ролик вспомнился))))) http://maraqli.video.az/video/kamedi-vumen-pasport...
Аноним_1435• 17 января 2019
Ответ дляЗабыла что?
ой, да что вы со своими школами..они все равно там дурака валяют
Ну если ваши только дурака валяют, то это не значит, что все такие.
Аноним_1435• 17 января 2019
Ответ дляНетутешня
А как вы думаете люди справляются, когда по контракту всей семьей в др.странах на полгода, например? Срывают, учатся
При посольстве - это столица обычно и там программа полностью соответствует той, что на родине. Островные государства тоже имеют столицу и посольство))) К тому же почти во всех известных направлениях зимовки есть рус-англ частные школы. Дистанционно еще можно учиться, экзамены сдают в посольстве знаю. По-разному. Никто детьми не привязан, кто так путешествует, 21 век на дворе, интернет повсюду, просыпайтесь))))
Так я и написала, что школы при посольстве не на побережье находится. А поехать чтоб всю зиму в чужом городе сидеть какой смысл без моря/океана.
gloriya8305• 17 января 2019
Ответ дляЗабыла что?
Не спорю
gloriya8305• 17 января 2019
Ответ дляНетутешня
Это не от работы зависит, а от ума)))))
Да
Вот Она Я• 17 января 2019
Ответ дляЗабыла что?
подруга..я вот тоже смотрю на наших девочек в офисе-ну ничем не хуже тех, которые по этим Бали...ан нет..
Девочек много а шеф один
Я супер-пупер• 17 января 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
Я не лохушка и вывезла мужика в теплые страны
А я вывезла мужика на лыжах кататься)) Ужи откатались, сижу зарабатываю на теплые страны)) Обидно канеш, но надеюсь мне это вернется .
Зоя Жорівна• 17 января 2019
Так сейчас почти везде не сезон, что это за бабы и мужики что так грустно отдыхают.
Как_б_не_так• 17 января 2019
А я вообще лошара, даже не за десятку, а за несчастные 6 тыс. сижу....
Принцев мало и на всех их не хватает (с)