18 января 2019

90 тыс. грн. за брекеты Киев

Мне 35 лет. Нужно ставить брекеты, т.к. из за неправильного прикуса разрушаются зубы. Дальше будет только хуже. Стоимость доктор озвучил 90 000 грн за керамические брекеты на 2 челюсти. Знающие люди подскажите это адекватная цена для Киева или слишком?
показать весь текст
Хи хи, ну ну 18 января 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
Нет, не все а только брекеты
Какая брекет-система?
Alex_Kri 18 января 2019
Керамические брекеты стоят дороже. Самолигирующие керамические еще дороже. + это может быть клиника более высокой ценовой категории. + это может быть работа, кода все включено ( коррекции, замена дуг, ретейнер).
Единорог_помог 18 января 2019
Ответ дляДоставучая
Я в этой теме разбираюсь и скажу что это не адекватная цена. И нормальный врач сам скажет, что керамические брекеты ломаются, с ними проблем больше и не будет навязывать то; что дороже. В не дешёвой клинике Киева за метал на две челюсти со всем 23 тысячи посчитали. Ну пусть керамика в два раза дороже. Но не 90 же. И кстати видела реставрации в этой клинике (фото) ничего сверх так и не увидела.
А скажите, пожалуйста, за коронку на один зуб, без затрагивания соседних, 3 тысячи -это нормально или много? Сейчас тоже лечу , в шоке от цен
Доставучая 18 января 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
посоветуйте пожалуйста другую клинику. Мне очень важен комплексный подход, чтобы ортодонт и стоматолог работали вместе. Т.к. мне еще нужна хорошая реставрация. Из-за реставрации я и попала в эту клинику.
Я буду скорее всего себе ставить в Броварах. Там ортодонт, которая единственная из всех, у кого я была, нормально мне все объяснила. Обрисовала всю картину и назвала вероятную причину неправильного прикуса. И посоветовала как исправить. По цене ещё не знаю. Ещё много чего впереди, что нужно сделать перед брекетами, не интересовалась пока. Но точно не дороже чем в Киеве. Про 23 тысячи, что посчитали, это я писала про люмидент. А у них цены не самые низкие. Но люмидент я не советую.
Доставучая 18 января 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
А скажите, пожалуйста, за коронку на один зуб, без затрагивания соседних, 3 тысячи -это нормально или много? Сейчас тоже лечу , в шоке от цен
Металлокерамика? Коронка со вкладкой или только коронка ? Я бы сказала нормальная цена. Керамическая в два раза дороже точно.
Аноним_1549 18 января 2019
автор, я пів року назад тільки зняла брекети. Ставила в одній платній стоматології і там обслуговувалась. Поставили супер! А обслуговували... мама дарагая таке наробили, що зуби, вибачте, як у коня, вперед пішли через знайомих знайшла дуже хорошого ортодонта! Так що не ведіться на першого, хто обіцяє Вам супер результати! Орієнтуйтесь по відгукам)
автор ПультОт_БМВ 18 января 2019
Ответ дляАноним_1549
автор, я пів року назад тільки зняла брекети. Ставила в одній платній стоматології і там обслуговувалась. Поставили супер! А обслуговували... мама дарагая таке наробили, що зуби, вибачте, як у коня, вперед пішли через знайомих знайшла дуже хорошого ортодонта! Так що не ведіться на першого, хто обіцяє Вам супер результати! Орієнтуйтесь по відгукам)
Где же искать эти отзывы?
Тоска в носках 18 января 2019
Дочка сейчас пластины носит почти 2 года, уже больше десятки ушло, весной брекеты будем ставить, сказали 20000, 90000 это золотые чтоли
Подкустовый выползень 18 января 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
Лилия Эстет
Ахххааааааахххаха, я у Бойко реставрации там делаю, и она настойчиво рекомендовала брекеты у ортодонта. Я припухла с цены. У них очень, очень дорогой. Но если за руки Бойко можно и нужно заплатить, то ортодонтов как собак нерезаных
Доставучая 18 января 2019
Я уже мечтаю как после брекетов поставлю себе виниры и люминиры подсчитала, что тысяч 300 нужно, чтоб почти каждый зуб после брекетов восстановить. А тут Вам 90 насчитали за непонятно что.
С перепою 18 января 2019
Это репльно дофига, автор..у меня подруга относила брекеты нового поколения (которые носишь не по 3 года, а год) за 1.5тыс долларов, это все включено. Результат классный.
автор ПультОт_БМВ 18 января 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
Ахххааааааахххаха, я у Бойко реставрации там делаю, и она настойчиво рекомендовала брекеты у ортодонта. Я припухла с цены. У них очень, очень дорогой. Но если за руки Бойко можно и нужно заплатить, то ортодонтов как собак нерезаных
Та же история.... )))
Но я реально увидела и поняла что мне нужны эти брекеты. Они мне сами рассказали о проблемах, которые меня беспокоили. Хотя вопросы я не задавала
Siolito 18 января 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
Где же искать эти отзывы?
Напишіть мені в особисті повідомлення, якщо хочете)
Синди Кроуфорд 18 января 2019
Напаркуа вам эти понты??? Чем металлические не угодили?
автор ПультОт_БМВ 18 января 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
Напаркуа вам эти понты??? Чем металлические не угодили?
Металлические тоже будут там недешево
Алгонавт 18 января 2019
вот хотела написать что это очень дорого, но!
