Печенюшка• 17 января 2019

Проблемы с почками,подскажите..

Бесконечно рецедивирующие почечные проблемы...на фоне мкб.
В острые периоды назначают Аб,год постоянно принимаю препараты(цистон,фитилизин,уро),держу диету,пью воду,почечные сборы,все до одного места,в месяц бывает 2,3 рецедива...
По узи много песка,и коликтоэктазия...
Реально это как то вылечить? скоро крыша поедет....
Вам телефонограмма• 17 января 2019
Ответ дляПеченюшка
Спасибо вам! Сдаю скрин вашего поста,так классно написали))))
Цитата:
Спасибо вам! Сдаю скрин вашего поста,так классно написали))))[/cit и на зеркало прицепите и будьте мне здоровы

автор Печенюшка • 17 января 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Займитесь сначала своей нервной системой, как бы это абсурдно не звучало)))Потом надо убрать воспалительный процесс правильными ( после антибиотикограммы) антибиотиками. Это займет минимум 14 дней. потом месяц- укрепление имунной системы после лечения АБ. Потом- убрать песок и камни( Трускавец, Схидныця). При необходимости может и дробить придется, если камни большие. Потом- опять лечение АБ и восстановление. Так можно избавиться от коликтоэктазии. Вы же понимаете, чем опасна коликтоэктазия? Потом- контрольные анализы крови и мочи каждый месяц в течение 6 мес минимум. Потом- правильная диета, любовь к себе и окружающим)))
Если воспалительный процесс вызывает именно песок,ни разу за все время,не была высеяна ни одна бактерия,все чисто,песок царапая,вызывает воспаление,все равно пить Аб? И повышать иммунитет ,что вы имеете в виду? иммуностимуляторы,или так,общее( витаминки,отдых?)
Вам телефонограмма• 17 января 2019
Ответ дляПеченюшка
Я не ем мясо,никакое,уже 20 лет,ну и все мучное...
Я не знаю,моя нефролог давала распечатку выше,сказал,что стол 5,держать строго.
Какой у вас гемоглобин? вы уж в крайности не бросайтесь так))) мясо можно немного))) а в мучном есть вит В, который кстати улучшает сон, настроение и необходим при заболеваниях почек)))
автор Печенюшка • 17 января 2019
Ответ дляВам телефонограмма
отлично))) А сон? что скажете?
Я вроде бы все делаю правильно, и сплю норм, ем норм,спорт норм,но почему оно не проходит?
Услышала девушек,буду искать инфу о Трускавце.
Вам телефонограмма• 17 января 2019
Ответ дляПеченюшка
ТАк. Раз песок царапает и появляетя воспаление, значит у вас есть еще какой-то воспалительный процесс в организме, поищите( зубы. горло. суставы и так далее).Конечно, если анализы мочи делают на совесть и результаты бак посевов не пишут наобум. Проконтольруйте это( сдайте анализы в один день в двух разных лабораториях) Как укрепить иммунитет? Если иммуностимуляторы- то после консультации с врачом( если есть кисты или какието образования в теле- то не надо). А так да- витамины, отдых, восстановление душевных сил, занятие хобби и истребление всех тараканов в голове)))
автор Печенюшка • 17 января 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Все под контролем,все норм,вчера сдавала Оак ,гем 130))
Мясо не ем по др.причинам,не св . с почками)))
Вам телефонограмма• 17 января 2019
Ответ дляПеченюшка
Трускавец это супер.Но это не панацея. Начнете пить воду- как полетят камни, можете оказаться на операционном столе, залезут в воспаленные почки- будете потом восстанавливаться не месяц, а год. На фига вам это надо? Трускавец- это почти конечная остановка или десерт в лечении)))
Вам телефонограмма• 17 января 2019
Ответ дляПеченюшка
прекрасный гемоглобин
автор Печенюшка • 17 января 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Поняла,сделаю в нескольких завтра!
Воспалений вроде нет...явных...но,я поняла,спасибо!

Вам телефонограмма• 17 января 2019
Если вы пишите, что по 2-3 рецидива в месяц, то АБ , который вы принимаете вам точно не помогает.
Вам телефонограмма• 17 января 2019
Ответ дляПеченюшка
Поняла,сделаю в нескольких завтра!
Будьте здоровы