17 января 2019

В каком районе Киева лучше приобрести квартиру?

Встал вопрос о покупке новой квартиры. Есть вариант, который нам подходит на Куреневке( Приорка) и на Позняках( м.Харьковская). Машины есть у всех членов семьи. Вопрос в расположении, что лучше? Что бы вы выбрали? Интересно почитать мнения.
Фисташковый кокец 17 января 2019
Однозначно правый берег
Майор Медуза 17 января 2019
Я и там и там жила.Харьковский лично мне лучше и удобнее.
Sicillia 17 января 2019
На Позняках ОЧЕНЬ рекомендую проверить и выспросить у жильцов не воняет ли у них конкретно в доме. Я летом не могу часто открыть окно, потому как дико воняет г**ном. В таком случае любой метраж и ремонт не радуют, потому как жить нормально невозможно.
Я_не_аноним_100% 17 января 2019
Ответ дляМайор Медуза
Я и там и там жила.Харьковский лично мне лучше и удобнее.
не воняет? Там озера дома подтапливают
Обнимашкина 17 января 2019
Ну точно не Харьковскую с той вонью, что там есть
Sicillia 17 января 2019
Правы берег всегда исторически стоил больше чем левый и продать квартиру на правом гораздо проще. Это вам скажет любой риелтор.
Единая страна! 17 января 2019
Мне моя Оболонь нравится
Под пытками 17 января 2019
вы новострой смотрите? на Харьковском воняет сильно, а так инфраструктура супер
Карамбулкул 17 января 2019
я за Голосеево!
ПоэтеСССа 17 января 2019
Зависит от того, как часто вы будете выбираться со своей квартиры - на работу, на учебу и мне больше Куреневке нравится
julia_kid 17 января 2019
уже была такая тема, сколько людей столько и мнений...
автор Yul25 17 января 2019
Ответ дляПод пытками
вы новострой смотрите? на Харьковском воняет сильно, а так инфраструктура супер
Да, новострой. Слышали по поводу запахов на Харьковской, но там живет подруга, часто ездим к ним, вроде запах был только рано утром один раз, а так всегда нормально... Харьковская привлекает озёрами, видом из окна, неплохой инфраструктурой, а Куреневка тем, что недалёко от старой квартиры и все знакомое, родное.
Леска 17 января 2019
Возле метро.
Малая еще та 17 января 2019
Берите Куреневку, нам на Харьковском просторнее будет

Если серьезно, то у каждого свой вкус, смотрите, что Вам важнее. Поедьте в оба места, пройдитесь и посмотрите, где больше нравится. Только не 5 мин, а часик пешком в округе погуляйте, составьте личное мнение. Мы живем на Харьковской и меня очень удивляют негативные комментарии, нам абсолютно не воняет, а транспортная развязка и инфраструктура супер. Где отдохнуть тоже есть. Куреневка также неплоха, тетя там жила, знаю. Так, что Вы должны сами понять, где Вы будете лучше себя чувствовать и где лично Вам будет удобнее.
Чай не пью, только кофе 17 января 2019
Ну Позняки - кошмар, 90% квартиранты из всех уголков страны и далее. Приорка - Куреневка, дупа, как не крути. Но если вы привыкли.... мрачный, неблагополучный район. Оболонь смотрите. Это же рядом, но цивилизация!
Ksu160576 17 января 2019
Ответ дляSicillia
Правы берег всегда исторически стоил больше чем левый и продать квартиру на правом гораздо проще. Это вам скажет любой риелтор.
ага, особенно Куреневка
Ksu160576 17 января 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Ну Позняки - кошмар, 90% квартиранты из всех уголков страны и далее. Приорка - Куреневка, дупа, как не крути. Но если вы привыкли.... мрачный, неблагополучный район. Оболонь смотрите. Это же рядом, но цивилизация!
ага еще скажите около м. Минская, такая сомнительная цивилизация...
Чай не пью, только кофе 17 января 2019
Ответ дляKsu160576
ага еще скажите около м. Минская, такая сомнительная цивилизация...
Даже наличие метро - это огромный бонус в выбор. А Минская большая. Если в строну 5 и 6 го микрорайонов, то да, я бы не хотела. Ближе к набережной - прекрасно. На Оболони переплетается 85 % киевских маршрутов. Можно уехать быстро куда угодно. А с Приорки вы ездили в 21-20, например, к маме в Вышгород?))) Только такси или через ту же Минскую!!!
Ksu160576 17 января 2019
’ближе к Набережной’ квартир в продаже мало, и ЦЕНЫ! чуть глубже уже ’не то пальто’
Борец за справедливость 17 января 2019
+
Малая еще та 17 января 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Даже наличие метро - это огромный бонус в выбор. А Минская большая. Если в строну 5 и 6 го микрорайонов, то да, я бы не хотела. Ближе к набережной - прекрасно. На Оболони переплетается 85 % киевских маршрутов. Можно уехать быстро куда угодно. А с Приорки вы ездили в 21-20, например, к маме в Вышгород?))) Только такси или через ту же Минскую!!!
У автора все имеют авто
рукиЖимолости 17 января 2019
Ответ дляКарамбулкул
я за Голосеево!
тихо-тихо, не надо сюда больше народу, и так уже много....пускай на Позняки все едут, там хорошо
рукиЖимолости 17 января 2019
ой, посмотреда где находится Приорка - точно нет, это же *опа мира, лучше Харьковский
Закидай меня камнями 17 января 2019
Если есть дети,или планируете,то на Позняках проблемы с садиками и школами.На правый берег усром добраться проблематично бывает,даже на машине(наметро иногда даже проще)
Под пытками 17 января 2019
Ответ дляYul25
Да, новострой. Слышали по поводу запахов на Харьковской, но там живет подруга, часто ездим к ним, вроде запах был только рано утром один раз, а так всегда нормально... Харьковская привлекает озёрами, видом из окна, неплохой инфраструктурой, а Куреневка тем, что недалёко от старой квартиры и все знакомое, родное.
если смотрите ЖК Лебединый или на Ревуцкого, то там будет вонять сильно.
НеКонец-Света 17 января 2019
Оболонь,как для меня супер а если позволяют финансы то с видом на набережную)))
Танцепесенная 17 января 2019
А почему никто не пишет крещатик, пл.льва толстого? Все вонючку харьковский да позняки хвалят
Танцепесенная 17 января 2019
Ответ дляKsu160576
ага, особенно Куреневка
Самые крутые районы куреневка, позняки и троя
Чупокабра 17 января 2019
я работаю на осокорках и на бориспольской. Воняет часто и конкретно. Подруга живет на м. Позняки,плюется тоже. Автор,реально часто вонище. Не зря все об этом вспоминают сразу при слове позняки
Забагаловка 17 января 2019
Ответ дляНеКонец-Света
Оболонь,как для меня супер а если позволяют финансы то с видом на набережную)))
поддерживаю.
Харьковский не выношу, что контингент что ужасный запах, идущий с расположенных поблизости предприятий. Почитайте https://www.segodnya.ua/kiev/kpeople/samye-neobych...