17 января 2019

Думаю, что поступила правильно, а теперь страдаю...как быть...

На работе организовали детский день. Развлечения, экскурсия,игры, сладости, конкурс...
Все радужно и отлично. НО мой ребенок пришел в слезах...
Спрашиваю,что произошло, - отвечает, - все плохо, плохая ваша фирма, и почему у вас так все несправедливо...? Был конкурс, занял первое место, а приз отдали другому... Я говорю, ну,ничего, может другому ребенку нужнее, ты все равно победитель, грамоту дали же?
Он опять реветь... Ни грамоты, ни приза, только поощрение, как и всем остальным...
Оказывается, был конкурс, 1 место заняли двое детей, 2-е - трое, и 3-е - трое.
Так призы не разделили, а решили потянуть жребий !!! В итоге призы достались тольео трем, а остальные не получили ничего...
Сказал малый, почему? я же тоже очень-очень сильно старался!!! в любых соревнованиях всем дают призы....
Ну, я не выдержала, написала в группу фирмы отзыв "Все прошло хорошо, спасибо, и в следующий раз учтите пожалуйста, что побадителей конкурса может быть больше :-) . НУ, мне начали отвечать, Победителей было трое.., мол, такие правила.., остальные получили поощрительные призы..., и мы передадим ваши пожелания высшему руководству...
Вот,собственно и все.
Но как обычно, есть те, кто поддержал, есть те, кто не устает крикиковать, мол, что не сделай, вечно не довольные есть и остальное в этом роде...
Ну и прошло больше месяца, а я до сих пор ловлю на себе взгляды, пол отдела, оргпнизаторов действия вообще презренно смотрят, не здороваются, в моем присутствии перемигиваются...Неприятно(((
Но я же хотела, чтобы в будующем не повторилось подобных ситуаций, ведь мероприятие все же хорошее, а дети некоторые ушли с негативом... но увы, я была не понята, обидно.
с ребенком я поговорила, вроде убедила его, что все правильно произошло, ситуацию теперь не вспоминаем...но осадок у него остался, и я теперь конечно не пошлю его в след.раз,
да и самой в такой обстановке работать сложно...
Но я все же правильно поступила, защитила своего ребенка, уберегла других от повторения подобного?
Ванна Тазиковна 17 января 2019
Вы зануда
ЧакрыНеРаскрылись 17 января 2019
Считаю, что правильно!
звездная галактика 17 января 2019
тю. у организаторов логика хромает. ну как 1-е место и два победителя? а даже если и два - то и подарка то же должно быть два
автор В гости звали? 17 января 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
Вы зануда
все мы разные..
Компас Ижевска 17 января 2019
Правильно что написали, так быть не должно, организаторы - тупицы
Жена_КотораяСтена 17 января 2019
Если вы не складывались на это мероприятие своими деньгами то и не вам правила устанавливать. Тупые правила, конечно. Но что полелать? Я так понимаю вы не первая скрипка в этой фирме то лучше и посидеть молча.
Мечты сбываются 17 января 2019
мамань, а чего вы не организовали ребенку подарок, если он так расстроился?
Дую ветер 17 января 2019
Ответ дляМечты сбываются
мамань, а чего вы не организовали ребенку подарок, если он так расстроился?
+100500
Тетя из министерства 17 января 2019
Если победителей должно быть трое, то сразу и надо было выбрать трех человек, а не тянуть жребий потом. Все правильно вы написали. А коллеги скоро все забудут
соева-сысоева 17 января 2019
Правильно сделали. Те кто пишет, что это мелочи, занудство, неблагодарность и т.д. просто терпилы по жизни, как и 90% страны нашей. Дело не в игрушке, деньгах, а не справедливости. Пусть шепчутся, а что им делать еще. Ваш отзыв был справедлив, голову выше.
Дую ветер 17 января 2019
А что за подарок то был? Такое ощущение, что полцарства...
Тетя из министерства 17 января 2019
Ответ дляМечты сбываются
мамань, а чего вы не организовали ребенку подарок, если он так расстроился?
