Обращеница• 17 января 2019

Кто разводился с маленьким ребёнком?

Ребёнку 1 мес. По некоторым причинам больше не хочу быть вместе с этим человеком. Пока ребёнку не будет 1 год не разведут? Может у кого был такой опыт?
Klodia• 17 января 2019
Как можно развестись с маленьким ребенком? Вас с ним и не поженят, давайте начнем с того.

Пингвинчик сизокрылый• 17 января 2019
Ответ дляKlodia
что за бред?
Копуша• 17 января 2019
Разведут. Особенно, если есть основания. Например, пьет, бьет и пр. Доказательства в суд.
Пингвинчик сизокрылый• 17 января 2019
разведут по решению суда. поговорите с адвокатом.
Роллс-Ройс• 17 января 2019
Во первых успокойтесь.
Во вторых, не хотите жить с мужем, не живите. Подавайте на алименты на ребенка и на себя.
Потом подадите на развод, если не передумаете.
Нифига_ни_ни• 17 января 2019
вроде, если женщина истец и ответчик не возражает, то разводят до года.
но я прям на 100% не знаю(
Физрукая• 17 января 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
но я прям на 100% не знаю(
нет у женщин никаких приоритетов.
в исковом производстве брак не расторгается, если ребенок до года.
в порядке ст.109 СКУ по совместному заявлению супругов - да.

Аноним_1589• 17 января 2019
Ответ дляKlodia
Что? что?
Шкура Шуры• 17 января 2019
Ответ дляАноним_1589
Что? что?
Ну это типа юмор. Типа того, что автор неправильно построила свой вопрос. Нужно было:’Разведут ли при наличии маленького ребенка?’
Аноним_1437• 17 января 2019
Розлучать,яка там різниця.Всіх розлучають.
А поговорить?• 17 января 2019
Ответ дляМисисПропер
что за бред?
Какой вопрос - такой ответ. Они полностью соответствуют
автор Обращеница • 18 января 2019
Ответ дляКопуша
Увы, но нет такого.
автор Обращеница • 18 января 2019
Ответ дляРоллс-Ройс
Во первых успокойтесь.
Дело в том что я хочу чтоб ребёнок с ним остался и сама платить алименты.
автор Обращеница • 18 января 2019
Девочки, так случилось что я забеременела, хоть мы и предохранялись. Детей я не люблю особо, ну вот такой я человек, няньчится с ними тоже. Так как ребёнок не мой ’личный’ я конечно сказала мужу об этом. Он был очень рад и тд и тп, короче идеальный папуля. В ссорах иногда говорил мне что я его у тебя заберу, мы будем вдвоём, а ты одна. Ну вот и родился ребёнок, мой муж обо#рался, не думал он что с ним так сложно, может сказать что он его бесит и ему надоело и тд. А мне самой это нафиг не надо. Орал что прям будет с ним днями и ночами, живот обнимал целовал чуть не молился на него и тут мы сели в лужу. Я знаю что я плохая мать, но я это признаю и не отрицаю вовсе. Муж ночью когда никуда не надо рано вставать фиг подойдёт поможет укачать плачущего ребёнка, а так орал что прям в опу будет его целовать. Не хочу вобщем быть вместе с этим человеком, пусть как хотел так и делает, пусть через суд забирает, никто не против, буду воскресной мамой и тд.