17 января 2019

В каком районе Киева лучше приобрести квартиру?

Встал вопрос о покупке новой квартиры. Есть вариант, который нам подходит на Куреневке( Приорка) и на Позняках( м.Харьковская). Машины есть у всех членов семьи. Вопрос в расположении, что лучше? Что бы вы выбрали? Интересно почитать мнения.
показать весь текст
Аноним_1566 17 января 2019
Липки,
Аноним_1566 17 января 2019
Липки самые тихие, красота, лепота
автор Yul25 17 января 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Ну Позняки - кошмар, 90% квартиранты из всех уголков страны и далее. Приорка - Куреневка, дупа, как не крути. Но если вы привыкли.... мрачный, неблагополучный район. Оболонь смотрите. Это же рядом, но цивилизация!
А как же Парковое? Неблагополучный тоже?
автор Yul25 17 января 2019
Хотелось бы услышать мнение жильцов этих районов, если есть такие!
Твоя подруга 17 января 2019
Ответ дляSicillia
На Позняках ОЧЕНЬ рекомендую проверить и выспросить у жильцов не воняет ли у них конкретно в доме. Я летом не могу часто открыть окно, потому как дико воняет г**ном. В таком случае любой метраж и ремонт не радуют, потому как жить нормально невозможно.
Та ви що!!!! Нехай воняє. Головне щоб метро и пОзняки були.
Обнимашкина 18 января 2019
Ответ дляYul25
А как же Парковое? Неблагополучный тоже?
Парковое, Министерский, Яскравый - отличные комплексы.
Майор Медуза 18 января 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
не воняет? Там озера дома подтапливают
Ничего не воняло и ничего не подтапливало.