Kleopatra_• 17 января 2019

Свечи за здравие врагов.

Всем здравствуйте, как правильно ставить свечи за здравие врагов своих?
Что говорить, чего желать.
ozeryaka• 17 января 2019
За здравие врагов моих видимых и невидимых

автор Kleopatra_ • 17 января 2019
А имена называть?
Green_Cat• 17 января 2019
Ви маєте на увазі супозиторії?
автор Kleopatra_ • 17 января 2019
))))) да именно супозитории)
coch100• 17 января 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
))))) да именно супозитории)
Ага, слабительные, что б с*али, а не гадости творили)
автор Kleopatra_ • 17 января 2019
Молодцы, поднимаете мне настроение)))
А если серьёзно, очень много негатива от двоих людей.
ozeryaka• 17 января 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А имена называть?
Я думаю, без имен

coch100• 17 января 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А имена называть?
А зачем? Господь сам видит кто ваши враги, вы можете ошибаться или не замечать. Попросите Николая угодника защитить вас.
Helena2019• 17 января 2019
В духовном плане все и так понятно. Богу все известно. Ваши позитивные мысли - это лучшее, что вы можете сделать. Для себя в первую очередь. У Господа нужно только просить мудрости принять все и защититься от зла.
Jul_L• 17 января 2019
Ставите за врагов, видимых и невидимых, можно без имен и желаете им (только от всей души, искренне), здоровья, счастья и т.д... Как себе пожелали бы. Если знаете точно, кто Вам вредит, можно с именами. Главное - добра им пожелать.
автор Kleopatra_ • 17 января 2019
Искренне? Врагам? Не знаю смогу ли)))