Зяблик протестант• 17 января 2019

Перенесли вылет ...

Бронировала за 2 недели Египет ,7 ночей -8 дней .туда был вылет в 03 .40 , ну думаю норм утром будем там -день наш , За два дня турагент сообщает перенесли вылет на 15.40 , на секундочку теряем 12 часов.По факту не 8 и даже не 7 (в 12.00 выселение ) а 6 д, 5 дней.Скажите , это нормально ? Я так понимаю это не учитывается нигде , и мог ли гид не знать?Обидно ..
Сегодня сержусь• 17 января 2019
Ответ дляИзподтишка
Отели Джойн не меняет- а время да...
Ещё как меняет -только за последний год две мои коллеги по работе и один у мужа друг так попались))

Аноним_1477• 17 января 2019
Ответ дляИзподтишка
Отели Джойн не меняет- а время да...
ошибаетесь,меняет!
Сегодня сержусь• 17 января 2019
Ответ дляИзподтишка
Отели Джойн не меняет- а время да...
Джоин почти никогда не оплачивает отелю бронь после оплаты тура клиентом, он делает это только в последний день перед вылетом (в этом тоже у него выгода, так сказать покупает у отеля горящий тур)). И, как Вы понимаете, если мест не оказывается, то отправляет в другой отель)
Малинка• 17 января 2019
Ответ дляЗяблик протестант
Это у вас туго , внимательно читайте ..
Что читать, ночи у вас остаються-7, а дни- как повезёт, но не меньше 6, даже если обратно вы вылетит в 6 утра.
LiVeS• 17 января 2019
Ответ дляИзподтишка
Отели Джойн не меняет- а время да...
В Египте, в Турции, например, меняет аж бегом
Малинка• 17 января 2019
Ответ дляСегодня сержусь
Вы правы, меняет. Но по Египту ниразу не слышала, а в Турции прошлым летом через одного, нам в том числе. Но хоть поселили в равнозначный, хотя очень хотела в забронированый(хотя он был дешевле, чем тот, в который попали)
Сегодня сержусь• 17 января 2019
Ответ дляМалинка
А кому нужны эти ночи, за которые сумасшедшие деньги заплачены, если дня нет? Все едут ради дней или Вам просто главное, чтоб Вы спали там то количество ночей, за которое заплатили?))
Дежурняшная• 17 января 2019
Купили тур горячий около 18 вечера, вылет должен был быть через 10 часов около 5.00 утра. По приезду в аэропорт узнаем что рейс перенесли сначала на 3 часа, потом ещё на 3, вылетели в 11 утра. И это с маленьким ребёнком на руках в аэропорту и летели 1 раз в своей жизни. Вам хоть за 2 дня объявили )))
Сегодня сержусь• 17 января 2019
Ответ дляМалинка
Да, это все было с Турцией, когда сезон и в хороших отелях места заканчиваются, так летят со всего мира)

ЗдесяЯ• 17 января 2019
Автор какой туроператор?
Безспроса• 17 января 2019
Ответ дляЗяблик протестант
назад пока не перенесли , я надеюсь..
Вы первый раз? Вылет обратно известно накануне.
Верочка 100%• 17 января 2019
Ответ дляСегодня сержусь
Это бывает ВСЕГдА у тех, кто предлагает туры дешевле остальных. И это всем известно, но все равно каждый думает, как ему повезло, что он нашел такой вариант хороший)) А туроператоры по типу Джоин Ап так заманивают клиентов и зарабатывают, потому что заранее знают, что отелю оплатят на сутки меньше))
А рейсом летит один ТО и в один отель?
Сегодня сержусь• 17 января 2019
Ответ дляВерочка 100%
А рейсом летит один ТО и в один отель?
Вы анекдот знаете: ...да, я Вас два года на этом корабле собирал)))
Там все рассчитано, не переживайте.
Виниловая пластинка• 17 января 2019
А вы бы хотели рискнуть лететь в бурю??
Знаете год назад возвращались рим- киев. И уже заходили на посадку и 3 раза!!!!! самолет не мог сесть. Тряска, 0 видимость, пепегрузки, как американские горки. А потом пилот обьявляет летим обратно в Рим. Вот где был шок. В результате больше 5 часов неприрывного полета. А после была и обратная дорога. Вот где жесть. Но я рада что все живы.
Цыбулька• 17 января 2019
а мне повезло, хоть я очень опасалась, Джоин ап ничего не менял, у нас вообще по факту вышло 8 дней 7 ночей.
Петя-петушок• 17 января 2019
Ответ дляЗяблик протестант
Где???
Новости смотрите
Сегодня сержусь• 17 января 2019
Страдают в любом случае почти все их клиенты, хоть и в разные отели летят. Потому что всем им вылет обещался в одно время, а перенесен на другое, которое удобно Джоин Ап, чтоб заплатить отелям на сутки меньше. В этом их прибыль и смысл работы. Клиентов они заманивают ценами на 5 и больше тыс дешевле, чем другие операторы в тот же отель. Не в убыток же себе, да, все летят в разные отели, но всем отелям Джоин заплатит на сутки меньше, чем клиент им)))
ПоэтеСССа• 17 января 2019
И нам повезло с Джоном в том году, обратно даже продлили нам вылет должен был быть в 10 утра,а перенесли на 5 вечера
Заместитель Анонима• 17 января 2019
Ответ дляАноним_1477
есть такое,но перенос времени это пол беды,они же умудряются и аэропорты менять...и города прилета-вылета:(
мы с таким летом столкнулись. 3 раза переносили время вылета и в итоге из Харькова перенесли вылет на киев... весело было!

