не подумайте, що тролю. ми вже перерили весь гугл. воно швидко рухалось, ледве зловили. змотувалось в комочок коли тікало. має жало
juliankoste• 17 января 2019
Ответ дляната0981
о, а мы дома недавно Хеиракантиума нашли, от куда он не понятно.
Погуглила
у нас в саду их полно, а я их считала безобидными паучишками))
Олимпиада80• 17 января 2019
Ответ дляната0981
От туда. Ни как ни ясно как может быть ни как)
Тан4ик_777• 17 января 2019
Ответ дляliberdih
не думаю, що зможу йому на німецькій мові пояснити
Да просто фото отправьте и спросите Was ist das?
ksusha1155• 17 января 2019
Ответ дляLutka
я видела как-то видео колония червей
Это вышло из какой-то собачки
ksusha1155• 17 января 2019
Ответ дляAlnik
Не вижу погода для веселья. Раньше в Украине колорадского жука не было, а теперь хрен изведешь. Климат меняется, народ летает в Тропики и светзаочи хз куда. Что угодно может быть. Некоторые насекомые и паразиты очень неплохо мимикрируют. Видела бабочку со сложенными крыльями вида обычного сухого коричневого листа, не отличить.
Эти?
Пс: книга 1993 года
Sokol_v_tapkah• 17 января 2019
Такс, перечитала всю тему. Спасибо, дамы за наглядные фото, из-за которых я теперь с большим трудом усну
И еще. Я очень рада, что Бодя, скажем так, сложил свои лапки на века. Эт шо ж за жесть то такая, бррррррр. Пусть тусит там на своих насекомьих небесах и у нас не появляется
Автор, вам надо было первую фотку в тему кидать, которую вы потом выкинули
вот там точно видно, что это насекомое
SobimaDesign• 18 января 2019
Ответ дляket_ua
Авторе, я Вам вірю після цього відео
Ооооо. Я пока все же склонялась к пуху, теперь сильно сомневаюсь
Sweet_Dreams_• 18 января 2019
Блин , я таки ночью в ванну с опаской ходила
ещё вспомнился этот видосик

Sweet_Dreams_• 18 января 2019
Ответ дляket_ua
Авторе, я Вам вірю після цього відео
Это бабочка нимфа .
Мне кажется у автора совсем другое
SobimaDesign• 18 января 2019
Ответ дляSweet_Dreams_
Это бабочка нимфа .
Мне кажется у автора совсем другое
У меня Гугл по этому запросу бабочек показывает, а не пух
Ответ дляLegendaZ
Автор, так что ВЫ решили? Бодю на экспертизу несете? Пока не развалился.
власниця Боді (та, що зловила і додому забрала) поки зайнята. зараз свята і поки не пає часу
то я активіст і дослідник
сьогодні говорили, що після свят поїдем в біолог кафедру універу
не знаю як нас там зустрінуть
то я активіст і дослідник
не знаю як нас там зустрінуть