ну причем тут подарок от мамы, если ребенок по факту выиграл, но ничего не получил, приз ушел к другому? Это унизительно
Аноним_1529 17 января 2019
Вы правы 100% и ,если организовываются конкурсы с призами для детей,надо учитывать,что выигравших может быть больше,чем 3.Для всех выигравших можно было сделать еще какой-то конкурс,что бы отсеялись эти 5человек,тогда поощрительные призы были бы уместны.Все Вы правильно сделали,просто может выразились как-то не так и теперь думают,что все не то и Вы неблагодарная.Плюньте))
автор В гости звали? 17 января 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Если вы не складывались на это мероприятие своими деньгами то и не вам правила устанавливать. Тупые правила, конечно. Но что полелать? Я так понимаю вы не первая скрипка в этой фирме то лучше и посидеть молча.
спасибо за ответ. не складывались. высшее руководство каждый квартал выделяет определенную сумму
Мечты сбываются 17 января 2019
Ответ дляТетя из министерства
ну причем тут подарок от мамы, если ребенок по факту выиграл, но ничего не получил, приз ушел к другому? Это унизительно
принесла бы на след день, сказала бы, что передали на работе, вот же беда
Исправлялочка 17 января 2019
Ответ дляЗамыленная
все мы разные..
Автор,вы молодец!! А тот кто вам ответил терпила
автор В гости звали? 17 января 2019
Ответ дляМечты сбываются
мамань, а чего вы не организовали ребенку подарок, если он так расстроился?
поверьте, организовали, не в этом же дело. там признание, первый из всех!!!, фото победителя....а тут облом
Тетя из министерства 17 января 2019
Ответ дляМечты сбываются
принесла бы на след день, сказала бы, что передали на работе, вот же беда
это как-то отменяет испорченное настроение и унижение накануне?
Бусурманша 17 января 2019
Удалено администрацией...
Так буває 17 января 2019
Автор, так буває, коли люди починають займатися тим, в чому не розбираються.
Взагалі, дивує, для чого це вашій фірмі.
Діти - завжди гємор, бо за кожним з дітей стоять батьки, і треба або добре, або ніяк.
Ну то швидше буде ніяк, бо ’добре’ завжди дорожче і проблемніше.
Исправлялочка 17 января 2019
Ответ дляДую ветер
А что за подарок то был? Такое ощущение, что полцарства...
для ребенко это не важно.
автор В гости звали? 17 января 2019
Ответ дляДую ветер
А что за подарок то был? Такое ощущение, что полцарства...
денежный сертификат 2000грн
Мечты сбываются 17 января 2019
Ответ дляТетя из министерства
это как-то отменяет испорченное настроение и унижение накануне?
попробуйте
ОйЙой 17 января 2019
Автор, ви праві. Щодо поглядів колег-думаю, тут себе накручуєте.
Мечты сбываются 17 января 2019
Ответ дляЗамыленная
поверьте, организовали, не в этом же дело. там признание, первый из всех!!!, фото победителя....а тут облом
ну, написали бы раньше сюда, придумали бы что-то. А что теперь после драки кулаками махать, а?
ОйЙой 17 января 2019
Ответ дляБусурманша
Удалено администрацией...
Так хто ж знав, що конкурси так по-дебільному (ц) будуть організовувати?
Сладко-соленая 17 января 2019
Автор, я за Вас.
Исправлялочка 17 января 2019
Ответ дляБусурманша
Удалено администрацией...
вы такая вумная ,аж страшно
автор В гости звали? 17 января 2019
Ответ дляБусурманша
Удалено администрацией...
ну конечно же не знали! это сюрприз... нам не отправляют сценарий, к сожалению и предвидеть я не могла...
КапризОля 17 января 2019
Ответ длясоева-сысоева
Правильно сделали. Те кто пишет, что это мелочи, занудство, неблагодарность и т.д. просто терпилы по жизни, как и 90% страны нашей. Дело не в игрушке, деньгах, а не справедливости. Пусть шепчутся, а что им делать еще. Ваш отзыв был справедлив, голову выше.