17 января 2019

Карта ;ключ к счету;

Получил карту :ключ к счету;

Теперь клиентам буду давать номер карты, скажите, деньги будут попадать на расчётный счёт фопа 26000535?
Ниф_ниф 17 января 2019
В Приватбанке получили? Если да - клиенты могут оплачивать через приват24 и терминалы по номеру карты-ключа, деньги будут попадать на р/с
автор Птица секретарь 17 января 2019
Ответ дляНиф_ниф
В Приватбанке получили? Если да - клиенты могут оплачивать через приват24 и терминалы по номеру карты-ключа, деньги будут попадать на р/с
Да, в Приватебанке.
Спасибо, а то задумался будут ли деньги падать на р/с
Ниф_ниф 17 января 2019
Ответ дляПтица секретарь
Да, в Приватебанке.
Спасибо, а то задумался будут ли деньги падать на р/с
этим и удобен приватбанк, не надо никаких дополнительных реквизитов
Каяспер 17 января 2019
Ответ дляПтица секретарь
Да, в Приватебанке.
Спасибо, а то задумался будут ли деньги падать на р/с
да - проверяла - попадает сразу на 2600
автор Птица секретарь 17 января 2019
Девушки, спасибо.
автор Птица секретарь 17 января 2019
Только сейчас надо внести эту карту в приват24 бизнеса.
Буду учиться)
автор Птица секретарь 17 января 2019
если при пополнение карты ключа не ввести назначение платежа, то он автоматом идёт как пополнение оборотных средств?

То есть назначение платежа обязательно?