Вот мне только поставили брекеты - самые дешевые железные - 450 евро на 1 челюсть, соответственно 900 евро за верх и низ (в эти деньги входит все последующие посещения, чистка 2 раза в год, все дуги-резинки и тд)
а вот керемические в этой клинике стоят 750 евро на 1 челюсть, тоесть 1500евро на 2 и почти 50т грн выходит.
И в эту сумму не входит ретейнер , это как проволочка которую после снятия брекетов приделывают в внутреней части зубов
Это город Черновцы и я не считаю что это дешево, есть где на много дешевле
Доставучая 18 января 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
Металлические тоже будут там недешево
В Дарлине есть врач ортодонт. Забыла как ее зовут. Ее тут очень хвалят, я тоже была на консультации у неё. Обратитесь туда. Виктория по-моему.
Губы_зубы 18 января 2019
Установили дочери, каждая челюсть 12.500.обслуживание бесплатное. Запорожье.
Доставучая 18 января 2019
Ответ дляАлгонавт
вот хотела написать что это очень дорого, но!
Вот мне только поставили брекеты - самые дешевые железные - 450 евро на 1 челюсть, соответственно 900 евро за верх и низ (в эти деньги входит все последующие посещения, чистка 2 раза в год, все дуги-резинки и тд)
а вот керемические в этой клинике стоят 750 евро на 1 челюсть, тоесть 1500евро на 2 и почти 50т грн выходит.
И в эту сумму не входит ретейнер , это как проволочка которую после снятия брекетов приделывают в внутреней части зубов
Это город Черновцы и я не считаю что это дешево, есть где на много дешевле
но Вам уже посчитали и с посещениями. Мне лично 23 тысячи считали без посещений. И предупредили, что каждый раз это 700-1000 грн плюс потом ретейнеры и тд.
Единорог_помог 18 января 2019
Ответ дляДоставучая
Металлокерамика? Коронка со вкладкой или только коронка ? Я бы сказала нормальная цена. Керамическая в два раза дороже точно.
Металлокерамика. Я в этом вообще не понимаю(( думала поменяю пломбу. В итоге можно пломбу, но рекомендуют либо коронку за 3 тысячи, либо накладку, как половина зуба, не запомнила как правильно называется , за 4000. Коронку не хочу, потому что это же зуб мой будут обтачивать до пенька, думаю эту вкладку. Хотя сейчас с временной пломбой и не понимаю зачем туда ставить коронку, может просто пломбу ..
САМ_ТАКОЙ 18 января 2019
Брат в ровно ставил,40 тысч
Доставучая 18 января 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
Металлокерамика. Я в этом вообще не понимаю(( думала поменяю пломбу. В итоге можно пломбу, но рекомендуют либо коронку за 3 тысячи, либо накладку, как половина зуба, не запомнила как правильно называется , за 4000. Коронку не хочу, потому что это же зуб мой будут обтачивать до пенька, думаю эту вкладку. Хотя сейчас с временной пломбой и не понимаю зачем туда ставить коронку, может просто пломбу ..
А зуб жевательный ? Если жевательный, то лучше поставить коронку ну или накладку если есть возможность ещё. Потому что может быть риск что при накусывании треснет зуб и корень, а это уже удалять( поэтому если есть показания к коронке, то не стоит пренебрегать. А если у Вас передний зуб это, то можно реставрацию.
Подкустовый выползень 18 января 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
Та же история.... )))
Но я реально увидела и поняла что мне нужны эти брекеты. Они мне сами рассказали о проблемах, которые меня беспокоили. Хотя вопросы я не задавала
Они хорошие врачи, но очень дорогие
Аноним_1484 18 января 2019
Ответ дляС перепою
Это репльно дофига, автор..у меня подруга относила брекеты нового поколения (которые носишь не по 3 года, а год) за 1.5тыс долларов, это все включено. Результат классный.
А какие????
Аноним_1484 18 января 2019
Ответ дляГубы_зубы
Установили дочери, каждая челюсть 12.500.обслуживание бесплатное. Запорожье.
У кого делали? Тоже дорого для Зп
Пластилин_Колец 18 января 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
Металлокерамика. Я в этом вообще не понимаю(( думала поменяю пломбу. В итоге можно пломбу, но рекомендуют либо коронку за 3 тысячи, либо накладку, как половина зуба, не запомнила как правильно называется , за 4000. Коронку не хочу, потому что это же зуб мой будут обтачивать до пенька, думаю эту вкладку. Хотя сейчас с временной пломбой и не понимаю зачем туда ставить коронку, может просто пломбу ..
винир или коронка?
я бы еще проконсультировалась у другого врача
Доставучая 18 января 2019
Ответ дляПластилин_Колец
винир или коронка?
я бы еще проконсультировалась у другого врача
Виниры на разрушенные зубы не ставят (
Безспроса 18 января 2019
Мы сыну ставили на Зоологической у зав.отделением было 2 тыс.долларов.
Безспроса 18 января 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
А скажите, пожалуйста, за коронку на один зуб, без затрагивания соседних, 3 тысячи -это нормально или много? Сейчас тоже лечу , в шоке от цен
Я ставила керамику до нового года тоже 3 но с работой.
Королева красоты 18 января 2019
Дофига вам насчитали. Мне тоже 35, пол года как сняла. Керамика, обслуживание, удаление и т.д. Короче на все за 2 года я около 40тыс. потратила. Днепр, известный ортодонт.