Малинка• 17 января 2019
Ответ дляСегодня сержусь
Ничего подобного, номера были заброненены Джоин апом, только принимашка решила оплатить другой отель, а наш нас ждал! Видимо там откат им шёл, так как этот, в который нас поселили был дороже
Гуру троллинга• 17 января 2019
Да, считаются именно ночи в отеле. Так что по ночам Вам ничего не урезали пока что по крайней мере. А как обидно терять по две оплаченные ночи если летишь на дальние направления ?)) при этом ночь в отеле может стоить от 10 тысяч ) это издержки тура хотя такие направления все равно выгодно брать именно в туре. Другой вопрос это Джоин ап и другие аналогичные операторы. Потому что почему-то именно у них вечные проблемы и переносы хотя форс мажоры бывают у всех. Но джоины именно ненадёжные. И не такую хорошую цену они и дают если разобраться. Мы не так давно летали с корал в Египет так разница в цене с джоин с учетом обязательных страховок в их случае - где-то тысячи две грн. Не считаю, что это стоит того, чтоб рисковать.
Малинка• 17 января 2019
Ответ дляСегодня сержусь
Потому, что читайте договор, там сказано, что оператор имеет право. Вы доукосстами летали, знаете как там меняют, отменяют вообще рейсы или переносят в другой город?
Чупокабра• 17 января 2019
Ответ дляЗяблик протестант
Где???
да то в Каире, а это 500 км еще
Любавишна• 17 января 2019
Ответ дляСегодня сержусь
Не несите чушь, вы очень далеки от работы туроператоров
Сахарный пирожок• 17 января 2019
Ответ дляСегодня сержусь
Джоин Ап?))
типа другие не переносят, только там еще переплата будет
Чеширская кошечка• 17 января 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
у нас в ноябре и туда вылет перенесли на 12часов и назад на 12часов тоесть тупо забрали 2дня Анекс тур
мы летом с анексом 22 часа в борисполе сидели и 4 часа в анталии(
Хочу в БАНю• 17 января 2019
думала здесь анекдот про мою ситуацию

звонит сегодня МАУ и говорит, у вас полет через полгода, так вот обратный рейс перенесен с 17,00 на 17,05, т.е. на 5 минут позже

я - и чо?

- т.е. вы подтверждаете что согласны лететь на 5 минут позже?

ржу уже полдня

на 5 согласна, на 6 уже нет!
Прячусь от Всех• 17 января 2019
Ответ дляЗяблик протестант
Это у всех туроператоров бывает?
Регулярно, поэтому продают даже не сутки, а ночи, время вылета постоянно меняют, на моей памяти у 50% чартерных вылетов , при том, что летаем мау, роза ветров или азур . Про джоинов промолчим
Чеширская кошечка• 17 января 2019
Ответ дляХочу в БАНю
думала здесь анекдот про мою ситуацию

я - и чо?

ржу уже полдня

на 5 согласна, на 6 уже нет!
а у вас не было, что такие ранние бронирования вообще отменяли?
мы купили билеты за 10 мес, вот теперь боюсь, чтобы не отменили, или такого не может быть?
Хочу в БАНю• 17 января 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
ну как отменяли, может быть рейс скасовано в тот день просто и предложат перенести
да, недавно так и случилось, должен был быть полет 5 марта, но у них полетное поменялось и предложили на 4 или 6 перенести, ну и обратный вылет сказали могу поменять в пределах +-3 дня
все это бесплатно, конечно
я перенесла на 4 марта, прислали новые билеты

во всяком случае я уже 3 или 4раза летала лоу кост МАУ (покупала за 10-12 мес) и все ок
тьфу тьфу тьфу))

хорошего путешествия!